Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тур "Неудержимых": Слаю – бассейн, Лундгрену – водку

У голливудских гостей в номерах будут постели-аэродромы и пять туалетов на троих.

Уже завтра герои боевиков Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм прилетят в Киев, чтобы представить "Неудержимых". Мы решили узнать, в каких условиях будут жить звезды Голливуда в столице. Чем их будут потчевать и поить, и где они будут качать свои мышцы.

ПОСЕЛЯТСЯ С КОМФОРТОМ. На время пребывания (а у нас они пробудут, по сути, меньше суток) актеры поселятся в пятизвездочном отеле Premier Palace. На так называемом представительском этаже (с номерами повышенного комфорта). Сталлоне — в королевских апартаментах (2000 евро — сутки), общей площадью 110 кв м. Номер состоит из двух спален, кабинета, гостиной, сервировочной комнаты, гардеробной и... трех санузлов. Лундгрен и Стэтхэм — в номерах "подешевле" (по 1000 евро) с двумя спальнями (с кроватями шириной 180 см), гостиной и ванной комнатой с джакузи.

Реклама


Сталлоне любит комфорт. Сказывается юность, проведенная в нищете

Главное требование 64-летнего Слая: зал с тренажерами, на которых можно прокачивать все группы мышц (актер тренируется каждый день) и бассейн. Последний обусловлен тем, что во время съемок "Неудержимых" Сталлоне сам выполнял многие трюки, неудачно упал на камни и заработал себе травму спины, а теперь, по совету врача, должен брассом проплывать не менее трех километров в день).


Бассейн для Слая. Здесь он будет лечить свою сорванную спину

Реклама

ЛИЧНЫЙ ПОВАР. Готовить Слаю и его команде будет собственный повар, которого актер лет 10 тому выписал из Италии. И потому будут преобладать блюда из итальянской кухни. Из напитков — витаминные коктейли и никакой водки "з перцем". Алкоголь актер не употребляет уже лет 15 — ради здорового образа жизни. В отличие от Лундгрена, который с удовольствием попивает и водку, и вина всех мастей. Говорит, что в России подсадили, где актер — частый гость.


В отличие от Слая, Лундгрен любит и водку, и вина всех мастей. В свое время в России "подсел"

НЕНАДЕЖНЫЙ РУРК. В Киев должен был приехать также и Микки Рурк, но в последний момент его приезд сорвался. Пошли слухи: мол, от него отказались — ненадежен, буянит, дерется, "кокс" опять начал нюхать. На самом же деле, актеру в спешном порядке пришлось переозвучивать своего персонажа в новом боевике "Чертова дюжина".

Реклама

СОЛДАТЫ В РАСХОД, ИЛИ ПУШЕЧНОЕ МЯСО ИЗ 80-Х

Сюжет "Неудержимых" незатейлив. В одну из стран Южной Америки правительство США посылает группу наемников (герой Сильвестра Сталлоне — координатор и мозг группы, Джейсона Стэтхэма — спец по холодному оружию, Джета Ли — мастер боевых искусств и вечный предмет для насмешек в группе из-за маленького роста) для уничтожения местного диктатора Гарзу. Задание им поручает давний друг группы — агент Трэнч (Арнольд Шварценеггер). А вернется ли пушечное мясо (именно так дословно переводится оригинальное название фильма) назад, это уже никого не волнует. Наемникам предстоит разобраться с целой армией диктатора, а также его личной гвардией телохранителей (которых играют сплошь звезды реслинга). Дольфу Лундгрену досталась роль швейцарского (из этой страны актер родом) снайпера Гуннара.

Слай снял не что иное, как кино в стиле "ностальгия по боевикам 80-х". Где поступки героев просты, а насилие максимально грубое, как, впрочем, и юмор. На съемках Сталлоне, забыв о годах, сам крошил ножом статистов, поливал их свинцом и сходился "на кулачках" с рестлерами. В итоге, актер серьезно повредил плечо и спину. "Когда я делаю трюки сам, это помогает остальным парням в фильме, — объяснил Слай свое мальчишество. — Они хотят меня переплюнуть и поэтому работают еще лучше. Я знаю, что мне не стоило делать такие вещи в моем возрасте — теперь это все дается слишком дорогой ценой. И я больше этого не повторю".

Смотрите ТРЕЙЛЕР и ВИДЕО СО СЪЕМОК

"РОККИ" ВСТРЕТИТСЯ С КЛИЧКО


Актер, боксер, и губернатор. Впору меряться, кто выше ростом

Мы спросили у Виталия Кличко, планирует ли он встретиться с актером, создавшим образ самого известного боксера в кино — Рокки (сага в шесть фильмов): "Обязательно! Пригласительный на премьеру у меня уже в кармане лежит. Более того, с Сильвестром мы давние знакомые. Он приезжал ко мне на бой в Лос-Анджелес около года назад (поединок с Крисом Арреолой). Болел за меня на трибунах. Для меня это было очень важно. Ведь я как и все мальчишки Союза до дыр засматривал пленки с "Рокки"! Самая любимая, конечно же, четвертая часть — бой американца с русским богатырем Иваном Драго (Дольф Лундгрен). Но болел я при этом за Рокки. Он ведь мстил за друга, дрался честно. За ним не стояла система со всеми ее допинговыми разработками". Также боксер опроверг слухи, что Слай приглашал его с братом сниматься в одном из своих боевиков: "Мне постоянно приходят предложения о съемках, но увы, от Сталлоне их не поступало".

ГДЕ УВИДЕТЬ СТАЛЛОНЕ

В "Борисполе". Утренним рейсом прилетает из Берлина

В кинотеатре "Украина". Премьера фильма намечена на 20.30 (вход только по пригласительным, но вдруг актеры решат попозировать под вспышками на красной дорожке)

Клуб "Кристалл-Холл", где пройдет афтерпати (вход тоже по пригласительным)

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять