I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

KidiMidi (КидиМиди): идем к успеху с малых лет

Блог KidiMidi (КидиМиди) направлен на то, чтобы научить ребенка продвигать себя в обществе

Сегодня дети все больше и больше времени стали проводить на просторах интернета. Они подписываются на разных популярных блогеров и хотят быть похожими на них: обрести популярность, заявить о себе, завоевав признание публики. Действительно, для того, чтобы прославиться с помощью интернета, не нужно прикладывать много усилий. Необходимо обладать умением продвигать себя самому. Именно с этой целью был создан детский блог KidiMidi (КидиМиди). Его создатели долго следили за тенденциями среди детей и подростков и пришли к выводу, что это как раз то, что нужно.

Цель детского блога KidiMidi (КидиМиди)

Блог KidiMidi (КидиМиди) направлен на то, чтобы научить ребенка продвигать себя в обществе. Он помогает раскрывать тайные таланты чада и учит его грамотно ими пользоваться. Став участником блога, ваш ребенок автоматически перейдет на новую ступень: он научится быть лидером, будет ставить себе амбициозные цели и успешно их достигать.

Реклама

Создатели KidiMidi говорят, что они хотят охватить огромное количество людей. До сегодняшнего дня подобного не создавалось, а зря. Дети – будущее Украины. Они определяют ее успех. Только от подрастающего поколения зависит, где и кем мы будем завтра.

KidiMidi, как проект для детей, будет предоставлять ребятишкам множество разных возможностей. Для них откроются новые горизонты. Команда преподавателей и профессионалов из разных сфер деятельности будет развивать в каждом ребенке настоящего лидера. Здесь дети смогут научиться многим интересным вещам, о которых им не рассказывают ни в детском саду, ни в школе. Они научатся неординарно мыслить и находить выход из любой ситуации.

детский блог, отзывы о КидиМиди

Реклама

KidiMidi (КидиМиди), разделы

Многочисленное количество рубрик нашего блога будет интересно для каждого. Даже самый нестандартный малыш может найти для себя здесь что-то полезное, ведь проект затрагивает все отрасли.

Итак, вашему вниманию предлагаем разделы, которые будут в блоге KidiMidi:

  • Маленькие профи. Здесь дети смогут освоить желаемую профессию с самых малых лет. Профессионалы своего дела научат их искусству фотографии, видеомонтажа, создания сайтов и многому другому;
  • Философия. Самые юные участники детского блога будут говорить о важных вопросах: политике, отношениях и смысле жизни;
  • Мода. Дизайнер украинского бренда одежды Эльвира Гаврилова лично будет ходить с юными ценителями моды по магазинам и помогать им создавать стильные образы;
  • Сhallenge. Малышам будут ставить задачи, развивающие нестандартное мышление. Дети будут проходить много интересных испытаний и проводить время с пользой.

КидиМиди, отзывы о детском блоге

Реклама

Еще большое количество разделов находится в процессе разработки. Мы с радостью примем ваши предложения по ведению блога и новым рубрикам. За всеми обновлениями можно в режиме онлайн следить на нашем KidiMidi (КидиМиди) youtube-канале.

Позвольте вашему ребенку стать частью детского блога KidiMidi и наблюдайте за тем, как он покоряет новые вершины вместе с нами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять