Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве строят фабрику счастья

Лирическая комедия о жизни "офисного планктона"поразит числом любовных интриг и достоверностью антуража
В Киеве начались съемки телевизионного художественного фильма режиссера Ахтема Сеитаблаева "Фабрика счастья". В соответствии с успешной тенденцией последнего времени, это — история запутанных любовных отношений обычных обитателей городских офисов. Снимают ее кинокомпании Production UA и Film UA. Главная особенность съемок — группа работает не в павильонах, а в реальном антураже: киевских салонах-магазинах, кафе и на автомобильных стоянках.

"Герои нашей истории – пять персонажей в поисках счастья, — рассказал "Сегодня" режиссер. — К его достижению каждый идет своим путем — и в финале все получают то, о чем мечтали. Кто-то —свое ток-шоу, кто-то— Прекрасного Принца. Это будет настоящее семейное кино. Главная тема – вопрос: "Готов ли ты быть счастливым?". Мне как режиссеру хотелось бы, чтобы после просмотра зритель спросил себя, счастлив ли он? Может быть, чтобы стать таковым, ему нужно посадить дерево или просто улыбнуться прохожему?"

В фильме снимаются и российские, и украинские актеры. Мы застали съемки сцены презентации нового автомобиля в одном из киевских салонов. По сюжету, старательная девушка Клава (Елена Полякова), проводящая мероприятие, изо всех сил пытается произвести впечатление на своего нового босса Тимофея (Илья Шакунов).

"Нельзя сказать, что существует какая-то огромная разница между российскими и украинскими актерами, — заметил режиссер. — Но, в связи с тем, что в России все-таки снимается больше фильмов, у российских актеров больше опыта. Я не говорю, что украинцы менее профессиональны или менее талантливы, но опыт все-таки важная штука".

"Тепло здесь у вас — а так абсолютно никакой разницы! — греясь на солнышке, признался Илья Шакунов (звезда "Спецназа-2") . — Ребята, мы не сильно отличаемся друг от друга. Просто сейчас такое время, что мы физически не замечаем, как живут другие".

Планируется, что "Фабрику счастья" покажут на украинских и российских каналах в конце года.
 
ОФИСНЫЕ СТРАСТИ. Сюжет запутан — "серая мышка" Клава влюблена в своего шефа Сергея, но в глубине души грезит о рыцаре на белом коне. Безжалостный шеф, в свою очередь по уши влюбленный в некую Аврору, из-за пустяка увольняет Клаву. Та находит работу в автосалоне, где новый начальник Тимофей мечтает о семье и страдает от карьеризма своей девушки Дианы.

Максим Петрук

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять