I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Цієї миті рік потому": участница шоу бросила вызов анорексии

Год назад девушка весила всего 26 кг

В прошлую пятницу, 31 августа, стартовало шоу о мотивации и удивительных преображениях – "Цієї миті рік потому", которое ведет Даша Трегубова. Герои приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать свою историю жизни и пообещать достичь заветной цели за год. Одной из участниц первого выпуска стала 23-летняя Полина Комисарова из города Каменское Днепропетровской области. Год назад ее вес просто шокировал – он составлял всего 26 кг! На год Полина поставила себе цель – избавиться от анорексии, снова стать здоровой и счастливой. Героине удалось сдержать обещание и вернуться в студию через год совершенно другим человеком! Смотрите фото в материале.

___
Полина год назад
Фото: пресс-служба СТБ

В погоне за идеальным телом Полина потеряла все: здоровье, друзей, учебу, а также ухудшились отношения с родителями.

Реклама

"Мой самый минимальный вес – 21 кг. Когда мне было лет 16, я решила, что у меня где-то попа большая, где-то лишняя складочка на животике. Я захотела похудеть. В 16 лет я весила около 50 кг при росте 155 см. Я – идеалист по жизни, поэтому считала, что можно улучшить свою фигуру, сделать идеальный пресс. Сейчас мне мой живот нравится, но не нравится все остальное", – год назад призналась Полина в студии проекта. 

Похудение девушки началось с отказа от сладкого. Ограничивая себя в еде, ей удалось похудеть с 50 до 42 кг. И когда уже стоило остановиться, Полина продолжила урезать порции. 

"Наверное, это был какой-то азарт. В определенный момент ты уже не можешь остановиться. После каждого приема пищи я качала пресс часами.  Кто-то меня звал гулять, а я говорила: "Вы что, у меня по расписанию сейчас зарядка!". Дошло до того, что я в последнее время просто ничего не ела. Я жевала и выплевывала все в салфетку", – рассказала девушка.

Реклама

Первыми заметили, как сильно изменилась дочь, родители Полины. Они просили ее остановиться, но девушка не хотела никого слышать. 

_
Девушка не хотела никого слушать
Фото: пресс-служба СТБ

"Они пытались меня уговаривать, плакали. Когда хотели накормить, я закатывала истерики. Ничего не помогало", – поделилась Полина. 

Все дошло до того, что организм девушки полностью истощился.  

Реклама

"Это было просто ужасно. Я не могла подниматься по ступенькам, не могла поднять ногу на диван, это приходилось делать с помощью рук. Я потеряла сознание и попала в реанимацию. Тогда я испугалась, потому что не хочу умирать. Я хочу жить!" – сказала Полина. 

____01
Полина в течение года боролась с анорексией
Фото: пресс-служба СТБ

После обещания данного в студии проекта "Цієї миті рік потому" Полина приложила все усилия, чтобы достичь поставленной цели и через год появиться красивой и здоровой. Перевоплощение участницы – просто грандиозное! Сейчас Полина весит 41 кг и ее с трудом можно узнать. Этот год девушка провела в закрытом центре, где проходила лечение. Если поначалу она находила способы не есть предлагаемые порции, то со временем привыкла к регулярному приему пищи. Сейчас Полина признается, что просто обожает конфеты и сгущенку!

"Было много сложностей на первых двух-трех месяцах. Я даже кидалась едой, прятала ее, но потихоньку научилась справляться. Сейчас я  кушаю все", – рассказывает счастливая Полина. 

Лечение девушки продолжается. Она до сих пор находится в реабилитационном центре, но уже очень рада тем изменением, которые с ней произошли. 

"Мне очень нравится, что мое тело стало более женственным. Пресс, кстати, тоже никуда не ушел (смеется)" – отмечает участница.  Счастливы и родители Полины и с гордостью называют ее красавицей. 

___04
Полина заметно похорошела
Фото: пресс-служба СТБ

Не пропустите новые интересные цели героев и их ошеломительные результаты каждую пятницу в проекте "Цієї миті рік потому" на СТБ!

Напомним, "Цієї миті рік потому" – это адаптация  совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year. Герои шоу приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать свои невероятные истории и поделиться самой сокровенной целью в жизни. Ведущая помогает разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. У героя есть год, в течение которого команда проекта неустанно фиксирует все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот зритель увидит, какие изменения произошли в жизни героя, всего за считанные секунды, ведь от обещания участника, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии. 

Напомним, ранее сайт "Сегодня" показывал преображение ведущей шоу "Зважені та щасливі" после набора веса. Мы также писали о том, что Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять