I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Снять дом под Киевом: как это сделать летом 2019

Как можно снять дом под Киевом летом 2019

С приближением сезона отпусков снять дом под Киевом посуточно или на все лето – заветное желание многих столичных жителей и гостей из других регионов. Ведь часто аренда дачного домика, коттеджа или полноценного жилья с участком и бассейном в пригороде выходит гораздо интереснее и выгоднее, чем везти всю семью куда-нибудь на моря, за границу, в фешенебельные отели на шикарные курорты.

Читайте также:

Реклама

По сути, что нужно для полноценного летнего отдыха? Смена обстановки, перезагрузка внешнего вида за окном, комфорт и приятная атмосфера, тишина и спокойствие, витамины, природа, свежий воздух, возможность порыбачить или покопаться на грядке с домашней клубникой и помидорчиками. Все это можно найти, если, к примеру, снять дом на лето под Киевом со всеми вышеперечисленными благами, да к тому же еще и по приемлемой цене.

Чтобы получить более бюджетный вариант, риелторы советуют снять дом под Киевом долгосрочно и для нескольких семей. Так можно значительно выгадать в цене и получить для отдыха отличный вариант элитного жилья вскладчину.

Понятно, что летом больше пользуются спросом дома, расположенные в живописном экологически чистом месте, с лесом, речкой, озером или собственным бассейном. Также имеет значение удаленность от столицы и удобная транспортная развязка, ведь не все стремятся забираться в глухомань – иногда цивилизация тянет под свое крыло.

Реклама

Так что, как показывает многолетняя практика, пока одни украинцы покупают путевки на моря, другие ищут вариант, как снять дом под Киевом недорого и комфортно.

"Сегодня" промониторила риелторские сайты и узнала, на каких примерно условиях можно снять дом под Киевом: цены, расстояния, условия.

Читайте также:

Реклама

К примеру, снять дом под Киевом на лето можно за 15000 грн. в месяц. Предлагается в аренду 2-комнатный дом в с. Вишенки, и это в 15-километровой зоне. Правда, дом сельский, зато летом в нем прохладно, а вокруг раскинулся шикарный ухоженный сад с фруктовыми деревьями, беседкой, качелями и цветниками.

Чем дальше от Киева, тем интереснее встречаются предложения. Так, в 50-километровой зоне, в селе Броварского района, предлагается долгосрочная аренда отличного 2-этажного евродома со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. На большом участке есть беседка с барбекю, печь, качели, площадка для игр. Рядом река Десна и своя парковая зона. Цена вопроса 18000 грн., уместен торг.

Также есть множество предложений для тех, кто хочет снять дом под Киевом посуточно. Даже в черте города можно отыскать приличные варианты по приемлемым ценам на компанию до 20 человек. К примеру, в нескольких минутах от метро предлагается арендовать 2-этажный дом со всем необходимым для комфортного проживания за 3000 грн. в сутки.

Ранее мы рассказывали, куда поехать с ребенком на каникулы летом 2019.

Смотрите видео: как украинцы спасают туризм в Египте

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять