I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Представители СМИ Украины и России вынесли свой вердикт: есть нужно!

Производители становятся все более заинтересованными в экспертном мнении о своих продуктах. Ярким примером этого стала публичная экспертиза новой линейки маринадов для мяса ТМ "Верес".

Она проводилась в 2 этапа: оценка продукта экспертами кулинарии в России и Украине и открытая дегустация для СМИ Украины, проведенная 30 мая в г. Киеве. В открытой дегустации приняли участие представители 20 средств массовой информации Украины и вынесли свой вердикт: есть нужно!

"Мы всегда открыты для качественной оценки наших продуктов и при их разработке ориентируемся как на потребителя, так и на экспертов кулинарии.  – Говорит Председатель Правления ГК Верес А.Б. Родионцев. – С момента образования компании в 1997 году мы придерживаемся стратегии инноваций, подтверждая свое лидерство. Мало кто помнит сегодня, что первая ассортиментная линейка Верес появилась благодаря проведенному нами конкурсу домашних рецептов и адаптации лучших из них к производству. Так что влияние общественного мнения на жизнь как компании так бренда неоспоримо".

Реклама

Шашлык из разного вида мяса для открытой дегустации мариновал и готовил эксперт от Украины шеф-повар Евгений Чернуха, основатель школы поварского искусства "Здорово и вкусно". Протестировав маринады "Верес", Евгений вынес свой вердикт:

- "Как шеф-повар я привык все ингредиенты для маринования мяса добавлять отдельно. Используя маринады "Верес", я был приятно удивлён. Удачной является как сама основа (горчица из цельного зерна), так и сбалансированный состав для каждого типа мяса. Дополнительно, функцию размягчения выполняют томаты и яблочное пюре в разной пропорции для разного вида мяса – курицы, свинины, говядины. А более 20-ти специй и трав наполняют мясо приятным ароматом и утончённым вкусом. Моя оценка – быстро и вкусно, а это то, чего мы ждём от продукта в повседневной жизни".

img_6381

Реклама

Публичная дегустация среди представителей средств массовой информации – смелый шаг, ведь если продукт не придется по вкусу представителям прессы, то это негативно скажется на репутации компании. Не меньше волнений может вызвать и открытый тест профессионалов в кулинарии. Однако новый продукт ТМ Верес выдержал это испытание.

"Да, это, безусловно, риск – комментирует ситуацию Директор по маркетингу ГК "Верес" М.В. Бадяева – но риск допустить ошибку еще выше. Подобная экспертиза позволяет нам узнать о нашем продукте то, что мы можем упустить при разработке. Речь не идет о качестве – мы уверены в том, что выводим на рынок, речь идет об особенностях использования продукта. Мы хотим сегодня сказать спасибо как экспертам от России, принявшим участие в тестах, – известному кулинарному гуру Сергею Милянчикову, фуд-редактору Светлане Морозовой, председателю наблюдательного совета НП "Лига Шашлыка" Валерию Мальцеву за их непредвзятую оценку, экспертам от Украины, а также всем представителям СМИ, принявшим участие в дегустации".

Открытая дегустация окончилась на позитивной ноте мастер классом Евгения Чернухи "Пикник с Верес" показавшим, что накрыть креативный стол на пикнике без хитрых бытовых приборов не так уж и сложно.

Реклама

 Остается надеяться, что подобный опыт не будет единичным и станет доброй традицией не только для ТМ "Верес".

Видео экспертного тестирования Маринадов для мяса ТМ "Верес" http://www.veres-group.com/ru/press-centr/smi-o-nas/marinuem-shashlyk-s-veres.htm

Видео мастер-класса "Пикник с "Верес" http://www.youtube.com/watch?v=i6zA23NCm_E

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять