Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стриптиз от Ступки и Дикусар без ужина

На "Козырной маевке" Ващук пионерил, Подкопаева командовала, а жена Червоненко прятала живот.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Футболист Владислав Ващук позабавил бомонд, явившись на закрытую тусовку, что была в пятницу в ВДНХ, в пионерской пилотке и красном галстуке. "Ну это же вечеринка — а-ля 80-е, вот я и закосил под пионера", — шутливо оправдывался спортсмен. Правда, в своем порыве "блюсти дресс-код" Ващук был одинок: остальные VIP-гости явились на "Козырную маевку party" кто в чем. А потом и вовсе пытались освободиться от одежды. Надо было видеть, как Остап Ступка с каждым бокалом вина толкал тосты все смешнее и по одной пуговице расстегивал рубашку (пиджак-то у него давно был нараспашку). Стриптиз от актера сидящим рядом с ним дамам был ох как по душе! А сам Ступка клятвенно уверял нас, что ничего не пил и что ему здесь веселее не меньше, чем у отца на кинофестивале. А чуть позже Остап так вообще, вальяжно раскинувшись в кресле, заснул!

Реклама

Хотя когда стало душно, от пиджачка избавилась и Лилия Подкопаева. А пришла она под ручку с бизнесменом Виктором Костырко. Пара свои отношения не комментирует, но, судя по тому, как Виктор приобнимал ее, подливал в бокал вино и нежно заглядывал в глаза, дружба между ними давно позади. Но даже со стороны было видно, кто в доме хозяин: едва подойдя к столику, Подкопаева лично указала, кому где сидеть. А Костырко в это время послушно держал ее сумочку. "Я здесь ненадолго, меня дети дома ждут", — сказала нам Лилия и веселилась почти до 12 ночи, налегая на фрукты и хлебцы. А Дима Дикусар, который в тот вечер на пару с Аленой Шоптенко учил народ твисту, так и остался голодным. Когда отпустил последних учеников, всю еду почти размели: "Есть хочу ужасно! И я так натанцевался, что закон "ничего после шести" уже не действует!". И признался, что ему очень не хватает салатиков и супов, которые ему готовит Ирина Билык (мы уже сообщали, что певица сейчас лечится в санатории).

А экс-заммэра Евгений Червоненко ни на шаг не отходил от своей жены Нины. "Я сейчас к "Ялта-ралли" готовлюсь, занимаюсь собой и наконец-то вижу своего сына Альфреда, — признался нам политик, который собирается в ближайшие дни со всей семьей махнуть на Сардинию. — Альфред весь в меня — с характером, но не самодур! Когда меня нет дома, то он засыпает лишь подложив мое фото под свою подушку, а еще пытается накормить мое фото с ложки". В тусовке поговаривают, что скоро у 2-летнего Альфреда может появиться братик или сестричка, якобы его жена в положении. Сама Нина, все время прикрываясь сумочкой, нам сказала: "Собираемся!", а Червоненко от вопроса о будущем отцовстве увиливал: "Я не в курсе! Это фасон такой! (намекая на плащ Нины. — Авт.) И вообще, это наша личная жизнь".

Пока одни знаменитости ели и пили, другие их развлекали. Одной из первых отстрелялась Тина Кароль, которая после рождения сына даже на корпоративах старается петь в "детское" время — около девяти часов. А Настя Приходько от ночных подработок не отказывается. И когда певица басом сказала "добрый вечер", у гостей от неожиданности даже вилки из рук попадали. "Курить Насте давно пора бросить, — зашептались они. — Она же только в апреле стала мамой!". Одними из первых вечеринку, организованную сетью ресторанов "Козырная карта", покинули Александр Пономарев с женой Викой, которая как никогда оделась вызывающе — кожаные брюки, топ. Но под стать мужу, который был в косухе.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять