I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как это – искать лекарства для химиотерапии в Украине?

В нашей стране постепенно начинают перенимать европейский опыт лечения онкобольных с помощью персонализированной медицины

"После длительных исследований мы обнаружили у вас рак", – трудно представить, что чувствует в этот момент больной. Но он явно не подозревает, какие испытания его ожидают, и что все начинается с самого простого – покупки лекарства.

Украинцы привыкли обращаться за помощью к врачу лишь в самых крайних случаях. В основном люди идут в аптеку, или хуже – занимаются самолечением. А есть даже те, кто готов терпеть и не обращать внимания на первые признаки серьезных заболеваний. Хотя, как известно, ранняя диагностика – лучшие результаты при лечении. Все усложняется, когда человек начинает искать препараты для химиотерапии. В чем же загвоздка?

Реклама

Онкофармацевтические препараты содержат в себе токсичные вещества, способствующие лечению злокачественных новообразований. К сожалению, при этом они могут негативно воздействовать на организм больного и даже медицинского работника. Все пациенты разные, каждому необходимо получать химиотерапевтическое лекарство с учетом индивидуальных потребностей, но на рынке в основном продают препараты со стандартной дозировкой. Возникает вопрос: "Куда девать дорогостоящее лекарство, если для химиотерапии необходимо использовать лишь малую его часть?". Некоторые надеются продать излишки, чтобы хоть как-то возместить денежные затраты, другим приходится смириться, ведь отовсюду слышишь, что лечение рака очень дорогое.

К слову, именно благодаря индивидуализированному подходу, когда лекарства готовят с учетом всех указаний онколога, достигаются самые лучшие результаты в плане как здоровья пациента, так и экономии денежных средств. Все из-за того, что доза токсичного препарата определяется с учетом общего состояния здоровья больного. То есть не нужно покупать излишние дозы химиотерапевтических веществ и переплачивать за них. В нашей стране постепенно начинают перенимать европейский опыт лечения онкобольных с помощью персонализированной медицины. В частности, в этом году был открыт первый уникальный компаундинг-центр "Хемотека", предоставляющий не только онкофармацевтические лекарства, но и сопутствующий сервис.

visual_5_640x343

Реклама

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом препаратов и многоуровневой системой контроля их качества, воспользоваться бесплатной консультацией. Технологи для приготовления лекарств используют высококачественные субстанции и расходные материалы, произведенные в Европе, США и Японии.

Еще одним преимуществом сервиса является то, что такой подход позволяет пациенту сэкономить от 30 до 50% стоимости курса лечения. Поскольку специалисты "Хемотеки" определяют дозировку препаратов с большой точностью, в соответствии со всеми указаниями онколога.

Также любой врач-онколог может зарегистрироваться в системе и выписать необходимый рецепт в онлайн-режиме, а пациент, в свою очередь, может заказать изготовление препарата, полностью готового для введения, а также получить квалифицированную консультацию. Все препараты, используемые для приготовления лекарств, сертифицированы, а благодаря современному оборудованию специалистам центра удается достичь максимальной точности в подборе веществ. "Хемотека" пристально следит за соблюдением температурного режима при изготовлении и транспортировке противоопухолевых лекарственных средств.

Реклама

Такой уникальный сервис – яркий пример персонализированного подхода в лечении. Это настоящая инновация, которую за рубежом уже давно активно и, главное, успешно используют для лечения.

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять