I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чек-лист сезона: 20 дел, которые нужно успеть до конца весны

Теперь вы точно ничего не забудете

Чек-лист карантинной вечеринки у вас уже есть. Теперь наметим план более глобальный — на всю весну. Мы составили список модных и бьюти-идей, которые разнообразят ваши будни и, возможно, вдохновят на что-то новое. Распечатайте его и повесьте на стену или сохраняйте на телефон, чтобы всегда держать под рукой. Яркой весны!

*кликайте по изображению, чтобы открыть полноразмерную версию

Реклама

Перебрать гардероб. Самое время устроить масштабное расхламление и освободить место для новых нарядов. Есть вещи, к которым рука не тянется больше трех лет? Долой!

Найти ту самую помаду. Арбузный фреш, маджента, румяный персик… Мы не просто так рассказывали о сочных оттенках помад, которые в тренде этой весной.

Реклама

Сходить на массаж. Вообще это хорошая идея в любое время года. Но если вы вдруг давно себя не баловали — теперь не отмажетесь.

Открыть для себя новый украинский бренд. Пандемия — вызов для всех. И наши производители тоже нуждаются в поддержке. Многие украинские бренды делают вещи, которые не найти у западных. Увеличивайте список любимых магазинов!

Реклама

Начать носить трендовые джинсы-клеш. Расширяющиеся к низу штанины делают ноги визуально длиннее. А если добавить к ним еще и высокую посадку — вам позавидует даже Оля Полякова.

Сделать пилинг лица и тела. Зимой коже приходится несладко, и пора ее вознаградить за все испытания. Желательно сделать процедуру в салоне, но если что — мы знаем, как приготовить эффективную маску-пилинг дома.

Порадовать себя уютным домашним костюмом. Домашний гардероб тоже нужно обновлять к весне. К слову, у нас на примете есть парочка стильных вариантов made in Ukraine.

...а его — соблазнительным комплектом белья. Напомните бойфренду, что вы та еще штучка.

Устроить ревизию косметики. Пора проверить дату изготовления своих бьюти-средств и избавиться от просроченных. Если информация не указана на упаковке, проверьте по батч-коду.

Купить увлажняющий крем с витамином С. Это не только мощнейший антиоксидант, но также стимулятор выработки волокон коллагена и эластина. Хорошо, если в составе средства с витамином С окажется и витамин Е.

Вдохновиться образами из сериала "Эмили в Париже". Он покорил наши сердца, как и еще 4 самых стильных сериала Netflix.

Сдать старую одежду на переработку. Дайте шанс на вторую жизнь тому, что вам больше не подходит. Износившиеся вещи можно сдать на переработку для получения вторсырья, а вещи приличного качества — в благотворительный магазин.

Сделать макияж с цветными стрелками. Сложно вспомнить время, когда черные стрелки были бы не в моде. А вот стрелки всех цветов радуги обрели популярность совсем недавно. Попробуйте сочетать их с оттенками в одежде.

Изменить прическу. В моде — естественность. Но красочные акценты никто не отменял. В разгар весны никто не осудит вас за пару цветных прядей (хотя бы тоником). Как раз недавно мы делились трендовыми идеями окрашивания.

Устроить спа-девичник на дому. Зажгите арома-свечи, налейте себе по бокальчику вина зеленого смузи и наслаждайтесь расслабляющими процедурами.

Подобрать восстанавливающую маску для лица. Лучший состав для такой — от шести активных компонентов, глицерин, глина, растительные экстракты, гиалуроновая кислота, коллаген и пантенол.

Собрать идеальный капсульный гардероб. С ним вас больше не будет волновать вопрос "что надеть". Следуйте советам Андре Тана о том, как создать универсальную капсулу.

Выгулять, наконец, новое платье. С цветочным принтом, длины мини, на тонких бретелях, с вырезами и полупрозрачные. Настало ваше время!

Покрыть ногти ярким лаком. Или даже не одним. Сейчас как никогда актуален разноцветный маникюр в стиле 70-х.

Дополнять наряды структурными серьгами. Массивные, длинные, причудливой формы — они ворвались в модный мир и не планируют отступать. Такие могут стать главной изюминкой всего образа.

Больше вдохновения для весенних экспериментов найдете в подборке самых модных вещей сезона. Ну а в воскресенье, 28 марта, не забудьте перевести свои будильники и хронометры на час вперед. Перед этим посмотрите новый выпуск шоу "Дед Панч и молодежь", в котором самый опытный журналист "Сегодня" разложил по полочкам... время. А заодно спросил у молодых и красивых, с кем им лучше спится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять