I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ukrainian Fashion Week: осенью-зимой в тренде будут широкие пиджаки и укороченные брюки

Бренд SILCHENKO максимально разбавил сдержанные тона девичьим розовым, светло-коричневым и темно-зеленым

LAKE
LAKE
Nadya DZYAK
Nadya DZYAK
BOBKOVA
BOBKOVA
ARTEM KLIMCHUK
ARTEM KLIMCHUK
Elena BURENINA
Elena BURENINA
Katya SILCHENKO
Katya SILCHENKO
FROLOV
FROLOV
1/9

В субботу стартовала Ukrainian Fashion Week, где украинские дизайнеры представили коллекции одежды осень-зима — 2017/2018. Особенность этой Недели моды в том, что она отмечает юбилей: Ukrainian Fashion Week проходит уже двадцатый год подряд! По этому поводу в холле "Мистецького арсенала", где традиционно проходит UFW, организаторы представили ретроспективу показов с 1998 года: от костюмов-троек Воронина и длинных женских пиджаков с массивными наплечниками Виктории Гресь до нашего времени — самых невероятных сочетаний тканей и фасонов.

Реклама

ЗВЕЗДЫ . В день-открытие на UFW пришли Вера Брежнева, Монатик, директор ОМКФ ВикторияТигипко, олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова, экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос, певицы Светлана Тарабарова и Аида Николайчук. Вера Брежнева пришла на показ SILCHENKO не случайно: во-первых, дизайнер — ее близкая подруга, а во-вторых, одна из моделей показа — ее дочь Соня Киперман. Певица рассказала "Сегодня", что несмотря на интерес к моде, отпетым шопоголиком себя назвать не может. "На мне сейчас пальто, которое пошили специально для меня полтора года назад, и с тех пор я его очень часто ношу. Сказать, что я могу быть одержима какой-то вещью — например,  несколько месяцев стоять в очереди за сумкой, я не могу. Это точно не обо мне, я не вещист. А вообще, мне очень повезло: меня любят наши дизайнеры и часто дарят свои вещи — не только перед красными дорожками, как это заведено в Голливуде, чтобы я в этих вещах вышла на публику, но и просто так. И мне это очень нравится", — рассказала нам Брежнева.

ПЕРЕДОВИКИ . Светлана Тарабарова пришла на показ BOBKOVA. "Это моя близкая подруга, и мне нравится ее взгляд на вещи. Я какая-то неправильная девочка, не люблю все это розовенькое и с цветочками — скорее, что-то стильное и пацанское. Мне нравится одежда, как у нее — оверсайз (на несколько размеров больше), строгость. А вообще, я очень балдею от моды, внимательно слежу за тенденциями, у меня есть свой бренд одежды. Я всегда на шаг впереди, и поэтому мои друзья, а особенно мужчины, часто не понимают мой выбор вещей. Бывает, оденусь, а они говорят: "Что это ты такое нацепила?" А месяца через три это вдруг становится очень модным", — рассказала нам Светлана.

КЛАССИКА . Как показал первый день показов, дизайнеры отдали предпочтение сдержанной цветовой гамме — черный, серый, темно-синий, красный. Из светлых оттенков — пастельные: нежно-розовый, светло-голубой, бежевый. Открыл неделю моды показ POUSTOVIT. Дизайнер предлагает комбинировать серые или черные укороченные брюки и свитера, разбавляя их ярко-красным длинным пальто, или наоборот — сочетать красные свободные брюки с черным плащом. ARTEMKLIMCHUK предлагает обратить внимание на широкие пиджаки, а также строгие классические платья по щиколотку.

Реклама

СО СКАЗКОЙ . Бренд SILCHENKO максимально разбавил сдержанные тона девичьим розовым, светло-коричневым и темно-зеленым. В коллекции — пальто, пиджаки и костюмы нестандартного кроя, местами напоминающие сложные геометрические фигуры. Романтичную и даже немного сказочную линию представила LARISA LOBANOVA: ощущение, будто в основу ее принтов легли иллюстрации к "Маленькому принцу" — звездочки и таинственный лис. В коллекции — черные, серые и розовые платья с широкими юбками и массивные пуховики, которые благодаря этим принтам выглядят очень свежо как для осенне-зимней одежды.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять