I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые необходимые мелочи в дорогу

"Сегодня" нашла полезные вещицы, которые стоит взять с собой, чтобы сделать поездку более комфортной.

Так как путешествуют наши люди много и с удовольствием, то на прилавках, помимо высокотехнологичных дорожных сумок и кейсов, появилась масса мелочей, которые призваны сделать путешествие более приятным и комфортным. "Сегодня" нашла среди них самые интересные и необходимые вещицы, которые стоит взять с собой в поезд или автобус.

Реклама

Безопасность превыше всего


Чтобы не прибыть к месту назначения, лишившись своих кровных, возьмите вот такой секретный кошелек, который крепится к телу с помощью широких резинок. Есть несколько разновидностей: одни находятся на талии, другие под мышкой (наподобие кобуры, как у американских полицейских), третьи даже крепятся на ногу – кому что удобнее. Такие кошельки очень тонкие и, если не носить в них огромные пачки купюр, практически не заметны под одеждой.
Цена: от 55 грн.


Реклама

Ничего не вижу, ничего не слышу

Чтобы шумные соседи в купе не сильно досаждали, а свет не бил в глаза, возьмите с собой беруши и маску для сна. При покупке примерьте маску, чтобы резинки не жали. Скорее всего, с берушами сделать такие манипуляции вам не дадут из соображений гигиены, потому придется брать наугад. Есть несколько разновидностей берушей: с воском, из поролона и латекса или силикона. Лучше всех звукоизолируют восковые беруши.
Цена комплекта: от 45 грн.


Реклама

Лучшая подружка

Если приходится много путешествовать в автобусе или самолетом, не обойтись без такой надувной подушечки-"подковки". Она обладает ортопедическим эффектом, поэтому снимает напряжение мышц шеи и спины. С такой спутницей любое, даже самое долгое путешествие, не будет вам в тягость. В сдутом виде, помещенная в специальный чехол, она займет совсем мало места в багаже.
Цена: от 65 грн.

Блестеть всегда

Не только героиня "Москва слезам не верит" в первую очередь обращает внимание на то, чистая ли обувь: бизнес-партнеры смотрят на это еще предвзятее. Чтобы после дороги ваша пара сияла, не забудьте захватить с собой такой небольшой стильный футляр, который вмещает все необходимое, чтоб навести блеск на обувь: черный и прозрачный кремы, щетку и мягкую салфетку для полировки.
Цена: от 60 грн.

Кошелка-трансформер

Если в путь мы отправляемся с парой чемоданов, то при возвращении багаж зачастую увеличивается вдвое из-за всевозможных сувениров и подарков. Поэтому в поездке не обойтись без такой практически невесомой кошелки-трансформера. В собранном виде она легко умещается в ладони, в разобранном превращается в огромную авоську, куда поместится до 10 килограмм разного скарба.
Цена: около 35 грн.

Самое необходимое

Такой набор адресован мужчинам, которые даже в дороге из принципа не пользуются дешевыми одноразовыми бритвами. Кроме опасной бритвы, здесь есть принадлежности для маникюра и педикюра – все, чтобы чувствовать себя на высоте.
Цена: от 100 грн.

Шотландское укрытие

Такой плед в классическую клетку просто незаменим в дороге: им можно укрыться, если похолодает, его можно подложить под спину или голову. Дорожный плед меньше, чем обычный, поэтому занимает минимум места в багаже.
Цена: от 45 грн.

Благодарим за помощь в подготовке материалов магазины Derby, Сhest, Комод

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять