Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездный образ жизни: Екатерина Бужинская поделилась секретами красоты

Певица рассказала, как восстанавливает силы после концертов и как поддерживает отличную физическую форму, несмотря на то что она мама троих детей

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская последние четыре года живет на две страны – Украину и Болгарию, в которой у нее появилась семья. Муж Екатерины – болгарский бизнесмен, и вместе с ним и детьми певица живет в Болгарии, а концерты дает в Украине. Екатерина Бужинская рассказала "Сегодня" о своих секретах красоты.

Спорт: "В первую очередь, главный секрет красоты -  это хорошее настроение, здоровый образ жизни. Если же говорить о спорте, я люблю бассейн и кардиотренировки на орбитреке. Стараюсь заниматься не менее 40 минут, хотя бы два раза в неделю. Так как у меня маленькие дети и к тому же я еще и гастролирую, у меня не получается выкроить время для полноценной тренировки каждый день. Еще я регулярно делаю общий спортивный массаж. Концерт – это мощнейший энергетический заряд, но безусловно физическая усталость есть.  Обычно после того, как мы отработали концерт и поужинали, я всю дорогу стараюсь отсыпаться. Сон – это очень важно! А еще я очень люблю горы. По возможности мы с мужем ездим в горы Рила, это в Болгарии, и термальные источники".

Реклама

2_1568

Уход за лицом и телом:   "Я для себя открыла очень хорошую французскую косметику. Это считается косметика "лакшери", она продается в duty-free. Мне ее посоветовала подруга. У меня есть очень дорогая косметика, а есть и недорогая. Но если говорить о сценическом макияже, то в основном я использую MakeUp Forever. Это профессиональная серия для грима для кино и телевидения. А в обычной жизни я беру текстуры полегче – это может быть и Guerlain, и Dior. Тональный крем должен быть максимально легким, неплотным, чтобы кожа дышала. Часто я хожу вообще без косметики. Утром и вечером использую скраб, маски, кремы. Это обязательно! В Болгарии есть косметика на основе винограда сорта мавруд, в ней много антиоксидантов, масло семечек. У них целая серия для тела и лица, при этом цена приемлемая и хорошее качество. Есть такой "шок-рецепт". Он подойдет в том случае, если у вас кожа не склонна к аллергии и нет выраженного купероза, а вам нужно срочно прийти в себя после бессонной ночи или утомительной работы. Нужна хорошая зубная паста. Эту зубную пасту нужно нанести на очищенное лицо минут на 10, а затем смыть. Кожа будет немножко печь, ведь в пасте ментол! Для нее это будет небольшой шок, улучшится кровообращение, и кожа просто на глазах становится посвежевшей. Но это, конечно, экстренная мера, когда действительно нужно срочно привести кожу в порядок, не имея под руками других средств, так сказать, в "полевых условиях". А если нет возможности вымыть голову, и нет сухих шампуней под рукой, то блондинкам можно использовать крахмал. Обычной содой можно почистить зубы".

Питание: "Я ем все! На ночь торт – с удовольствием! Любые десерты – сколько хочу! У меня нет такого, чтобы я съела маленький кусочек и сидела, грустила. Я себе позволяю все. Просто нужно немножко двигаться, а также спасибо папе за генетику. В свои годы он выглядит, как мальчик, – стройный. Мой муж в шоке, потому что я ем столько же, сколько и он, но не поправляюсь. Я ем мясо, рыбу, я люблю белок, овощи, сладкое, сыр, хороший кофе. На рисе отварном я не сижу. У меня нет диет! Я не ем только жирное свиное мясо. А вот баранину ем, хотя она тоже жирная, но я люблю ее. Я не ем лягушачьи лапки. Мы были на гастролях в Одесской области, и после концерта там был рыбный стол, где в основном были лягушачьи лапки. Ни во Франции, ни в Одессе я не могу их есть – мне неприятно, не мое это! Хотя бургундские улитки, к примеру, я ем с удовольствием, так же как и устрицы. Но не часто, я не фанат! Я понимаю, что это афродизиак, полезно, особенно для женщин... Я очень люблю так называемое "кисело мляко", это болгарский биойогурт с уникальной бифидобактерией "болгарикус". Это палочка, которая может производиться только в Болгарии. Японцы ее самолетами вывозят, но никак в других условиях она не приживается. Этот бифидойогурт очень популярен, он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, дарит долголетие, красоту, молодость. Если будете в Болгарии, обязательно купите с собой это чудо! У меня подруги, когда прилетают, покупают прямо упаковками или просят меня привезти. Все наши кефиры, йогурты, творожки – это даже рядом не стоит. Обязательно в нашей семье первым делом натощак все едят это "кисело мляко". Это закон! В центре Софии есть источник с минеральной горячей питьевой водой. И каждый может прийти набрать ее. Мы постоянно набираем эту воду в большие стеклянные бутыли и всей семьей ее пьем. Когда я просыпаюсь, сперва пью стакан воды с лимоном или же яблочным уксусом, после этого съедаю этот йогурт "кисело мляко". Затем через какое-то время мы всей семьей едим кашу. Если у меня нет возможности сварить кашу, например, где-то на гастролях, я обычно ем два отварных яйца или кусочек твердого сыра, пью кофе с молоком и в принципе я сыта".

Реклама

3_623

Стиль: "Если это касается каких-то выходов, я люблю элегантную одежду – красивые туфли, каблучок обязательно, какое-то платье или юбку, либо же шикарные брюки, подчеркивающие талию, и маленькая сумочка. А в повседневной жизни я люблю классные модные спортивные костюмы с огромной сумкой-баулом. У меня этих костюмов очень много, быть может, штук пятьдесят. Из последнего купила себе кроссовки-угги. Это такие кроссовки на меху, они спортивные, но очень теплые – под любой спортивный костюм и одежду, идеально на гастроли. А еще купила очень-очень тонкую и невероятно легкую (она, наверное, весит сто грамм) курточку на лебяжьем пуху. Выглядит очень достойно, красиво и практически невесомая – такое ощущение, что ты вообще без куртки! Но она при этом очень теплая. Вообще я обычно я стараюсь покупать вещи, которые буду носить. Это раньше я покупала все, что понравилось. И теперь очень много шикарной обуви на высоченном каблуке просто простаивает, потому что я не успеваю ее носить. Ведь сейчас я больше времени провожу с детьми и в дорогах на концерт, а для этого нужна одежда удобная, комфортная, из натуральных тканей, чтобы можно было что угодно в ней делать – кувыркаться, лежать с детками в траве. Да и вообще в данный момент я предпочитаю одежду более молодежную, легкую, ни к чему не обязывающую. Одеваться исключительно в люксовые бренды вроде Dior – это сейчас не модно. Дорогие брендовые вещи сейчас большинство людей покупает на распродаже, по большой скидке. Например, в Лондоне перед Рождеством начинаются распродажи и вещи можно купить со скидкой 80 процентов. Сейчас всем деньги достаются сложно, а учитывая, что у нас трое детей и расходы колоссальные, не хочется переплачивать за то, что сегодня модно, а завтра – нет. Вообще за последние четыре года, когда я живу на две страны, в Болгарии и Украине, у меня поменялось видение стиля, одежды…Все мои шубы в Болгарии я не ношу. Надеваю их только в Украине  – на светские мероприятия. А там, в Болгарии на меня в шубе смотрят очень странно. Вообще в Европе, если женщина в шубе, видно, что это девушка из СНГ".

Напомним, ранее о своих секретах красоты рассказали певицы Мария Яремчук и Ассоль иактриса Алена Лавренюк.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять