I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кейт Миддлтон 37: лучшие наряды герцогини, в которых мы видели ее в минувшем году

В день рождения герцогини Кембриджской стоит отдать дань ее безупречному вкусу

Сегодня, 9 января, герцогиня Кембриджская Кейт отмечает свое 37-летие. Сегодня.Lifestyle уже рассказал ее историю, в которой простолюдинка вышла замуж за принца, родила ему троих детей и живут они долго и счастливо. А нам в этот день хочется поговорить еще и об образах, в которых Кейт появлялась на публике в прошлом году.

На родине герцогиню любят за ее открытость, чувство такта и безупречный вкус. Редко когда Кейт нарушала королевский протокол, а если такое и случалось, то все равно выглядело элегантно.

Реклама

Как, например, ее появление на прошлогодней церемонии премии BAFTA в платье от Jenny Packham. Прошлый год ознаменовался в актерских кругах всплеском движения против сексуальный домогательств, в результате чего все звезды на крупнейшие церемонии приходили в черном. Однако протокол не позволяет королевским особам открыто высказывать свою позицию относительно таких вещей. Поэтому платье зеленого цвета, тогда еще беременная Кейт, подчеркнула на талии черной лентой. Согласитесь, вышло очень тонко.

gettyimages-920241320
Кейт Миддлтон в платье от Jenny Packham на церемонии BAFTA
Фото: Getty

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл Кейт надела бледно-желтое платье от Alexander McQueen и шляпу в тон, украшенную объемными цветами. Наряд был достаточно простым и скромным, однако королевой того дня, в принципе, была другая.

gettyimages-960076942
Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Фото: Getty

На парад Trooping the Colour, посвященный дню рождения королевы Елизаветы II, герцогиня Кембриджская, прервавшая свой декретный отпуск, снова надела наряд от Alexander McQueen мятного оттенка. Его дополнила широкополая шляпа и скромная прическа в виде пучка.

Реклама
gettyimages-973426200_02
Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen
Фото: Getty

На следующую королевскую свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, состоявшуюся в октябре, герцогиня Кембриджская снова пришла в творении, упомянутого выше бренда. Выбрав, однако, наряд более сочного оттенка. Платье с длинным рукавом эффектно дополнила шляпка с цветами, а также бархатные лодочки и клатч ярко-малинового цвета.

gettyimages-1052147444
Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении в платье Alexander McQueen
Фото: Getty

В самом начале октября Кейт официально вышла из декретного отпуска, после чего мы стали видеть ее гораздо чаще. На Всемирный саммит, посвященный психическому здоровью, герцогиня приехала в платье Emilia Wickstead красивого сиреневого оттенка. Это было не первое ее появление в данном наряде, ранее, в 2017 году, Кейт уже его надевала. Однако этот цвет ей очень идет, так почему бы не повторить.

gettyimages-1047944140_01
Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead
Фото: Getty

На открытие центра фотографии в Музее Виктории и Альберта Кейт Миддлтон пришла в длинном сером клетчатом платье с открытыми плечами от британского бренда Erdem. Дополнили образ бархатные туфли-лодочки Jimmy Choo.

Реклама
gettyimages-1051849900_01
Кейт Миддлтон в сером платье Erdem
Фото: Getty

Площадку спортивного проекта Couch Core в графстве Эссекс Кейт посетила в черных джинсах-скинни, водолазке & Other Stories и сером жакете от бренда Smythe. При этом Кейт удивила всех не только непривычным образом, но и своими умениями, сыграв с детьми в теннис.

gettyimages-1055471946
Кейт Миддлтон в жакете Smythe
Фото: Getty

В Университетский колледж в Лондоне герцогиня снова приехала в интересном костюме – элегантном пиджаке и короткой расклешенной юбке винного оттенка от Paule Ka. Примечательно, что в это же время и герцогиня Сассекская Меган была замечена в другом районе города в платье идентичного цвета.

gettyimages-1070580452_01
Кейт Миддлтон в костюме Paule Ka
Фото: Getty

Визит Кейт Миддлтон на Кипр ознаменовался еще одним свежим образом. Из самолета герцогиня вышла в черных брюках-клеш с завышенной талией от Jigsaw и приталенном пиджаке Smythe. Такой мы ее давно не видели, поэтому толпы поклонников были, что называется, в восхищении.

gettyimages-1068714530_01
Кейт Миддлтон в классических брюках-клеш
Фото: Getty

Рождественская служба в церкви Святой Магдалены в Сандрингеме стала последним выходом Кейт в 2018 году. По такому случаю она предпочла строгое приталенное пальто с расклешенной юбкой от Catherine Walker все того же винного оттенка. Дополнили образ широкий обруч, туфли и клатч в тон.

gettyimages-1086575768
Кейт Миддлтон в пальто Catherine Walker
Фото: Getty

Напомним, на днях Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом снова были замечены на службе в церкви Святой Марии Магдалины, что в Сандрингеме..

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять