Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

После "Евровидения" наша Алеша отъедалась, а Петр Налич отсыпался

Наша конкурсантка едет "в глушь", а россиянин попьет в Киеве виски.

Налич с семьей. Жена Наталья и годовалая дочь Варя сопровождают Петра даже на гастролях. Фото: life.ru
Налич с семьей. Жена Наталья и годовалая дочь Варя сопровождают Петра даже на гастролях. Фото: life.ru
Алеша. Уже в среду едет с гражданским мужем в Буковель. Фото: пресс-служба Алеши
Алеша. Уже в среду едет с гражданским мужем в Буковель. Фото: пресс-служба Алеши
Победительница
Победительница "Евровидения-2010" приедет в гости к Лукашенко
1/3

После "Евровидения" для многих его участников начинается горячая пора: вместо того чтобы расслабиться, они, наоборот, пыхтят, собираясь в чес по городам и весям — "зарабатывать все деньги мира". Так, победительница прошедшего в Норвегии еврошоу — 19-летняя немка Лена Майер-Ландрут — уже готовится к туру по Европе. Как мы узнали, первые пару дней Лена честно обмывала свою победу в компании друзей-ровесников, а теперь, по словам ее директора Нико, шьет платья и распевается перед гастролями. Будет ли в этом туре Украина, ее менеджеры пока не знают, а вот в Беларусь она таки заедет, чтобы по примеру победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака (с которым, поговаривают, у нее роман) выступить на открытии "Славянского базара" в Витебске.

Реклама

СОН И ВИСКИ. А россиянин Петр Налич еще до оглашения результатов "Евровидения-2010" (напомним, финал был 29 мая, а он занял там 11 место) спланировал тур по своей стране, а также Австрии, Германии и Украине. Как рассказал нам его директор Дмитрий Иванов, на самом конкурсе Петр не слишком-то устал, поэтому от отпуска они отказались (к слову, в Осло многие недоумевали, почему Налич вместо того чтобы тусить, а значит, зарабатывать очки в глазах зрителей, коротал вечера с женой Натальей и годовалой дочкой Варварой). "После Осло Петр заехал в свою московскую квартиру и отсыпался там неделю, а сейчас готовимся к концерту у вас в Киеве 18 июня, — рассказал нам Дмитрий. — Сейчас не то что разъезжать по курортам, даже выбраться компанией на пикник или рыбалку нет времени, хотя мы и до "Евровидения" были довольно занятыми".

Как узнала "Сегодня", в Киеве Петр вместе с музыкантами поселится в отеле, как минимум, четырех звезд. Организаторы должны предоставить им охраняемую гримерку, в которой артистов будут ждать две бутылки виски по 0,7 литра (одна из них — 12-летней выдержки), 5 пакетов сока, фрукты и бутерброды. А на самой сцене до начала выступления должны стоять 8 бутылок негазированной воды. После концерта в планах у Налича — ужин, и на столе должны быть блюда из мяса, рыбы и салаты.

РЫБАЛКА И ТИШИНА. А вот Алеша, которая за прошедшие две недели после конкурса (напомним, в Норвегии она стала 10-й) съездила в гости к родителям в Запорожье, где наелась маминого борща и котлет, и выдала на-гора заводную песню "А я пришла домой", с сегодняшнего дня — в отпуске. "Мы еще вчера спаковали чемоданы, а сегодня едем на машине в Буковель, — рассказал нам продюсер и гражданский муж Алеши — Вадим Лисица. — Устроим там неделю безделья! Поселимся в глуши, чтобы наслаждаться тишиной, будем гулять по лесу, рыбачить (с собой взяли несколько спиннингов) и ужинать в "голыбах" — там, где готовят шикарную запеченную бараболю (картошку. — Авт.). Это будет наш первый отпуск за пять лет — пара часов на пляже после концерта, например, в Коктебеле — не в счет". Кстати, по словам Вадима, после "Евровидения" на корпоративы их стали звать чаще: "Но мы отказываемся — условия не подходят, а на осень планируем тур по Украине".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять