Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лери Винн споет в Днепре про Петю, а Малинин едет в оперу и запретит пить

В декабре жители Днепропетровска отдохнут от попсы, послушают романсы и увидят комедии в театре

В декабре на культурном горизонте Днепропетровска небывалое поп- и рок-затишье. Звезды эстрады массово снимаются в праздничных телепередачах и новогодних мюзиклах. Потому от гастролей отказываются. Порадовать своим выступлением днепропетровскую публику решились лишь популярный российский певец Александр Малинин да украинская поп-звезда и, по совместительству, наш земляк Лери Винн. Что касается театральных спектаклей, то здесь все с точностью до наоборот — первый зимний месяц ознаменовался просто невероятным притоком московских актеров. Театр имени Шевченко и оперный наперебой предлагают разнообразные комедии и сыплют именами знаменитостей. То ли реклама хорошо сработала, то ли тот факт, что звезды эстрады оставили весь "хлеб" театралам, но билеты в кассах уходили просто на "ура" еще за месяц, а в некоторых случаях даже за два до самих премьер.

Читайте также: Москвичи везут в Украину "Мастера" и "Жениха" с Тарзаном

Реклама

ЭСТРАДА. 3 декабря в клубе "ПроJazz" выступит Лери Винн, которого в народе окрестили "самым мелодичным голосом Украины". Певец порадует фанатов не только своими нашумевшими хитами, но и песнями из нового альбома, который пока находится в стадии разработки. В частности, новинки "Бумажный корабль", "Про Петю и Свету", "Фотография" он все-таки исполнит на сцене.

6 декабря в 19.00 в театре оперы и балета на сцену выйдет неисправимый романтик и любимец дам Александр Малинин. Певец привез свою новую концертную программу "Эх, душа моя". Послушать, как он раскрывает свою душу, можно как минимум за 150 грн., а вот чтобы получше рассмотреть знаменитость, за первые ряды придется выложить и до 1000 грн. Как нам сообщили в кассах, билетов за 150 грн. уже месяц как нет в продаже. "Их раскупили сразу. Минимальная стоимость оставшихся — 280 грн., и то в кассе осталось всего 4 билета за такую цену. Остальные — от 350—700 грн. и выше", — объяснила кассир Наталья.

Реклама

Что же касается предпочтений и пожеланий певца, то Александр Малинин для передвижения по городу предпочитает лимузин, и его всегда сопровождает личный охранник. В то же время в отношении питания артист непривередлив — в номере лишь обязательно должны быть минералка и фрукты. К слову, в его команде наложено табу на алкоголь. Малинин — персона не скандальная, и в случае несоответствия предложенных условий его райдеру нецензурно выражаться не станет. В его окружении говорят, что если в концертном зале не будет достойной костюмерной, чтобы переодеться, звезда без лишних слов может раздеться до нижнего белья прямо за кулисами и сменить костюм, да еще и напевать при этом.

ТЕАТР. 15 декабря в театре им. Горького шекспировские страсти разыграют актеры известного харьковского "Театра 19". Они представят публике постановку "Наш Гамлет". К слову, роль датского принца сыграет известный актер и музыкант Сергей Бабкин. Билеты остались от 100 до 180 грн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять