Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Для суперпроекта в Киеве Пугачева будет делить звезд с Тимошенко

Примадонна занялась разработкой своего проекта "Рождественские встречи".

Пока в семье Аллы Пугачевой идет борьба за ее внука Дэни, Примадонна, которая уже вся извелась на этой почве, решила скрасить ожидание судебных разбирательств, углубившись в работу. И занялась разработкой своего фирменного проекта "Рождественские встречи".

Как узнала "Сегодня", концерт-телесъемка запланирован на 11 декабря во Дворце спорта украинской столицы. И вообще, все "встречи" Пугачева хочет связать именно с Киевом. Почему у нас? Как нам рассказали киевские друзья Аллы Борисовны, Примадонна, которая самостоятельно пишет сценарий, хочет все действо увязать на истории Киевской Руси, с князем Владимиром Крестителем, а также, скорее всего, сюжет будет завязан и на киевской фактуре — Андреевский спуск, Владимирская горка, Киево-Печерская лавра, Софийская площадь, где будут вестись подсъемки... К тому же возрождение проекта в Москве выглядело бы не так оригинально.

Реклама

Пока Примадонна сознательно не афиширует имена участников шоу. Но не исключено, что увидим на сцене и Киркорова, и Баскова, спевшего с Примой недавно дуэтом, ну и, без сомнений, "супруга" Галкина. И если все судебные дела к тому времени закончатся, в проекте примет участие и Орбакайте. А вот в качестве сюрпризов шоу — имена украинских артистов. Можно догадываться, что наверняка Алла пригласит тех, кого одаривала премиями на "Новой волне" в Юрмале, — Тину Кароль, Милу Нетич... Но, как стало известно "Сегодня", Алла Борисовна сделала предложения об участии в своей передаче многим из звезд, которые нынче агитируют на предвыборных концертах за Тимошенко (по нашим данным, велись переговоры с Русланой, Лорак, Могилевской, Билык и др.). Правда, Пугачева выставила условия: номера артистов должны предполагать какой-то сюрприз в постановке, аранжировке, а песня для шоу не должна быть ротируемой в предыдущих новогодних проектах.

Пока не понятно, как старые подруги Юлия Владимировна и Алла Борисовна разойдутся в бизнес-интересах: ведь съемки у Примадонны состоятся 11—12 декабря, на эти даты уже забронирован наш Дворец спорта. В этот период будут активно проходить концерты в поддержку Тимошенко, но штаб Юлии Владимировны, как нам сказали в пресс-службе БЮТ, точные даты шоу на столь дальнюю перспективу не планировал. Думают и звезды — о том, как совместить полезное с очень полезным, ибо ссориться ни с одной, ни с другой дамой никто не собирается.

Также хозяйка "Рождественских встреч-2010" уже подписала контракт на показ программы с одним из российских телеканалов (с каким — не разглашается, но, учитывая то, что в РФ — два излюбленных Аллой ведущих канала, а с руководством Первого у Галкина недавно возникли разногласия, из-за чего он перешел на "Россию" — можно догадаться, что Примадонна также предпочтет именно ее). А вот переговоры с украинскими телевизионщиками еще ведутся. Но, в любом случае, Алла Борисовна хочет место в сетке в прайм-тайм 7 января 2010 года.

Реклама

КАК ЗАРОЖДАЛИСЬ "ВСТРЕЧИ"

Более чем на десять лет Прима законсервировала эту свою идею, отсчет которой идет с конца 80-х ХХ века. В 1989 году в спорткомплексе "Олимпийский" на проспекте Мира в Москве состоялись первые "Рождественские встречи", открывшие большой эстраде Киркорова, а впоследствии — группу "А-Студио", Ольгу Кормухину и Кристину Орбакайте (как певицу). Программа замышлялась как контрход архаичной тогда "Песне года", права на которую уже выкупил в конце 80-х Игорь Крутой. Последние по времени "Встречи" состоялись в том же "Олимпийском" в 1997-м. После этого Алла решила, что на ТВ достаточно музыкальных форматов... Теперь же, мало-помалу прекращая гастрольную деятельность, Прима решила вернуться к активной продюсерской и режиссерской работе. Тем более что, по ее мнению, период с Нового года до Рождества на телеканалах недостаточно заполнен яркими проектами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять