Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные телепрограммы недели

СТБ рассказывает, как достать звезду к празднику, "Интер" подает новую версию трагедии 11 сентября, а Новый канал стартует со второй украинской "Фабрикой".

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

"Зверни увагу з Тетяною Рамус" — вт-сб, 6.55 и 9.25, 5 канал.

Реклама

9 сентября — обсуждение того, где и как ремонтировать мобильный телефон, чтобы с гарантией и не обременительно для кошелька. 10 сентября — портится ли зрение от чтения в метро, можно ли читать лежа, носить солнцезащитные очки и контактные линзы.

11 сентября — что делать, если кто-то из ваших близких не вернулся домой. Как действовать и к кому обращаться за помощью.

12 сентября — темой станет астрозависимость. Это болезнь тех, кто и дня не может прожить, чтобы не заглянуть в гороскоп. Как излечиться? 13 сентября в 15.30 дайджест всех программ "Зверни увагу з Тетяною Рамус" за неделю.

Реклама

"Знак качества" — вт-пт, 12.10, "Интер". Правильный выбор продуктов вместе с Константином Грубичем помогают сделать эксперты. 9 сентября — в программе исследуются спагетти. 10 сентября — женские колготки прочностью в 20 дэн. 11 сентября — выпуск посвящен сладкой соломке, а 12-го — мойве холодного копчения.

ЗВЕЗДА В ЭФИРЕ

"Фабрика зірок" — 6 сентября, 22.00, Новый канал. Зрителям впервые представят новых участников второй украинской "Фабрики", которые споют с Ани Лорак, Светланой Лободой и даже сногсшибательной Нино Катамадзе.

Реклама

"Позаочі" — 6 сентября, 13.10, "Интер". В гостях у Юлии Литвиненко певица звезда Ани Лорак. Как же пройдет ее встреча с прошлым и давно забытыми людьми?

"Шоумания" — 7 сентября, 12.55, Новый канал. Программа устроила знаменитостям настоящий праздник детства, пригласив их в одну из столичных школ на урок украинского языка — группы "SМS", "ХS", "Алиби", Дмитрий Коляденко и другие молодые исполнители писали... диктант.

"Русские сенсации. Звезда в подарок" — 9сентября, 20.10, СТБ. Стол заказов шоу-бизнеса: артистов вызывали? Красавчика — к столу, Баскова — на стол, Леонтьева — под стол… Как достать звезду к празднику? Приватные концерты в саунах и головокружительные гонорары! Кого из "наших" выписывает на ужин Мадонна? Русская халтурка для легенд Голливуда — все это в выпуске программы.

"Моя правда" — 11 сентября, 19.15, СТБ. "Надежда Румянцева боролась с болью — смехом и улыбкой. В тот день она просто ждала сантехника, а дождалась преступников. Позже журналисты так и напишут: "Этот роковой день сыграл решающую роль в ее жизни..."

"Мистика звезд" — 12 сентября, 18.30, ТЕТ. Одна из тем программы — магия числа 20 в жизни звезд. Пародист Александр Песков пребывает в рабстве числа 20. 20 числа он пришел в гримерку №20 на прослушивание к Борису Брюнову. 20 ноября Песков снова приехал в Москву, чтобы остаться навсегда. Каждый раз, когда приходил в кремль на концерт, ему давали гримерку номер 20...

ГРОМКИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ

"Дети Андропова. Две семьи — две жизни" — 8 сентября, 22.40, "Интер". Документальный фильм из цикла "Кремлевские дети" расскажет о двух браках всемогущего генсека и судьбах его четверых детей. Алкоголике Владимире и интеллигентке Евгении — от первого брака. И Игоре (был женат на актирсе Людмиле Чурсиной) и Ирине (была замужем за актором Михаилом Филипповым).

"Громкое дело: 11 сентября. Секретный сценарий" — 10 сентября, 22.40, "Интер". К годовщине трагедии, которая вошла в мировую историю как "9/11", выходит документальная лента, авторы которой рассматривают произошедшее в США 7 лет назад как один из вариантов заговора. По официальной версии, ответственность за теракт лежит на исламистской террористической организации "Аль-Каида". Однако авторы, оперируя фактами, доказывают, что существовал некий сверхсекретный план, разработанный спецслужбами задолго до трагедии. А вся эта история организованна неким кланом над президентом с единственной целью — развязать новую войну...

"Документальный детектив. Отравленная кровь" — 10сентября, 13.59, СТБ. Такого жестокого убийства правоохранительные органы не могли вспомнить в своей практике. В одной из квартир было найдено тело мужчины, на котором обнаружили 100 ножевых ранений. Для того, чтобы найти убийцу у милиции оставалось совсем мало времени, они и предположить не могли, каков мотив преступления и кто этот жестокий убийца, а он все время был совсем близко…

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять