Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Танцюю для тебе-3" Фагот плясал на уколах, а Бессонова рыдала

Полуфинал шоу выдался жарким: у гимнастки чуть не рухнул мост, а у певца разболелась поясница.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Как ни сжимали поклонники кулаки за лидера группы "ТНМК" Фагота (Олег Михайлюта), но он вместе со своей партнершей Евгенией Колесниченко таки вылетел с телепроекта "Танцюю для тебе-3". А в шоу остались три пары — гимнастка Анна Бессонова и Александр Лещенко, актер Александр Никитин и Екатерина Тришина, а также фигурист Руслан Гончаров и Татьяна Токарь, которым в следующую субботу предстоит сойтись в финальной битве-па (смотрите на "1+1" в 20.00).

Реклама

Впрочем, до последнего эфира, на котором побывала и "Сегодня", состав лидирующей троицы был спорным. То, что среди финалистов будут пары Бессоновой и Никитина — это факт, а вот кто к ним присоединится, должна была решить дуэль между Гончаровым и Фаготом. Выход последнего на паркет в паре с Евгенией был под большим вопросом. Уже вторую неделю подряд Жене нездоровилось, а на одном из минувших эфиров девушка вообще упала в обморок, после чего почти неделю не могла тренироваться. Но едва ей стало лучше, как к медикам обратился Олег. "У меня обострились боли в пояснице, после сальсы дала о себе знать старая травма, — признался "Сегодня" певец, который танцевал за мечту 12-летнего музыканта Романа Геро — флейту (стоит от €1000). — Так что пришлось срочно делать обезболивающие уколы, иначе бы и шагу не смог ступить". Но подвиг Фагота, увы, не спас их от поражения на дуэли, что для Жени стало настоящим шоком. Девушка рыдала навзрыд, а Олег успокаивал ее, как мог.

Истерика случилась и с Бессоновой. За десять минут до эфира выяснилось, что декорация в виде моста для влюбленных для их номера с Сашей Лещенко в любой момент может рухнуть. Видя в этом плохой знак, гимнастка не смогла сдержать слез. А после ее номера, но уже от счастья, прослезилась одна из членов жюри — Ольга Герасимьюк. "Да, я плачу, и мне совершенно не стыдно, просто у них все вышло так правдиво", — призналась политик.

С ПАРКЕТА — В РОДДОМ. Гостьей "Танцев" стала Ани Ло¬рак, не побояв¬шись компании ведущего Юрия Горбунова, который славится "способностью" спроваживать дам, оказывающихся с ним на танцполе в декрет, как это было с Тиной Кароль, Маричкой Падалко, Ириной Бережной...

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять