I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лечение синусита: как быстро и эффективно избавиться от насморка

Простудиться можно в любое время года, однако зимой и весной риски увеличиваются в разы

Во-первых, в это время бушует огромное количество вирусов, а взрослые и дети очень много времени проводят в закрытых помещениях с большим скоплением людей (школы, садики, офисы, общественный транспорт, торгово-развлекательные центры и т.д.). Во-вторых, нестабильная погода, которая меняется по нескольку раз на день, наряду с температурными перепадами также является причиной частых простудных заболеваний.

Синусит: симптомы и лечение

Чаще всего первым при простуде просыпается синусит, то есть насморк. Воспаление придаточных пазух сопровождается заложенностью и/или выделениями из носа, сухостью или зудом слизистой оболочки и т.п. В некоторых случаях дают о себе знать головная боль и температура.

Эти и другие надоедливые симптомы не только ухудшают качество жизни, но и могут привести к серьезным осложнениям. Поэтому, заподозрив простуду, действовать нужно немедленно! Обратитесь к врачу и начинайте лечение.

Для тех, кто стремится к выздоровлению – уже при первых проявлениях простуды следует принимать фитониринговый препарат "Синупрет" от немецкого производителя Bionorica. В его состав входят: корень горечавки, трава вербена, цветки бузины, щавель и цветки первоцвета. Этот уникальный растительный комплекс оказывает секретолитическое, противовоспалительное, противовирусное и антибактериальное действие. В отличие от обычной фитотерапии, специальный экстракт в составе "Синупрета" стандартизирован по содержанию главных биологически активных веществ лекарственных растений. Это гарантирует предсказуемую эффективность, которая была доказана в ходе клинических исследований. Кроме того, по сравнению с декогнестантами – сосудосуживающими препаратами, которые быстро снимают отек слизистой оболочки и на какое-то время облегчают дыхание, растительный препарат "Синупрет" именно лечит синусит, а не маскирует симптомы.

Синупрет Экстракт – быстрое спасение от насморка

"Синупрет" имеет несколько форм выпуска: таблетки, капли, сироп. При острых синуситах у взрослых для быстрого эффекта стоит обратиться к таблеткам "Синупрет Экстракт", которые содержат в четыре раза больше растительного сырья, чем, например, "Синупрет Форте".

"Синупрет Экстракт" разжижает секрет, помогает вывести слизь, уменьшает отек и воспаление, тем самым облегчает носовое дыхание. Кроме того, эффективное растительное средство уничтожает вирусы, которые вызывают риносинусит, а также предупреждает развитие бактериальных осложнений.

Болезнь никогда не бывает уместной, но иногда болеть, ну совсем-совсем некогда. Именно в этих случаях на помощь приходит "Синупрет Экстракт" с его усиленным растительным составом.

Если заболел ребенок

"Синупрет" помогает победить болезнь не только взрослым, но и детям. При первых проявлениях простуды у малыша стоит обратить внимание на "Синупрет" в виде сиропа или капель, которые удобно давать детям старше 2 лет. Для ребенка старше 6 лет можно выбрать "Синупрет" в таблетках. Растительное лекарственное средство устранит насморк, облегчит носовое дыхание, предотвратит осложнения и не даст простуде двигаться дальше.

Лечение должно быть своевременным

Не стоит недооценивать насморк, ожидая, что он пройдет сам. Отказ от лечение и болезнь, переносимая "на ногах", – это большая угроза здоровью человека.

Доверьте свое выздоровление препарату немецкого качества, средству с доказанной эффективностью и безопасностью – "Синупрету". Он не только лечит, но и предотвращает развитие осложнений и снижает потребность применения антибиотиков. Поэтому, чем быстрее начнется лечение, тем лучше будет результат!

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья

Виробник: Біонорика СЕ (Німеччина)

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням обов`язково проконсультуватися з лікарем та ознайомитися з інструкцією.

СИНУПРЕТ® таблетки, вкриті оболонкою, № 50. Р.П. № UA/4373/01/01 від 06.04.2016. СИНУПРЕТ® краплі оральні по 100 мл у флаконі. Р.П. № UA/4373/02/01 від 31.03.2016. СИНУПРЕТ® ЕКСТРАКТ таблетки, вкриті оболонкою № 20. Р. П. № UA/15267/01/01 від 15.08.2016. СИНУПРЕТ® сироп по 100 мл. Р. П. № UA/4373/03/01 від 24.07.2015. СИНУПРЕТ® ФОРТЕ таблетки, вкриті оболонкою, № 20. Р. П. № UA/4373/04/01 від 24.07.2015

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять