Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездный гороскоп: предсказания от звезд шоу-бизнеса для знаков зодиака на 2017 год

Ольга Сумская, Ева Бажен, Влада Литовченко и многие другие знаменитости сделали свои прогнозы на следующий год

Звезды украинской эстрады и кино выразили пожелания и дали прогнозы для всех знаков зодиака на 2017 год в совместном проекте фотографа Константина Ревуцкого и сайта Сегодня. ua.

Овны. Габриелла Массанга

Реклама

dsc_1064_01

Петух обещает, что в его год в личной жизни Овнов будут только приятные перемены. Отношения в семействе станут прекрасными, ссор практически не будет, разве что иногда – для разнообразия.

Телец. Ева Бажен

Реклама

dsc_0951

Желаю Вам, мои родненькие, Тельцы и тельчата полные карманы новогодне-рождественских чудес! Этот новый год очень особенный для нас с вами. Желаю, чтобы нас окружали только достойные мира сего. Ведь чудеса не происходят сами по себе, их создают друг для друга люди. И чем сильнее любовь человека, тем очаровательнее чудо, созданное им.

Телец. Лилия Киш

Реклама

dsc_9701-2

Желаю всем Тельцам чтобы новый, 2017 стал нашим годом. Больше свершений, достижений и взлетов. А еще хочу, чтобы целый год нас окружала искренняя любовь.

Близнецы. Наталья Валевская

dsc_0090

Я родилась в год Петуха! Поэтому как полноправная хозяйка года, предрекаю всем успех в делах, любви, учебе, здоровье. Близнецы, вы обязательно будете встречать на протяжении года людей, благодаря которым все планы будут реализовываться! Живите в позитиве и не забывайте благодарить Всевышнего за каждое мгновение!

Рак. Влада Литовченко

dsc_1151

Хочу пожелать в Новом 2017 году долгожданного мира в нашей Украине, добра и счастья в каждой семье! Благополучия, улыбок и удовлетворенностью жизнью! Больше оптимизма и новых, радостных свершений. А Ракам больших побед и удачи в 2017 году.

Лев. Ольга Сумская

dsc_0477c-2

Я настоящая львица, готовая защищать свою семью в любых обстоятельствах. Прекрасно понимаю, что движущая сила женщины -львицы иногда сметает все на своем пути, но именно эти качества помогли мне в жизни. Я желаю всем львицам веры в свои силы, железной воли и выдержки. В следующем году нам это все пригодится! Но более ласковых и верных женщин, как мы, не найдешь! Цените и берегите нас, мужчины!

Дева. Ирина Журавская

dsc_1204

Желаю всем нести позитив и красоту. Желаю, чтобы у Дев сбылись все мечты. Чтоб новый год принес победы всем тем, кто в старом для этого потратил много сил. Желаю мамам, что бы не болели дети. А старикам – многих лет!

Весы. Георгий Зантарая

dsc_0656

Весам хочу пожелать, быть как самураи: взвешенных решений и равновесия, не быть наивными, придерживаться своих обещаний и смело идти к своим целям.  Всем мира и здоровья.

Скорпион. ЯрмаК Саша

dsc_9963-2

Желаю всем Скорпионам, чтобы наши упрямство и трудолюбие принесли высокие результаты в Новом Году, наше искреннее, горячее сердце дарило этому миру любовь и никто не испытывал нашу устойчивость и характер.

Стрелец. Василий Бондарчук

dsc_0569

Желаю всем Стрельцам в этом году много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем украинцам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Козерог. Соломка Слава

dsc_0066

Я желаю каждому, сколько бы лет ему не было, в новом году верить в себя и по-детски верить в свою огромную мечту.  Тогда обязательно в один прекрасный день прилетит волшебник на большом вертолете и исполнит ее! Козероги, побольше улыбок и счастливых моментов! Любви и сказки в жизни!

Водолей. Ирина Мерлени

dsc_0792

Желаю всем Водолеям успешного и как Петух яркого 2017 года! Пусть год грядущий будет богат на различные интересные события и приятные сюрпризы. Достичь максимальных результатов в сфере Вашей деятельности, и реализации, в работе, бизнесе, карьере. Новых творческих начинаний. Пусть все задуманное исполнится, а изменения происходят только к лучшему. Энергии, терпения, веры в себя, радости, любви, счастья! Новых достижений и побед!

Рыбы. Владимир Козюк

dsc_0913

Время бежит как вода, на пороге Новый год, который принесет только благосостояние, счастье, и безграничную любовь, каждому из тех, кто выйдет на путь доброты! Желаю всем рыбам осуществления самых сокровенных желаний. Прийти к своей вершине. Мира в доме и детских улыбок! 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять