I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зима без снега: 5 модных образов на каждый день

Подбираем стильные луки для новой зимы
5 зимних образов на каждый день
5 зимних образов на каждый день / Фото: Pinterest

Радоваться отсутствию снега зимой или грустить по этому поводу – каждый решает сам. Но ясно одно: привычный зимний гардероб придется корректировать, и придумывать все новые и новые образы, дабы сохранить любимый стиль и выдержать испытания переменчивой погодой. В этом материале узнайте, что носить зимой 2020, чтобы выглядеть модно.

Смотрите сюжет о косынках в мире мужской моды:

Реклама

Модные образы зима 2020

Подбирая зимние образы 2020, отказаться от свитера, конечно, сложно. Мысленно мы все же хотим облачиться во что-то кашемировое или шерстяное, поднять воротник повыше и отправиться на долгую прогулку. Если свитер или гольф с ярким принтом, оставьте именно его главным акцентом, а в пару подбирайте элементы более спокойных тонов. Трикотажная юбка свободного кроя, лаконичная закрытая обувь на небольшой танкетке. Можно не отказывать себе в анималистичном принте – аксессуары или сумка будут в самый раз.

Реклама

Что носить зимой
Что носить зимой

Водолазка – это не просто универсальная вещь, это лучшее, что можно добавить себе в гардероб в любом сезоне. Но и зимние образы 2020 не обойдутся без этого элемента гардероба. Этой зимой сочетайте водолазку с широкими джинсами и маскулинным пиджаком оттенка лесного мха. Не утяжеляйте образ громоздкими деталями и объемными аксессуарами, отдайте предпочтение остроносым туфлям на небольшом каблуке и сумочке на короткой ручке.

Образы на зиму
Образы на зиму

Реклама

Популярность боди пришла к нам неожиданно, но подарила каждой из нас отличную возможность идеально подчеркивать фигуру, легко ее корректировать и расставлять акценты. Если хочется собрать слегка откровенный образ, позвольте себе примерить белоснежный боди на тонких бретелях со скрытыми чашечками. Так декольте будет выглядеть очень привлекательно. К нему в пару грубый деним, чтобы сыграть на контрасте тканей и фактур.

Наряды на теплую зиму
Наряды на теплую зиму

Свитшот это не только о спортивном или немного домашнем образе в выходной, когда хочется спокойно прогуливаться по любимым улицам города и наслаждаться спокойствием. Этот "уютный" элемент гардероба легко можно внедрить даже в деловой образ. Модные тенденции зимы 2020 навеяны прошлым: сочетая свитшот с облегающими брюками и объемной рубашкой можно повторить образ из американских сериалов нашей юности и выглядеть супер стильно. Для особенного повода можно позволить себе бархатные лодочки или сверкающие украшения.

Свитшот – тренд зимы 2020
Свитшот – тренд зимы 2020

Какие же зимние луки 2020 без романтики! Сколько красавиц из любимых романтических фильмов покоряли нас своим особенным чувством стиля. Делают они это легко и непринужденно, словно у них в голове всегда имеется идеальный образ для любого повода. Сочетать массивное с летящим, грубое с романтичным, светлое с темным – вот в чем изюминка и проявление собственного вкуса. Шелковая юбка уместна и зимой, если дополнить ее мягким свитером и грубыми ботинками на шнуровке. К месту будут украшения из жемчуга в виде серьг или тонких нитей на шее.

Романтичные образы на зиму
Романтичные образы на зиму

Напомним, что ранее мы рассказывали, как носить базовый гольф этой зимой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять