Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды едут из Украины: продюсер Данилко – успеха у наших не будет, а муж Русланы — стойкие останутся

Родину покидает Юрко Юрченко, а Гайтана не спешит возвращаться из Лондона

На днях кумир 90-х, украинский певец Юрко Юрченко (хит "Я йду") написал в соцсетях: "Я эмигрирую со своей семьей в Канаду на ПМЖ. Ресурс исчерпан… Может быть, я себя тут потерял, а может, не нашел, — написал 42-летний Юрко. — Истина где-то посередине. Вся моя деятельность на протяжении десяти последних лет привела меня в тупик. Другую волну неопределенности, ненужности и бедности могу не пережить. Тем более, что я не один — у меня трое детей. Большая просьба к друзьям и коллегам. Если у кого-то есть связи с украинской диаспорой в Канаде, которые могли бы мне помочь в начале, поделитесь координатами. А я, как говорят, в долгу не останусь. Всех за все прощаю. Всех за все благодарю".

Примерно по тем же причинам в прошлом году уехал в Лос-Анджелес и победитель "Фабрики звезд", 26-летний Алексей Матиас, сейчас парень трудится официантом в ресторане. А 36-летняя певица Гайтана вот уже несколько месяцев работает в Лондоне и возвращаться в Украину не торопится.

Реклама

Станет ли отъезд артистов массовым и чем это грозит стране, мы спросили у музыкальных продюсеров. "Это же не Ирина Билык и не Святослав Вакарчук уехали. Я надеюсь на приток украинских артистов, освобождение места для настоящих талантов, — сказал нам продюсер Андрея Данилко Юрий Никитин. — Я слышу много разговоров о том, что музыканты не любят свою страну, потому что не могут здесь реализоваться. Но разве человек, который не находит себе применения в собственной стране, сможет реализоваться в другом месте? Да, у нас не самая благоприятная финансовая ситуация и иногда бывает просто страшно жить. Но если даже в такой ситуации ты сконцентрирован на своем творчестве, думаешь о людях, для которых работаешь — ты обя­зательно будешь реализован".

Продюсер и супруг певицы Русланы Александр Ксенофонтов отме­тил: "Неудивительно, что в связи с нынешней ситуацией артисты ищут лучшей жизни за рубежом. Они тоже люди, не могу их осуждать. Я поддерживаю только одно: свободное волеизъявление человека. Я понимаю, что сейчас многие уезжают, но самые стойкие, думаю, останутся. Мы с Русланой даже не обсуждали эмиграцию. Но мы очень мобильные люди и решения принимаем быстро. А вообще своим развитием Украина покажет, будут ли люди возвращаться обратно, не найдя лучшей жизни за границей, либо эта перспектива утратится".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять