Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наоми Кэмпбелл работает в лондонском приюте

Супермодель Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне лондонского приюта для бездомных людей, исполняя назначенное судом наказание за нападение на полицейских.

В июне этого года супермодель была приговорена к 200 часам общественных работ за устроенный ею скандал в самолете авиакомпании British Airways, закончившийся рукоприкладством в отношении полицейских.

В итоге стражи порядка, которых красавица ко всему прочему обозвала расистами, вывели 38-летнюю Кэмпбелл из самолета в наручниках.

Реклама

Причиной гнева супермодели стала потеря ее сумок в новом пятом терминале Хитроу, который после открытия испытал масштабные сбои в системе обработки багажа.

В свой первый рабочий день Кэмпбелл опоздала в приют на востоке Лондона на 10 минут, поскольку водитель ее лимузина не сразу нашел дорогу.

Модель будет не только помогать на кухне, но и работать с бумагами и документами.

Реклама

Другие британцы, также, как и Кэмпбелл, выполняющие в учреждении общественные работы, отметили, что к звезде здесь "относятся как к принцессе" и дают ей более легкие поручения.

"Она была довольно дружелюбна с нами и поздоровалась. Но нельзя сказать, что Наоми была очень довольна", – сказал один из новых коллег Кэмпбелл.

Супермодель планирует отработать свои 200 часов как можно быстрее, в свой первый день в приюте модель трудилась практически без перерыва, она только быстро перекусила в обед.

Реклама

"Сегодня я отлично провела время. Все были очень любезны и приветливы. Я уже позвала их на свое шоу, и они обещали прийти", – сказала Кэмпбелл на вечеринке в приюте в конце рабочего дня.

Супермодель уже далеко не в первый раз сталкивается с судебной системой. Кэмпбелл известна скандальными выходками. У нее не раз были проблемы с законом: год назад Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную.

Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять