I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Снять квартиру в Одессе и отдохнуть на море: как и почем

Как можно снять жилье в Одессе возле моря: посуточно, недорого и с комфортом

Снять жилье в Одессе, чтобы на море провести свой отпуск – интересная и практикуемая альтернатива дорогостоящим гостиницам за рубежом и фешенебельным отелям где-нибудь на побережье океана. Ведь далеко не всем украинцам удается найти возможность и средства на такой недешевый отдых.

Читайте также:

Реклама

Выход напрашивается сам собой: отправиться в отпуск на какое-нибудь украинское побережье, к примеру, в Одессу. И город интересный, и близость моря радует возможностью купаться каждый день. Можно снять квартиру в Одессе на месяц, а то и на все лето – кому как позволяет работа и финансы. Но даже если вы выберете вариант квартиры посуточно в Одессе – это отличная возможность провести жаркие летние выходные на берегу моря в красивейшем городе.

Читайте также:

Чем же радует рынок недвижимости Одессы: аренда квартир посуточно и на длительный срок. "Сегодня" промониторила риелторские сайты и узнала, на каких примерно условиях можно снять дома и квартиры в Одессе: цены, расстояния, условия. Стоимость аренды жилья в Одессе, как и в любом другом городе, варьируется в зависимости от комфорта, состояния и удаленности от моря.

Реклама

Можно снять жилье в Одессе недорого. К примеру, можете рассчитывать на вполне летнее проживание у самого моря в 1-комнатной мини-даче со всеми удобствами, на Малом Фонтане Приморского района. Здесь даже есть кондиционер и дворик с мангалом. По отзывам постояльцев: комфортно и удобно. За такое жилье посуточно в Одессе запрашивают от 500 грн.

За ту же цену посуточно можно снять квартиру в Одессе от хозяина: 1-комнатные апартаменты на Большом Фонтане, с удобствами и всем необходимым для отдыха, в 10-ти минутах от пляжа и получасе от исторического центра. Правда, без кондиционера, стиралки и телевизора, но зато с холодильником, микроволновкой и посудой.

Большие удобства требуют и больших денег. За 7-10 тыс. долларов в месяц вы можете снять жилье в Одессе у моря на длительный срок. К примеру, аренда шикарного трехуровневого коттеджа, площадью более 200 кв. м, с евроремонтом, четырьмя спальнями, импортной мебелью и полным набором бытовой техники, в первой линии от моря в Совиньоне, на охраняемой территории, с красивым участком, собственным пляжем и великолепным видом. Если вы хотите снять жилье в Одессе возле моря недорого, можно скооперироваться несколькими семьями и арендовать элитный дом на всех. Вскладчину получится вполне приемлемая сумма на весь срок вашего пребывания.

Реклама

Ранее мы рассказывали, как снять дом под Киевом летом 2019.

Смотрите видео: как украинцы спасают туризм в Египте:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять