Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездные тату: Потап увековечил на руке Настю, а Мария Яремчук решила защититься от злых духов

TAYANNA – приверженец аккуратных и минималистичных тату

Лидер O.Torvald обзавелся голубем, рыженькая из "НеАнгелов" — Антошкой, а Потап увековечил на руке Настю.

Мария Яремчук: набила лавровый лист, чтобы защититься от злых духов.

Реклама

Певица Мария Яремчук считает, что тату — это не просто разновидность боди-арта, а возможность корректировать судьбу и вносить в жизнь человека новые эмоции. Тело современной украинской исполнительницы украшают четыре рисунка. Первая тату-надпись набита на спине девушки — фраза на английском языке, которая принадлежит Хансу Кристиану Андерсену: "Где слова бессильны, говорит музыка". Вторую татуировку (ловец снов, внутри которого находятся два влюбленных птенца) Мария сделала у себя на запястье. На предплечье девушки изображена рыба, выпрыгивающая из квадрата. "Я по знаку зодиака — Рыбы. Эта татуировка символизирует меня саму, выходящую из рамок и избавляющуюся от страхов. Глядя на нее, всегда вспоминаю о том, что нужно не думать о предубеждениях, а жить так, чтобы тебя ничто не сковывало", — рассказала артистка. Ногу певицы украшает лавровый лист — символ победителя. Также говорят, что лавровый лист отпугивает злых духов, поэтому данную тату Мария считает еще и своеобразным оберегом.

2_1324

Певица TAYANNA: спрятала рисунок за ухом, а на руке — лотос и роза

Реклама

Муза Алана Бадоева, певица TAYANNA — приверженец аккуратных и минималистичных тату. Всего на теле у певицы — 8 рисунков, и каждый несет для певицы сокровенный смысл. Запястья певицы украшают лотос и роза. Им TAYANNA придает особое значение: лотос — это символ чистоты и духовности, а роза — олицетворение любви и напоминание о том, что в жизни каждого человека должно быть светлое чувство. На ключице и плече вытатуированы надписи-наставления: "Love lives in me" и "Be strong, never give up", которые в переводе означают "Любовь живет во мне" и "Будь сильным, никогда не сдавайся". На ноге певицы красуется небольшая звезда, а за ухом спрятан рисунок в виде египетского креста анкх, символизирующий ключ к знаниям. А вот тату в виде нот на ноге TAYANNA даже дала название — "Блуждающая мелодия".

1_2793

Потап: вспомнил о Киеве, находясь в США

Реклама

На теле продюсера, певца и тренера "Лиги смеха" Потапа красуется немало татуировок. Первый раз на этот шаг он решился, когда впервые стал отцом: по случаю рождения сына Андрея Потап набил его имя на руке. Второй тату стала надпись на латыни Carcharodon carcharias, что в переводе означает "Большая белая акула". Пару лет назад, находясь с гастролями в Лос-Анджелесе, музыкант решился на третью тату. На этот раз певец сделал себе наколку с названием малой родины — "Київ". А прошлом году, во время всеукраинского тура на честь 10-летия дуэта "Потап и Настя", певец решил, что пора сделать тату и в честь этого события, и набил огромными буквами жирным шрифтом название проекта, который приносит ему миллионы — Потап и Настя.

4_164

Александр Пикалов: согласился исполнить желание сына

У актера студии "Квартал 95" Александра Пикалова — пять татуировок. "Эта субкультура мне близка, я люблю экстрим, — признается Александр. — Мои друзья проводят специализованный фестиваль, посвященный татуировкам, и там есть девиз: "Татуируйся, не ходи голым", — вот и я не отстаю. Первую тату я себе набил в виде черепа быка криворожского. А вот самая смешная татуировка на моем теле — это исполненное желание моего сына Миши. Когда ему было 4 года, он меня спросил: "Пап, а ты можешь наколоть себе то, что я скажу?". Я сказал: "Конечно, сынок". И вот принес мне Мишка корявый детский рисунок со странными человечками. Пришлось исполнять! Кстати, эту тату я запомнил на всю жизнь, ведь мне ее били старым станком, который используют чаще всего в тюрьмах. Игла толщиной со струну в рояле, и, судя по болевым ощущения, она отпечаталась даже на костях! Из последнего, что я набивал, — изображение казака Мамая у себя на груди".

7_31

Женя Галич: набил героев любимого мульта

Фронтмен группы "O.Torvald", как истинный рокер, питает особую страсть к татуировкам. На теле музыканта набито больше 25 рисунков и каждому из них Женя Галич придает особое значение. Первую татуировку певец сделал еще 16-летним школьником и сегодня не может наверняка сказать, что она отображает. Поскольку музыкант делал ее в салоне перманентного макияжа маминой подруги, в каталоге рисунков был всего один образец, и ему пришлось согласиться нанести на правое плечо именно его. Спустя годы, когда к первой татуировке добавились последующие, артист не свел дебютную тату, а даже добавил к ней рамку и символическую надпись: "My first tattoo". Сам рок-исполнитель признается, что с помощью тату он стремится передать особый внутренний посыл и отобразить на своем теле сокровенные моменты своей жизни. На руках у Галича набиты и дата его рождения, и имя дочери, и голубь мира, сделанный после начала войны в Украине, и даже весь состав "Бременских музыкантов" — героев любимого мультфильма самого Жени и его дочери Евы. В ближайшем будущем рокер планирует сделать тату, посвященную рождению сына.

5_76

Слава из "Неангелов": первый раз в 13 лет

Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская — большая любительница татуировок. Свою первую тату в виде птицы певица сделала на лопатке еще в 13 лет. Позже, когда рисунок потерял первоначальный вид, Слава преобразовала его в более символичную татуировку – скрипичный ключ с нотой. Каждая тату для певицы – знаковая, однако раскрывать их смысл Слава не хочет. На ноге у рыжеволосой певицы набит мультипликационный герой Антошка, а на руках — цифра 69 и зашифрованное с помощью бинарного кода слово "Счастье", дополненное смайлом. Особенно певице по вкусу татуировки-надписи. На руке Славы красуется фраза на английском языке, которая в переводе означает "У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее", а также тату в виде надписей "Мера любви — любовь без меры" и "Игра не окончена. До тех пор, пока я не решу". Пару месяцев назад Слава сделала под ребром новую тату, которую пока поклонникам не показывает.

6_33

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять