I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Основные тренды в мужской моде: акцент на унисекс и яркие оттенки

Модельеры Louis Vuitton советуют сочетать в нарядах спортивный стиль и аристократичность

Ведущие модельеры планеты показали, во что должны одеваться настоящие мужчины в следующем сезоне. На днях в Милане и Париже завершились традиционные Недели моды, и мы отобрали самые яркие наряды на заметку нашим читателям.

Главная тенденция стиля в 2018 году — унисекс. Многие дизайнеры отдали предпочтение андрогинной одежде, одинаково подходящей как мужчинам, так и женщинам. Еще одним трендом стали аксессуары с элементами воинственной тематики, причем разных эпох. Часть модных домов остались верна классическому стилю одежды, разбавленному небольшим количеством животных и ангельских принтов, а также блестящими пиджаками и пальто с блестками.

Реклама

Что касается тканей, модные стилисты акцентируют внимание на бархате. Причем это касается не только костюмов, но даже обуви. По версии Джорджио Армани, каждый уважающий себя мужчина просто обязан иметь хотя бы одну пару бархатных туфель. Еще писком моды станут ботфорты на меху.

ИМЕНА . Показ коллекции Dior Homme запомнился брутальными мотивами: изображением татуировок, укороченными кожаными куртками на рубашках, и небрежно повязанными шейными платками. Модный дом Alexander McQueen представил массивные куртки-пончо и костюмы в стиле кимоно.

1_3775

Реклама

Фото: AFP 

2_1880

Фото: AFP 

Реклама

Главной изюминкой показа Giorgio Armani стали авиаторские мотивы в жакетах и куртках, а также искусственные шубы до колена.

3_787

Фото: AFP 

5_146

Фото: AFP 

6_72

Фото: AFP 

Модельеры Louis Vuitton советуют сочетать в нарядах спортивный стиль и аристократичность. Кроме того, следует отдавать предпочтение металлическим оттенкам во всей верхней одежде, ботинкам-луноходам, и свитерам с африканскими принтами. Главным на подиуме Versace стал леопардовый мотив: дизайнеры этого модного дома продолжают смешивать молодежный панк и характерную для поколения повзрослее итальянскую роскошь.

7_57

Фото: AFP 

Dolce & Gabbana представили не менее роскошные кафтаны из жаккарда и костюмы-тройки со сложным набивным рисунком (которые выглядят как настоящее тату). Отдельным предметом обожания всех модников в следующем году станут халаты — бархатные, шелковые и с цветочным орнаментом: их итальянские дизайнеры предлагают носить вместо верхней одежды. А вот что касается цветовой гаммы, тут все дизайнеры единогласны: поменьше серости и черного мрака, побольще насыщенности оттенков.

А что носить в сезоне осень-зима 2018-2019 по мнению украинских дизайнеров, мы узнаем с 3 по 8 ферваля: именно в эти даты в Киеве пройдет  Ukrainian Fashion Week.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять