I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зважені та щасливі" : как выглядит вылетевшая участница сейчас

Катя Лукьяшко похудела до 103 кг

Каждый четверг на СТБ зрители наблюдают за трансформацией участников в самом весомом проекте страны "Зважені та щасливі". Уже в первом выпуске проект покинула одна участница. Ею стала Екатерина Лукьяшко из команды Марины Боржемской.

Девушка пришла на проект с весом 127 кг, потеряв за первую неделю всего 2 кг, она не смогла продолжить борьбу на проекте. Участники проголосовали не в ее пользу. В субботу в рамках ток-шоу "Зважся!" зрители увидели, как Екатерина выглядит сейчас и хочет ли худеть дальше.

Реклама

Катя Лукьяшко пришла на проект с весом 127 кг
Катя Лукьяшко пришла на проект с весом 127 кг / Фото: пресс-служба СТБ

"Я никогда не занималась спортом. В школе не ходила на физкультуру. Одна тренировка Марины, которая рассчитана на час, у меня занимала 2-3 часа. Поскольку я не знала, как правильно это делается. Поэтому ожидать феноменальных результатов нельзя", – считает Катя.

Каждому участнику Светлана Фус рассчитывается количество еды, которое он может съесть за день, и варианты меню. Также диетолог проекта всегда на связи с выбывшими участниками, ей могут звонить в любое время для консультаций. Как и тренерам проекта. Также для участников оплачен спортивный зал, где они могут заниматься. Но Екатерина пока не находит время для тренировок. Посмотрим, успеет ли она скинуть желанные килограммы до финала в декабре.

Реклама

Читайте также:

"Когда история для меня закончилась, все участники проекта проголосовали против меня, я была разочарована в похудении и проекте. Я сорвалась, могла выпить алкоголь. Мне нужно было время понять, зачем мне это дальше нужно", – говорила Катя.

Анна Кушнерук поделилась советом, что делать, когда грустно и хочется выпить вина с тортиком. "Ты этой бутылкой хочешь заполнить эмоциональную недостаточность. Но вместо этого можно поприседать, побегать, сделать 20 минутный массаж, покричать или спеть. Нужно переназначить для себя оральную фиксацию на что-то другое. Это очень трудно, но нужно это делать".

Реклама

Катя Лукьяшко сейчас весит 103 кг
Катя Лукьяшко сейчас весит 103 кг / Фото: пресс-служба СТБ

Начальный вес Кати 127 кг, за три месяца она похудела на 24 кг. У Екатерины был молодой человек, которому нравилась ее полнота и когда она набирала вес. Но в студии он все же решил, что ему важна не полненькая Катя, а просто Катя в любом весе.

Одной из причин, почему Катя так мало похудела, она назвала уход из проекта первой. Но в студии зрители увидели также Ангелину, которую в седьмом сезоне участники также выгнали в первых выпусках. Она поделилась своим опытом домашнего сброса веса.

Ангелине удалось сильно похудеть дома
Ангелине удалось сильно похудеть дома / Фото: пресс-служба СТБ

"Когда я только вернулась домой, я почти не худела. Находила множество причин, почему я не могу это делать. В какой-то момент поняла, что нужно взять себя в руки и перестать жалеть себя. Если я пришла на проект, взяла такую ответственность, то нужно идти до конца. Будет стыдно перед собой, если не сделаю это", – прокомментировала Ангелина, которая на проект пришла с весом 104 кг. На финале была 70 кг. А сейчас – 65 кг. Ангелина дальше тренируется и правильно питается.

Напомним, ранее модель XL прокомментировала свое участие в проекте. А Светлана Фус рассказала, что делать, если не хочется завтракать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять