Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Вечерний квартал": Зеленский приставал к Лорак, а Распутина вспоминала табуретку

Николай Басков спустил на сцене брюки и спел про натурального блондина

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Секс, политика и "Евровидение" (именно в такой очередности!) — вот то, о чем юморили в течение вчерашнего вечера ребята из "95-го квартала". "Скажи-ка, Каролина, а вы делали с Тимуром Родригезом (резидент "Комеди клаба", который спел в дуэте с Ани Лорак "Увлечение") то же, что и Мурат делает с тобой на законных основаниях?" — допытывался Владимир Зеленский у певицы. Но "сенсации" не случилось: смущенно хихикнув, Лорак отрицательно махнула головой.

Реклама

Как всегда, "Квартал" оторвался и на политическом поприще — министр образования Дмитрий Табачник признавался на "рідній мові" в пламенной любви к... Малороссии и украинскому диалекту, а шутка о премьер-министре Николае Азарове звучала еще лучше: "У нас полстраны говорит на украинском, вторая половина — на русском. И только Азаров — на двух языках сразу!". Что касается Леонида Черновецкого, чьи слова и поступки — неистощимый источник шуток для квартальцев, то в этот раз его почти не трогали. Разве что Женя Кошевой блеснул: "Я — лысый из "Квартала", будучи в состоянии Черновецкого...".

Но апофеозом всего стала "любимая группа" Виктора Януковича — "Полюбэ", мол, Путин фанатеет от группы "Любэ", так и мы ж не лыком шиты. Хиты "Об опозиции" (чего стоит строчка: "Есть оппозиция одна — дурная тетка, стерва она") и "О придании русскому статуса государственного" ("Ждет Севастополь, ждет Одесса, ждет Алчевск") просто порвали зал.

"Выстрелил" и стеб по поводу "Евровидения": "На конкурс едет девочка Алеша, остается только надеяться, что выступит она не хуже мальчика Веры". Зажег и Николай Басков, которого зрители нежно нарекли "КолБаской". Тенор не только исполнил свой старинный хит "Про натурального блондина", а потом пикантно спустил на сцене брюки (что требовалось для шутливого "кварталь¬но¬го" номера "ОРГАНная музыка", в котором на фортепиано партия исполнялась отнюдь не руками), но и кокетливо поделился рецептом успешного по¬ху¬дения: "Что¬бы быть красивым, я ем овощи и фрукты. По 8 раз в день! И пью много воды. В результате за месяц скинул 4 кг". А вот хриплоголосая Маша Распутина, которая вышла после Баскова, вздымая закорсеченную грудь, вспоминала о самом приятном моменте в жизни: "Мне было 4 годика, я залезла на табуреточку и спела песню. И мне за нее заплатили". Но во сколько оценили ее талант Маша не призналась, а вместо ответа поспешила в гримерку, потряхивая локонами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять