Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Курортные романы звезд

Ефросинина нашла мужа в Ялте, Приходько — в Одессе, а Лорак — в Анталии

Лето в разгаре, расслабленных отпускников на морях все больше, а какой курорт без романа? Как и роман без курорта! Звезды — не исключение. Редко какой их вояж к морю обходится без приключений, а некоторые знаменитости даже умудряются там найти вторую половинку.

В ОДЕССЕ. Когда Настя Приходько в июне 2009-го отдыхала в Одессе после участия в "Евровидении", то и подумать не могла, что встретит там любимого, которому подарит дочку Нану (малышка родилась в апреле). "Отношения на одну ночь для меня недопустимы, — говорит Настя. — Я всегда встречалась серьезно! Но с Нуриком мы и вправду познакомились на море — друзья подсобили. Это была любовь с первого взгляда. А общались мы с ним там всего день, когда поехали компанией в ресторан и на дискотеку. И разъехались! Все закрутилось потом в Киеве".

Реклама

В столице свидание Насте и Нурику также устроили друзья: "Позвонили ему и сказали, чтобы он меня подвез к ним. Но я же этого не знала! Когда он мне позвонил и сказал, что стоит под дверью — у меня аж руки задрожали. Я перенервничала — не ожидала, что позвонит. А я стояла в халате, с гулькой на голове. Помню, бегом одела какое-то платье, распустила волосы. В таком виде он меня и забрал, даже накраситься не успела. Но, думаю, моя естественность и покорила Нурика. У нас было еще несколько свиданий, а потом он пришел и с порога сказал: "Настя, хватит ездить туда-сюда, переезжай ко мне жить в Ворзель". И забрал меня". По словам Насти, Нурик покорил ее своей простотой, спокойствием и голосом: "С ним легко, я расслабляюсь. И я видела, что он настроен серьезно, потому что сразу познакомил меня с родителями. А в Грузии считается, если ты девушку привел домой, то все — она будет твоей женой. Его родители меня приняли, сказав, что я похожа на.... абхазку — красивая".

В ЯЛТЕ. Телеведущая Маша Ефросинина курортные романы приветствует, ведь и своего будущего мужа, бизнесмена Тимура, нашла на набережной Ялты: "Хотя до этого в жизни с мужчинами на улице не знакомилась! Но Тимур меня чем-то зацепил. Сразу не успела понять, чем — мы провели вместе всего один вечер. Он пригласил меня с подругой на дискотеку, развлекал, как мог. Мне понравилось его чувство юмора, так что вечер был скорее забавный, чем романтичный. Я тогда заметила, что много девушек стараются привлечь внимание Тимура, буквально вешаются ему на шею — он ведь представительный, высокий… А Тимур тогда и не знал, что я известная телеведущая, он ведь только-только вернулся из Америки".

Реклама

Тем не менее Ефросинина уверяет, что тогда иначе как к простому летнему флирту к этой встрече не отнеслась: "Я и не подозревала, что будет продолжение! Разъехавшись после отдыха, мы долго не общались, а потом как-то снова начали созваниваться… И очень скоро я поняла, что это мой человек. Так что если девушка свободна, то искать жениха на курорте не то что можно, а нужно!". Маша и Тимур женаты 7 лет, воспитывают дочку Нану. Правда, прошлым летом (может, сказался пресловутый кризис семи лет брака?), поговаривали, что пара собралась разводиться. Но отношения наладились.

В АНТАЛИИ. Ани Лорак, которая не раз нам говорила, что негативно относится к курортным романам, мол, "никому не нужны эти страдания", своего будущего мужа встретила на побережье Анталии: "У меня не было настроения с кем-либо знакомиться — я только приехала и первым делом пошла осмотреть отель, а прогуливалась в простой майке, шортиках, шлепках, без макияжа. Пока меня не остановил незнакомец вопросом: "Что ты здесь делаешь?". Я тогда плечами пожала: ну и странный, что можно делать на отдыхе? А парень начал меня расспрашивать, предложил прийти вечером спеть под живую музыку. Но он не знал, что я певица! Я отмахнулась, пошутив, что дорого стоить тебе будет. А он заявил, что скоро я буду петь только для него. Ну и наглец! Но, видимо, этой самоуверенностью и открытой улыбкой Мурат меня и покорил". Каролина вспоминает, каково же было удивление Мурата, когда следующим вечером в отеле, где он работал менеджером, в честь певицы устроили званый ужин и именно он должен был организовать прием: "Когда нас представили и он понял, что та вчерашняя девочка в шлепках и шортиках — звезда, то тут же покраснел. На него без слез смотреть было нельзя! Но в Турции у нас с Муратом ничего не было — только обменялись телефонами". После чего потянулись месяцы звонков и SMS-переписки. "В какой-то момент я даже перестала ему отвечать — не верила в любовь на расстоянии, — сказала нам певица. — Но он не отставал. А решающим было то, что когда я заболела бронхитом, он во сне почувствовал, что мне плохо и с самого утра звонил-звонил. Опять увиделись мы только через год! Еще через пару месяцев Мурат переехал в Киев". А прошлым летом пара наконец сыграла свадьбу!

Реклама

ПСИХОЛОГ: "О ПЛЯЖНЫХ РОМАНАХ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ"

Психолог Владимир Голубенко, консультирующих наших звезд, однозначен — роман на то и курортный, что заканчивается с сезоном: "После такой интрижки надо стараться о ней забыть и не рассказывать друзьям (чтобы информация вдруг не всплыла наружу, — Авт.). Не стоит фотографироваться с "объектом страсти" на память. Ведь отдыхающие, особенно женщины, могут влюбиться, а потом рушатся семьи, начинаются походы к психологам или к венерологам...". Склонность людей к пляжным интрижкам объяснима: "Если в обычной жизни женщина — тихоня, то на курорте вдруг оказывается красавицей, слышит комплименты от мужчин. А тут море, романтика... Многие теряют голову. Что уж говорить о свободных дамах, которые едут на моря в надежде найти вторую половину. А в итоге попадают в сети какого-то альфонса, мошенника или брачного афериста". По словам Голубенко, из сотни девушек разве что одна—две на курорте могут устроить личную жизнь.

ПЛЯЖНАЯ ОХОТА: ГОТОВЫ ЛИ НАШИ ЗНАМЕНИТОСТИ

Мы расспросили певцов, актеров, телеведущих и других известных людей — зачем они ездят на курорты, крутят ли там шуры-муры, чего ожидают от "сезонных" любовников и чего боятся. Большинство звезд морским романам сказали "да"!

БЕНКЕНДОРФ: "РАНЬШЕ БЫЛ НЕМНОГО ПЛОХИМ МУЖЕМ". ЗА

Гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф в курортных отношениях ничего зазорного не видит. "От обычного романа этот, как по мне, ничем не отличается, — сказал нам Бенкедорф. — Можно гульнуть и разбежаться, а можно и под венец потом пойти. Одни мои знакомые поженились после пляжного романа... Да и у меня, конечно, такое тоже бывало, но вспоминать об этом как-то не очень хочется — я ведь женатый человек. Правда, раньше я был немного плохим мужем, а вот сейчас уже хороший семьянин. Жизнь побила, так что теперь я социально надежен, и жена во мне уверена. Да и я ее спокойно на отдых отпускаю одну — доверяю".

ЦИМБАЛЮК: "БЫВШИЙ МЕНЯ НАШЕЛ НА "ОДНОКЛАССНИКАХ". ЗА

Телеведущая Инна Цимбалюк о своем первом в жизни курортном романе до сих пор вспоминает с нежностью. Правда, тогда будущая "Мисс Украина-Вселенная" училась всего лишь в девятом классе: "Я отдыхала в лагере в Крыму. Один мальчик очень понравился, и я ему тоже… И вот в последнюю ночь перед отъездом мы отпросились на дискотеку. До сих пор не понимаю, как это взрослые нас отпустили на всю ночь! В общем, мы оказались ночью на пляже, романтика безумная. Там мы и поцеловались... Потом разъехались, мальчик был из Беларуси, и больше мы никогда не виделись. Но полгода назад он нашел меня на "Одноклассниках"! Напомнил о себе. Оказывается, он часто меня вспоминал, хотя прошло больше десяти лет… Сейчас вряд ли готова на такие авантюры. Хотя, считаю, если девушка свободна, то может и попробовать!".

АРФУШ: "БЫЛА ЛЮБОВЬ С СОСЕДКОЙ ПО ДОМИКУ". ЗА

Вице-президент НТКУ Валид Арфуш всегда был горячим парнем: "В юности я проводил лето на берегу Средиземного моря — и такие истории там всегда были очень актуальны. Но, естественно, это никогда не превращалось во что-то серьезное. Помню, мне было лет пятнадцать, мы в очередной раз приехали на море, и мне очень понравилась наша соседка по домику. К сожалению, эти отношения не длились дольше одного лета, пришел сентябрь — и роман "приказал долго жить". Нам нужно было идти в школу. Хотя тогда мне этот роман казался очень серьезным...".

ДИКУСАР: "ИРУ ОТПУСКАЮ, НО У НЕЕ УЖЕ БОЛЬШОЙ СЫН — ВСЕ ПРОКОНТРОЛИРУЕТ!". ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Танцор Дима Дикусар признался, что ездил на курорты за приключениями, но это было до Ирины Билык: "Молодой, здоровый! А самый бурный роман был в Турции с девушкой из России. Были и прогулки под луной, и вино на пляже... Но я понимал, что наши отношения — без перспективы: и расстояние, и она несвободна. Но что я подметил, когда работал летом в отеле 2,5 месяца: за знакомствами часто приезжали как раз семейные или вообще дамы с детьми. Я когда смотрел на это, то думал: когда моя жена захочет поехать на море якобы для ребенка, то я никогда не поверю в это и не отпущу. А Иру отпускаю, но у нее уже большой сын — все проконтролирует! А без Иры я сам никуда не езжу!".

ВЛАСОВА: "НА ПЛЯЖАХ ЧАСТО ПОДХОДЯТ, ВЫПИТЬ ПРЕДЛАГАЮТ". ВОЗДЕРЖАЛАСЬ

Певица Евгения Власова только понаслышке знает, что такое шуры-муры на курорте: "Вы не поверите, но за мои 32 года у меня ни разу такого не было! Но если увижу, что человек серьезный и относится ко мне не как к легкомысленной девушке — почему бы и нет? А если "один раз не считается" — не для меня. Я ж себя не на помойке нашла! И если уж искать вторую половинку на отдыхе, то подальше от Украины: за границей меня будут воспринимать прежде всего как девушку, а не как известную личность. Но я не любитель летать далеко… Даже в Турции и в Египте не была! А на наших пляжах ко мне часто подходят, выпить предлагают. Но я ни с кем не хожу!".

КОЗЛОВСКИЙ: "ОЙ, Я ТАКОЙ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ БЫЛ!". ЗА

Виталий Козловский любовь на морях искал чуть ли не с пеленок: "Ой, я такой любвеобильный был! Ни одна поездка в лагерь не обходилась без новой дамы сердца. Влюблялся в девочек намного старше меня, а вот в вожатых не приходилось… В одном лагере, когда мне было восемь, страдал по 14-летней девочке. А в 11 лет в Карпатах влюбился в Свету, она была на год старше. Помню, у нее были светлые волосы, а потом я всегда только с брюнетками встречался (девушка певца, модель Марина Хорольская, недавно стала блондинкой. — Авт.)… С этой Светой на дискотеках мы все "медляки" танцевали, за ручку ходили. Разъехавшись, часто и долго перезванивались. Доходило до смешного: я рассказывал Свете, как на дискотеке в школе танцевал с другими, а она злилась и бросала трубку. Первая детская ревность!". Виталий не скрывает, что, уже став известным, тоже не прочь был порезвиться: "Но это случалось только тогда, когда ни с кем не встречался. С некоторыми потом созванивался, иногда даже встречались, кофе пили… В общем, расставались друзьями, я ведь всех своих бывших люблю".

КУЗЬМА: "БОГ МЕНЯ УБЕРЕГ ОТ РАЗНОСА ИНФЕКЦИИ"

Певец Кузьма Скрябин пляжные отношения не приветствует, да и, по его признанию, ни к чему ему эти вздохи под луной на песке: "Мы с моей женой — одноклассники, так что Бог меня уберег от этого способа "разноса инфекции". Мы всегда с женой ездили отдыхать вместе. В школе я был очень скромным мальчиком и встречался только со своей будущей супругой".

ЛИХУТА: "КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ РОМАНЫ, ЕСЛИ ТАЯ ВСЕ ВРЕМЯ РЯДОМ?!" ПРОТИВ

Супруг и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута гарцевать по пляжам без благоверной — ни-ни: "Какие романы?! Мы же с Таей всегда ездим вместе, а отдыхать по отдельности — нам просто неинтересно. Поверьте, у нас действительно теплые семейные отношения — несмотря на то что мы уже больше пятнадцати лет вместе. Потом, есть такое древнее восточное изречение — "не оставляйте женщину одну"… А в детстве я всюду, ну, как правило в Крым, ездил с родителями. Кстати, я был зачат своими родителями именно в Ялте".

ТАН: "СТАРАЮСЬ НЕ ЗАВОДИТЬ НИЧЕГО ТАКОГО — БОЛЯЧЕК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ!". ПРОТИВ

У дизайнера Андре Тана первая пляжная любовь случилась в 14 лет: "Мы с родителями поехали на Черное море... Дело было в Феодосии. Там я встретил девочку Катю и влюбился в нее — разбитое сердце ребенка! Я страдал до самого Нового года, а ведь общались всего десять дней. Потом мы старались переписываться по почте — я ждал фотографии... Я был влюблен до беспамятства, но даже поцелуев на самом деле у нас не было. Только сердце щемило. Ну а сейчас, хоть я и много путешествую, но стараюсь не заводить ничего такого — слишком много болячек развелось! Да и мимолетные связи мне не нужны!".

ПИСАНКА: "Я НА МОРЯ И ОКЕАНЫ ТОЛЬКО ЗА ЗАГАРОМ ЕЗЖУ!". ПРОТИВ

Колоритная телеведущая и актриса Руслана Писанка боится курортных страстей как огня: "Нет-нет, что вы! Меня курортные романы вообще не интересуют — я на моря, океаны только за загаром езжу. Боже упаси, зачем там искать что-то еще? У меня в жизни и так слишком много интересных встреч!".

ЛОБОДА: "ОТДЫХ НА МОРЕ БЫЛ ПОД ЛОЗУНГОМ "ТРИ "S": SEX, SEA AND SUN". ЗА

Для певицы Светланы Лободы в курортном опыте нет ничего предосудительного: "Это же классно! За две недели можно прожить маленькую жизнь, получить в концентрированном виде романтику и страсть. Ведь ни тебя, ни твоего избранника не мучают постоянные мысли о работе, о бытовых проблемах. Вы не обязаны строить планы на будущее, поэтому можете просто расслабиться и наслаждаться моментом". Последняя приморская любовь у Светланы случилась в Испании с неким Энрике: "У нас был короткий, но очень бурный роман!". Местный мачо даже подарил Свете обручальное кольцо, но певица заторопилась домой в Киев. Сейчас Лобода об Энрике вспоминает неохотно, куда лучше о своих студенческих похождениях: "Мы с подружками каждое лето собирались большой компанией и устраивали поездки на море под лозунгом "три "S": sex, sea and sun (то есть секс, море и солнце). Знакомились с парнями, веселились, а потом целый год рассматривали фотографии и вспоминали пережитое…".

СУМСКАЯ: "МЫ С МОИМ МУЖЕМ КВИТЫ: ГДЕ-ТО — ОН, А ГДЕ-ТО — Я...". ВОЗДЕРЖАЛАСЬ

Тема романов задела актрису Ольгу Сумскую за живое: "Это было на съемках фильма Юрия Кары "Я — кукла" летом в Крыму в 2002-м, где мы играли с секс-символом Сашей Домогаровым. От нас все ожидали бурных страстей! Ведь у нас были и поцелуи, и интимные сцены в фильме! Но что-то не сработало, видимо, я не типаж Саши. Хотя он заинтересованно на меня смотрел. Когда сидели компанией у костра, я слушала анекдоты в исполнении Саши, какие-то истории, а Кара ждал, что должно что-то родиться. Но вдруг приехала Наталья Громушкина и расставила все по местам. Мой муж, Виталий, тоже очень ревновал. А когда смотрел наши с Сашей любовные сцены, то желваки бегали. Но мы квиты — где-то он, а где-то я!".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять