Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Суперзвезде" Седокова забывала слова и говорила на суржике, а Журавлев спел "Без бою" на украинском

"Сегодня" побывала на съемках программы "Телезвезда-Суперзвезда", в которой украинские и российские актеры пробуют себя в роли певцов.

Телеэфир в последние несколько лет буквально кишит различными шоу с участием публичных людей. Чего они только не делают, чтобы повысить свою популярность. Вытягивают сложные ноты, дрессируют животных, катаются на коньках, нянчатся с ненастоящими детьми, учат самбу и румбу.

Вот и мы побывали на съемках программы "Телезвезда-Суперзвезда", которые проходили на киностудии им. Довженко, эфир программы — на телеканале "Украина". Как известно, в шоу демонстрируют свои вокальные способности звезды украинских и российских сериалов (Анатолий Журавлев, Тамара Яценко, Эвелина Бледанс, Вита Смечалюк, Алексей Маклаков, Сергей Астахов и другие), а ведут эти сражения Андрей Малахов и экс-"ВИА Гра" Анна Седокова.

Реклама

Участников оценивали телезрители и судьи — российский актер Дмитрий Дюжев, оперная певица Мария Стефьюк, артистка Наталья Могилевская и уже успевшая покинуть проект Людмила Колесниченко ("Татьянин день"). В этот раз Могилевская выбрала роль строгого судьи и намеренно занижала баллы, чего не сказать о Дмитрии Дюжеве и Людмиле Колесниченко, которые практически всем участникам выставили наивысший бал.

"Российские актеры, приглашенные в жюри, увлеклись происходящим на сцене и просто забыли, что "Телезвезда-Суперзвезда" — это конкурс, а не просто концерт. Поэтому, когда они ставили всем "шестерки", мне пришлось как-то уравновешивать их оценки, — объяснила "Сегодня" свои баллы Наталья. — Артисты должны бороться за оценки и понимать, что высший балл надо заслужить тренировками". Также Могилевская говорит, что не все участники уделяют своим выступлениям должное внимание.

"Анатолию Журавлеву не объяснили, что по-украински буква "и" звучит, как русская "ы" и неправильным произношением он напрочь испортил впечатление от хорошего исполнения песни, — поделилась Наталья. — И Эвелина Бледанс "подкачала". После чувственного исполнения романса из "Иронии судьбы..." она вдруг выпала из образа и стала общаться с жюри почти "по-босяцки".

Реклама

Анатолию Журавлеву в этот раз было сложнее всех, так как актеру пришлось петь песню "Я не сдамся без бою" группы "Океан Эльзы". "Я заметил, что немного ошибался с тональностью. Волненье не дает полностью раскрыться, но я буду стараться", — заверил нас Журавлев.

А вот самая колоритная участница Тамара Яценко уже во второй раз подвергается опасности вылететь их проекта. Актриса театра и кино заметила: "Голосуйте, если хотите, чтобы спела вам еще, а если же не хотите — голосуйте еще больше!"

К слову, в перерывах на рекламу Малахов, Седокова, жюри и зал решили не отставать от конкурсантов и запели пританцовывая нашу народную "Ти ж мене підманула". Предложил такой эксперимент Дмитрий Дюжев, который, между прочим, знал все слова наизусть. А вот Седокова не совсем уверенно чувствует себя в роли ведущей — не раз путала слова, иногда говорила на суржике, а бывало, и вовсе замолкала, когда была ее очередь говорить. Но Анну оперативно спасал Малахов и даже подсказывал украинские слова.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять