I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Модные итоги: ТОП-7 звезд в "голых" платьях

В Каннах Белла Хадид блистала в ультрасексуальном наряде от Ralph & Russo

В 2017 году знаменитости демонстрировали откровенные и прозрачные наряды. В подборке "Сегодня" 7 известных девушек в "голых" платьях.

Американская модель Белла Хадид произвела фурор на благотворительном вечере amfAR, который прошел в рамках Каннского кинофестиваля. Белла покорила невероятно откровенным образом. Модель блистала в ультрасексуальном наряде от Ralph & Russo. Белла выбрала "голое" платье из прозрачного тюля, украшенное вышивкой и бусинами.

Реклама

10_13

Фото: AFP

На премьере фильма "мама!" в Лондоне Дженнифер Лоуренс продемонстрировала откровенный и эффектный образ. Лоуренс блистала в изысканном наряде из кружевной "паутины" из коллекции Atelier Versace осень-зима 2017/18.

Реклама

11_203

Фото: AFP

Певице Глюкозе удалось привлечь к себе особое внимание на премии "МУЗ ТВ". На зеленой ковровой дорожке артистка позировала в дерзком полупрозрачном "кольчужном" наряде от бренда OMUT jewelry. Платье из цепочек певица дополнила черными ботфортами на шнуровке.

Реклама

12_76

Фото: Instagram

Модели Кендалл Дженнер удалось затмить Ким Кардашьян на Met Gala-2017 – супермодель подчеркнула все достоинства своей фигуры прозрачным платьем с кристаллами, пикантным разрезом и открытой спиной от La Perla. 

13_38

Фото: AFP

Португальская топ-модель Сара Сампайо продемонстрировала откровенный образ на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Сара посетила показ фильма "Убийство священного оленя" с Николь Кидман и Колином Фарреллом в главных ролях. Модель привлекла к себе особое внимание. Сампайо блеснула обнаженными ягодицами в прозрачном белом платье с кружевом и воланами от Francesco Scognamiglio.

14_09

Фото: AFP

Немецкая супермодель Хайди Клум показала смелый образ на музыкальной премии MTV Video Music Awards . Хайди выбрала "голый" наряд со смелым декольте от Dundas (именной бренд Питера Дундаса, бывший креативный директор Roberto Cavalli и Emilio Pucci).

15_03

Фото: AFP

Супермодель и начинающая актриса Кара Делевинь покорила образом на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет". На презентации картины в Мехико Кара появилась в футуристичном платье от Versace. Делевинь блистала в мини-наряде с блестками и эффектом голого тела.

16

Фото: REX

Для вечеринки в честь своего 48-летия Дженнифер Лопес выбрала полупрозрачное облегающее мини-платье со смелым вырезом от Bao Tranchi.

17_01

Фото: Instagram

Напомним, Марго Робби  удивила публику своим эффектным образом. Актриса пришла на мероприятие в прозрачном черном платье от Dolce & Gabbana.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять