I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездное похудение: как украинские знаменитости избавляются от лишних килограммов

У звезд свои рецепты похудения

До лета уже рукой подать! А вы еще не готовы? Ничего, мы вам сдадим все звездные секреты. Теперь и вы будете знать, как быть стройными, как кипарис, и спортивными, как Арнольд Шварценеггер. Мы расскажем вам о звездных голоданиях и к чему они могут привести. А еще о том, как не набрать вес после похудения.

Реклама

Эта весна стала периодом похудений в украинском шоу-бизнесе. Так, например, победительница Евровидения Джамала встретила ее в спортзале. 

"Настроена решительно пережить холода", – подписала певица снимок, сделанный в стенах киевского фитнес-клуба. Ранее Джа часто признавалась, что спорт не очень любит, а тут – и в ленте, и в сториз – спортивные луки. И не заметить, что молодая мамочка сейчас просто в отличной форме – трудно. 

"Как вам удалось так быстро вернуться к своему весу, у меня сын ровесник вашего, но пока не могу взять себя в руки" – написала звезде поклонница под фотографией в ее Instagram. И получила бесплатные советы из первых уст. Итак, Джа советует попробовать меньше есть, чтобы одна порция равнялась 2-3 столовым ложкам. Сама звезда отказалась от выпечки и сладостей. Но до сих пор не слишком любит тренировки, зато с удовольствием танцует.

Реклама

Изрядно поразил и рэпер Потап. Ему удалось избавиться от почти двух десятков килограммов! А точнее – украинский рэпер стала легче на 17 кг.  Правда, как это удалось звезде – он пока секретов не сдал. Но известно, что за эту метаморфозу отвечает Андрей Хомицкий, тренер Насти Каменских. Недавно он выложил общую фотографию Насти и Потапа с подписью: "Спасибо Потапу и Насте за правильный пример для окружающих. Вы не только наиболее талантливые артисты, но и самый спортивный тандем".

Читайте также:

А вот Слава Каминская увлеклась интервальным голоданием. Смысл этой методики в том, чтобы питаться в определенное время. К этому участницу группы "НеАнгелы" вдохновила ее мама. Женщина заметно похудела, придерживаясь одного правила: 18 часов не есть ничего, а в другие 6 – все, что угодно. Мама звезды так избавилась от пяти килограммов. Довольно быстро пошла вес и у Славы. И здесь, по ее словам, запротестовал муж, Эдгар Каминский. Теперь Слава говорит, на смену интервальному голоданию должны прийти интервальные "отъедания".

Реклама

А теперь главный вопрос: как вновь не набрать вес, если вы уже похудели. У певца Олега Винника есть свой секрет.

"Мы должны понимать, что и сколько мы едим. Это очень важно. Раньше я не думал об этом, и я знаю, что 99% человечества об этом тоже не думает. Даже если ты съешь утром  кусок черного хлеба с маслом, это нормально. Масло кстати – это не так плохо. Это даже хорошо. А вот перед сном хлеба белого наесться или макарон – все это откладывается в "булочки". Вот и все", – поделился размышлениями певец. Кстати, сам Винник признается: никаких диет в его жизни нет.

Так что пейте побольше воды, ешьте полезную пищу и добавьте в свою жизнь спорт. И берегите здоровье! Это самое важное.

Напомним, ранее свой секрет похудения раскрыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять