Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оксана Григорьева обвинила Тимоти Далтона в насилии

Бывший муж якобы регулярно избивал пианистку.

Оксана Григорьева уже неоднократно становилась жертвой домашнего насилия. Оказывается, до истории с Гибсоном женщина утверждала, что экс-супруг Тимоти Далтон тоже поднимал на нее руку.

Напомним, что с началом тяжбы с Мелом Оксана не раз подчеркивала, что Далтон был идеальным мужем и хорошим отцом. Не то, что Гибсон… Однако выяснилось, что в свое время она жаловалась Мелу и его юристам на то, что Тимоти ее неоднократно избивал. При этом никаких исков в суд на него она не подавала. Однако источники портала TMZ.com утверждают, что в департаменте полиции Лос-Анджелеса хранится некое письмо Григорьевой Гибсону. В нем она, дескать, и утверждает, что бывший муж поднимал на нее руку. Адвокат Оксаны Дэниел Горовиц всю эту информацию опровергает. Он пообщался с Далтоном и Григорьевой и сообщил:

Реклама

- Тимоти поговорил с Оксаной, и они оба решили, что если кто-то будет уверять, будто в их отношениях было насилие – тот лжец и фабрикует все слухи.

Юрист считает, что во всем виноваты враги Григорьевой, которые хотят поссорить ее с Далтоном и нанести вред их общему сыну Александру.

- Ему хотят причинить боль сообщениями, что его отец такой же лузер, как и Мел Гибсон. Но Тим Далтон – не Мел Гибсон. Он хороший человек, – утверждает Горовиц.

Реклама

Напомним, когда Оксана Григорьева и Тимоти Далтон расстались в 2007 году, ходили слухи: "Джеймс Бонд" узнал, что мать его десятилетнего сына за его спиной закрутила роман. Любовником Оксаны стал Петер Бломквист – 40-летний шведский миллионер, у которого был только один недостаток: он был женат и растил в браке двоих детей. Бломквиста и Григорьеву не раз видели гуляющими недалеко от лондонского дома Далтона. Сам же Тимоти уже тогда жил в основном в США. Подробности романа опубликовало тогда британское издание "News of the World": швед приезжал к Оксане только в отсутствие Далтона, причем выбирал для визитов позднее время, когда Александр, сын Тимоти и Оксаны, уже должен был спать. А уезжал миллионер из дома Григорьевой, по наблюдению папарацци, спустя три часа. "Он, наверное, забыл, что у Тимоти имеется… лицензия на убийство", – шутила тогда британская газета.

Тем временем, стало известно, что аппетиты Оксаны растут. Так, сначала ее устраивала сумма алиментов в $5 тысяч в месяц, потом выплаты два раза повышали, и теперь она уже хочет $60 тысяч Сейчас Григорьева получает в три раза меньше – $20 тысяч.

Источник: Экспресс газета

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять