I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development

В самом сердце Киева в доме, который славится шикарными мероприятиями для своих жителей, команда KAN Development провела стендап-вечеринку по случаю дня св. Валентина

1/5

Резидентами стендап-шоу стали известные в Украине исполнители Андрей Колмачевский и Наталья Гарипова, которые остроумно шутили про отличия в мышлении и быту у мужчин и женщин. Просторный лобби ЖК Tetris Hall позволил разместить всех гостей и жильцов комплекса, насладившихся чудесным вечером в кругу талантливых стендап-комиков, волшебной музыки от Tompsons Band и общения с друзьями.

Реклама

Стендап-шоу в США и Европе – достаточно популярный способ организации досуга, ведь это не просто шутки, а синергия мастерства слова, актерской игры и ощущения аудитории. Именно поэтому KAN Development решила сделать сюрприз жителям комплекса и устроить веселый вечер для для влюбленных в формате стендапа. Жители Tetris Hall оценили талант исполнителей и бурными овациями реагировали на их забавные и остроумные истории.

"Мы решили организовать стендап-вечер для друзей нашей компании, – прокомментировали в KAN Development. – Потому что мы не рассматриваем наших покупателей просто как клиентов. Они наши друзья и партнеры. Мы будем продолжать делать подобные культурные вечера Это уже наша традиция. Мы неоднократно отмечали, что KAN Development строит не просто квадратные метры, мы создаем комфортную среду для проживания и подобные мероприятия – очередное тому подтверждение. Концепция добрососедства, которую компания воплощает во всех своих проектах действительно работает и объединяет людей". 

Цикл тематических вечеров в Tetris Hall начался событием "Jazz in Kiev" с Алексеем Коганом – лучшим джазменом Украины. Такое объединение быта и высокого исскуства вызвало восторг у жителей комплекса, поэтому KAN Development воплотила в жизнь еще один арт-эксперимент: совместно с Lera Litvinova Gallery открыла выставку живописи украинского художника Андрея Фиголя, одного из знаковых представителей школы импресионизма, известного всему миру.

Реклама

Леонора Янко, директор галереи, искусствовед и куратор прокомментировала: "Эту идею мы позаимствовали из нашего международного опыта. В элитных домах Манхэттена, Берлина и др.  уже стало традицией открывать внутренние арт-зоны, а также собственные галереи с коллекционными предметами искусства. Классическое галерейное пространство требует единения зрителя с арт-объектом. В то же время подобные проекты отображают взаимодействие реальности современного мира с коллекционными предметами искусства".

Наверное, в Киеве только в ЖК Tetris Hall можно всего лишь спустившись из своих апартаментов на первый этаж присоединится  к незаурядному культурному мероприятию и изысканно провести свой вечер.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять