I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сенсация! Зубная паста с бишофитом – по-настоящему здоровые и крепкие зубы

Вы уверены, что ваша зубная паста действительно укрепляет зубы? Обратите внимание на ее состав. Большинство популярных средств содержит фтор и кальций. Но так ли они полезны, как кажется?

Зубные пасты со фтором

Считается, что паста со фтором хорошо подходит для профилактики кариеса. Это связано с тем, что именно этот элемент активно участвует в формировании зубной эмали у детей и укрепляет ее у взрослых. Кроме того, обработка зубов фтором восстанавливает минеральный баланс, помогая усваиваться кальцию и фосфору. Но есть ли реальная необходимость использовать такие пасты?

На самом деле, нет.

Реклама

Дело в том, что необходимое количество микроэлемента человек получает с водой и пищей. А избыток фтора опасен и вызывает нарушения обменных процессов и мозговой деятельности. Особенно опасно проглатывать фторсодержащую пасту. Именно поэтому ее не рекомендуют детям. Есть и еще один важный нюанс. Если почва и вода в вашем регионе содержит много фтора, то дополнительное фторирование не желательно.

Зубные пасты с кальцием

Теперь о кальции. Все мы с малых лет знаем, как он полезен для зубов. Поэтому пасты с кальцием считаются эффективным средством профилактики кариеса и других проблем с эмалью. Но есть одно "но". Кальций очень плохо усваивается в ротовой полости. К тому же при соединении с фторидами он выпадает в осадок и вообще не участвует в минерализации зубной эмали.

Но как же в таком случае укрепить зубы? Решение есть. Воспользуйтесь Denticmag – новой зубной пастой на основе бишофита.

Реклама

1_3

Лечебная зубная паста с бишофитом Дентикмаг

Это новинка для украинского рынка, которая может стать настоящим спасением для ваших зубов! В отличие от большинства популярных паст, она основана на бишофите – уникальном источнике природного магния. Этот микроэлемент важен для всего нашего организма, и зубы – не исключение.

Доказано, что именно магний регулирует правильное усвоение кальция и помогает ему задерживаться там, где это необходимо – в костях и зубах. Результаты медицинских исследований подтверждают, что у людей, которые принимают препараты с магнием, ниже риск потери зубов, и лучше состояние пародонта.

Реклама

Denticmag запускает процесс реминерализации и делает зубную эмаль по-настоящему крепкой. Бишофит в составе оказывает мощное противовоспалительное и обезболивающее действие, а экстракт коры дуба дополняет его. Поэтому паста хорошо помогает при чувствительных зубах, воспалениях и кровоточивости десен.

Итак, если вас беспокоят:

  • кариес
  • болезни десен, кровоточивость
  • проблемы с зубной эмалью во время беременности и лактации 
  • повышенная чувствительность зубов, 

то зубная паста с бишофитом – именно то, что вам нужно. 

_2_1_01

Преимущества Denticmag:

  • Эффективность. По этому параметру Denticmag может конкурировать с дорогими витаминно-минеральными комплексами. В ее составе только то, что реально помогает и необходимо для здоровья зубов. Бишофит проникает напрямую в эмаль, поэтому микроэлементы усваиваются лучше. Результат – действительно крепкие зубы!
  • Безопасность. В пасте нет вредных соединений и фторидов, поэтому она абсолютно безопасна и отлично подходит для повседневного использования.
  • Цена. В отличие от многих других паст, Denticmag доступна для любого бюджета. Вы получаете качественную лечебную пасту по цене обычной.

Внимание! По случаю выхода новинки и только до конца февраля вы можете приобрести Denticmag со скидкой 5%. Заказывайте прямо сейчас по выгодной цене прямо на сайте производителя!

Похожие статьи по теме: "Кровоточивость и воспаление десен: лечение и профилактика" 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять