Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Павлик учил есть клубнику, а Лилия Подкопаева переживала за "Евровидение"

На днях в один из столичных клубов пригласили украинский певческий бомонд полакомиться клубникой в огромном бокале. Угощала всех свежим фруктом юная Ассоль, презентовавшая свой альбом "О тебе".

На десерт сбежались Виктор Павлик, Андрей Кравчук, Лиля Подкопаева и наша участница "Юрмалы-2008" Мика Ньютон. Модница-Лиля в пестром коротком платьице оголяющем плечи совсем чуть-чуть покрутилась перед гостями и удалилась в VIP-комнату. Другое дело – праздно щеголяющие перед папарацци юморист из "Камеди" дядя Жора (не так давно пытавшийся попасть в кресло столичного мэра) и вообразивший себя в роли фотомодели Виктор Павлик. Последний доказывал свою фотогеничность, так и сяк позируя перед объективами с огромной сочной клубникой. Видимо, артист решил хорошенько заправиться витаминами и огромный бокал с первыми ягодами лета вскоре перекочевал на его столик.

Но пришедшие немногим раньше Павлика певцы Андрей Кравчук и Дизель все же успели отведать натурпродукт, в отличии от "любимчика" Ирины Билык Василия Бондарчука. Хотя и пришел Вася в сопровождении двух барышень, но в этот вечер явно скучал. Совершал неспешный променад с бокальчиком вина, почесывал ухо и, "отловив" ведущую Машу Фокину, отвел ее в укромный уголок зала для беседы тет-а-тет.

Реклама

Уже в четверг состоится отбор украинских участников танцевального Евровидения, и шансы Лили Подкопаевой защищать танцевальную честь страны в Лондоне в сентябре очень велики. Муж спортсменки Тимофей Нагорный поведал, что у его жены даже есть партнер по танцам — Кирилл Хитров, которого в кругу друзей начали шутливо называть "Хитроу" (прямо как английский аэропорт). "Предложение взять участие в отборе поступило всего 2 недели назад, но Лиля уже провела первые тренировки. Концепцию танца мы тоже придумали: с акцентом на национальный колорит. Музыкальным сопровождением послужит одна очень узнаваемая украинская песня", — говорит Тимофей.

Фото В. Лазебника"НОВАЯ ВОЛНА" МИКИ НЬЮТОН. "Клубничную вечеринку" посетила и Мика Ньютон. Именно эта девушка в этом году представит Украину на ежегодном конкурсе "Новая волна" в Юрмале с 23 по 28 июля. Миниатюрная блондинка, облаченная в кремовое платье, поделилась с "Сегодня", что почитатели "Moscow calling" сию заводную песенку в Латвии так и не услышат. "До международного хита композиция "не дотягивает", — пожимает плечами Мика.

Вместо "балалаечного рока" девушка споет песню из кинофильма "Армагедон" под названием "I Don't Want To miss A Thing" из репертуара группы "Aerosmith" ("Аэросмит"). "Это красивейшая лирическая баллада, с которой дебютирую в первый день конкурса. По поводу второго и третьего дня — до сих пор дискутирую с продюсером – буду петь на украинском или на русском. Лично мне импонирует украинский. Но песня должна являть собой хит СССР. В этом контексте выбор русскоязычных композиций более широк. И еще: банально исполнять песни не собираюсь — так мой образ никто не запомнит. Зрителям подавай "клубничку" да "изюминку"! Есть "наметки" маленького шоу. Это станет для зрителей большим сюрпризом, поверьте!" — горячо уверяет Мика.

Реклама

Также мы попросили Мику прокомментировать появившуюся на днях в СМИ информацию насчет того, что она тайно выходит замуж. "Да не выхожу я замуж! Просто выступила в роли модели для одного из журналов. К тому же свадебные наряды я примерила впервые в жизни! Так что – никаких свадеб. Замуж не выхожу, не хочу и не бу-у-уду! Одинокая я, даже молодого человека у меня нет! Это такие же слухи, как и мои любовные отношения с Головиным, Козловским. Устаю оправдываться!" — подытоживает украинская надежда "Новой волны".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять