Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Проститься с Майклом Джексоном можно за 12 000 гривен

Семья Майкла Джексона начала подготовку к похоронам певца, скончавшегося от остановки сердца 25 июня.

Семья Майкла Джексона начала подготовку к похоронам певца, скончавшегося от остановки сердца 25 июня. Ожидая небывалого наплыва поклонников звезды в Санта-Барбару (Калифорния), где находится ранчо Джексона Neverland, члены его семьи обсудили с местной полицией планы похорон. В пятницу тело короля поп-музыки выставят в Neverland, чтобы все могли проститься с кумиром. Доступ к Майклу будет открыт и в субботу, рассматривается вариант провоза его тела по округе в стеклянном гробу. В воскресенье начнется закрытая церемония прощания. Предположительно в это же день певца похоронят на ранчо, которое превратится в мемориал.

Украинские фанаты еще успевают попрощаться с Джексоном, но при наличии у них визы США. "Быстро визу открыть не получится, — рассказал "Сегодня" помощник пресс-атташе посольства США в Украине Вадим Ковалюк. — Очередь на собеседование можно ждать более месяца". Как выяснила "Сегодня", из-за этой проблемы не сможет проститься с кумиром ди-джей Евгений Сухой и члены российского фан-клуба Джексона (в Украине такого нет). "Мы готовились к концертам Майкла в Лондоне, купили билеты, открыли британские визы, а американских у нас нет", — посетовала фанатка Людмила. Авиабилеты же в Лос-Анджелес вчера еще были. Стоят от 12 000 грн.

Реклама

Всплыло завещание Майкла. Как сообщает The Los Angeles Times, оно было составлено 7 лет назад в пользу юриста Джона Бранка и основателя звукозаписывающей компании Джона Макклейна (близкий друг Джексона). Бранк и объявил о завещании. Мать Джексона потребовала проверки документа — ранее сообщалось, что певец завещал имущество ей и тремя его детям. Майкл имеет немало долгов — около $400 млн, но стоимость его имущества, в том числе авторских прав на свои и чужие музыкальные произведения, включая половину каталога Beatles, превышает долги на несколько сотен миллионов долларов.

Убитые горем фанаты поп-короля Майкла Джексона совершают самоубийства. Есть данные, что не менее 12 фанов по всему миру покончили с собой, не в силах пережить кончину суперзвезды. Вскрыл себе вены после известия о смерти Джексона и двойник звезды из РФ Павел Талалаев, который дал "Сегодня" интервью сразу после смерти поп-идола. Он сейчас в больнице.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять