Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Юрмале стартовала "Новая волна"

Звезды приехали на фестиваль в ретромобилях, а победитель конкурса укатит с 50 тысячами евро.

Открытие "Новой волны" в Юрмале началось с красной дорожки, по которой в ретромобилях проехались звезды, а конкурсанты — на сегвеях — электрических самокатах, и завершилось далеко за полночь грандиозным шоу знаменитостей и вечеринкой в отеле Jurmala SPA. Накануне 16 участников "Волны" из 12-ти стран сооружали скульптурный барельеф, который вчера установили на выходе к морю рядом с залом "Дзинтари", где проходит конкурс.

На церемонии открытия участникам только и оставалось наблюдать из зала, как на сцене выступают звезды: группа Roxette, Пугачева, Кобзон, Аллегрова, Киркоров и другие. А вот сегодня ребятам самим предстоит, исполнив мировой хит, потягаться за голоса жюри и за весьма солидную премию в 50 тысяч евро (столько дают за первое место, 30 тысяч — за "серебро" и 20 — за "бронзу"). Кому достанутся призы, станет известно лишь после трех конкурсных дней, за событиями можно будет наблюдать на ТРК "Украина" — 29 июля в 22.00, а 30, 31 июля и 1, 2 августа — в 20.20.

Реклама

Крупные призы и шанс стать фаворитом Аллы Пугачевой или композитора Игоря Крутого после триумфа на конкурсе стали яблоком раздора между участниками. "В прошлом году конкурсанты были более дружными и старались держаться вместе, а в этом — каждый сам по себе", — признался нам продюсер Юрий Фалеса, который был в составе украинского жюри отбора на "Новую волну". Юрий подтвердил нам закулисные слухи, что среди претендентов на победу называют Санди из Индонезии и нашу эксцентричную певицу Джамалу, воспитанницу балета FREEДОМ Елены Коляденко. "У Джамалы высокие шансы, но класс на репетициях — это одно и совсем другое — остаться собой в день конкурса", — говорит Фалеса. А вот основатель "Волны" Игорь Крутой, похоже, ставит на Санди: "Рад, что впервые у нас конкурсанты из Франции, Китая и исполнитель из Индонезии, который в числе лидеров".

СЕКС-ТИТУЛЫ. Кроме традиционных футбольных матчей между звездами и творческих вечеров, в этом году организаторы решили добавить в юрмальское шоу клубнички, устроив конкурс "Мистер и Мисс Sexy". 30 июля выберут самых сексуальных конкурсантов, которым достанутся ювелирные украшения с бриллиантами и логотипом "Новой волны".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять