Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

СovidOut: 6 откровенных историй звезд о том, как они боролись с коронавирусом

Рассказываем, кто из знаменитостей тяжело перенес COVID-19

Пандемия коронавируса набирает свои обороты. Ежедневно в Украине растет количество зараженных, а накануне президент Владимир Зеленский сообщил, что заболел COVID-19. Сегодня.Lifestyle рассказывает о звездах, которые перенесли болезнь особенно тяжело.

Дуэйн "Скала" Джонсон

Дуэйн "Скала" Джонсон с дочками
Фото: instagram.com/therock

В начале сентября актер вместе с маленькими детьми 4-летней Жасмин и 2-летней Тианой и женой Лорен тяжело переболел "ковидом". Дуэйн рассказывал, что это была одна из самых сложных и тяжелых вещей, которые его семье когда-либо приходилось пережить. По его словам, COVID-19 он перенес тяжелее, чем травмы и переломы, которых у актера было немало.

Реклама

Сейчас здоровью семьи Джонсона ничего не угрожает. После выздоровления он говорил, что они с женой и детьми "стали более сильными и здоровыми", пройдя через испытание коронавирусом.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас / Фото: facebook.com/AntonioBanderas

Свое 60-летие знаменитому актеру пришлось праздновать одному, так как в день рождения он получил позитивный тест на COVID-19.

Реклама

"Я должен сообщить вам следующее: сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летие на карантине, получив положительный результат теста на коронавирус", – написал актер в Twitter.

Тем не менее болезнь актер поборол. Хотя на самоизоляции ему пришлось находиться более 20-ти дней.

Анна Саливанчук

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук / Фото: instagram.com/salivanchuk.anna

Реклама

Украинская актриса Анна Саливанчук заразилась коронавирусом вскоре после рождения ребенка. Переболел и ее супруг. Сперва у актрисы повысилась температура до 39,8, а затем появились кашель, ломота и недомогание. Кормящей маме пришлось сбивать температуру таблетками и принимать витамины С и Д.

Анна также призналась, что вынуждена была ждать, чтобы сделать тест. По словам Саливанчук, врачи не стали приезжать к ней на дом, поэтому ей самой пришлось ехать в клинику.

Алисса Милано

Актриса Алисса Милано
Актриса Алисса Милано / Фото: instagram.com/milano_alyssa

Звезда сериала "Зачарованные (в украинском прокате – "Всі жінки – відьми") перенесла "ковид" еще летом. Вскоре Милано призналась, что из-за коронавируса у нее начали выпадать волосы.

На своей странице в Instagram она опубликовала видео, продемонстрировав, сколько волос теряет при расчесывании. Алисса обратилась к своим подписчикам с просьбой носить маски и придерживаться карантинных ограничений.

Камалия

Камалия с семьей
Камалия с семьей / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Певица переболела COVID-19 вместе с мужем и своей мамой, которой диагностировали воспаление легких. Камалия призналась, что скептически относилась к вирусу, тем не менее сильные боли и ломота в теле настигли и ее.

"Болит все тело, будто ударяет током, словно с тебя вытаскивают все вены и сухожилия, выкручивает мышцы. Лежать, сидеть, ходить – все больно", – делилась Камалия подробностями со своими подписчиками.

Перенес тяжело COVID-19 супруг артистки. Обследование показало, что у Моххамада поражено до 40% легких. Недавно пара отправилась в Германию на обследование, чтобы узнать, как коронавирус повлиял на их здоровье.

Дмитрий Стужук

Дмитрий Стужук
Дмитрий Стужук / Фото: instagram.com/stuzhuk_dmitriy

Для украинского блогера Дмитрия Стужука коронавирус сыграл роковую роль. Силач некоторое время находился в коме и даже пережил клиническую смерть, а 16 октября его сердце остановилось.

Как рассказала бывшая супруга Дмитрия Стужука София, ночью 15 октября Дмитрию стало плохо и его срочно забрали в больницу. Дмитрий находился в очень тяжелом состоянии в реанимации, без сознания.

Муж Софии Стужук заболел COVID-19 на отдыхе в Турции. После возвращения из Турции Дмитрий сразу же пошел сдавать анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID-19, который оказался положительным. Врачи настаивали на госпитализации, но Дмитрий был против из-за плохих условий в больнице.

COVID-19 повлиял на мужчину, у которого были проблемы с сердечно-сосудистой системой, как нельзя хуже, дав осложнение на сердце. У Дмитрия Стужука остались трое детей.

Ранее мы писали, что ведущий Анатолий Анатолич заболел COVID-19.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять