Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Приходько сменила жилье, а Леонтьев купил "Бентли"

Что нового у звезд произошло за месяц.

ПРИХОДЬКО: ПЕРЕЕХАЛА В НОВУЮ КВАРТИРУ

Певица Анастасия Приходько справила новоселье — с 10-месячной дочкой Наной переехала в квартиру гражданского мужа, грузинского бизнесмена Нурика Кухилавы (новое жилье — в центре Киева). "Раньше думала, что сама с маленьким ребеночком не справлюсь, так что жила у мамы (кстати, тоже в центре. — Авт.), — рассказала нам Настя. — А теперь мама уже помогла, пора и отдельно пожить. У нас большая квартира — три комнаты, два балкона, огромный коридор, так что ребенку будет где гулять. Кстати, крестная уже подарила ей специальный велосипед для маленьких. А мы купили дочке новую кровать. Я сама все стираю, готовлю, глажу мужу рубашечки. И мне это так нравится!".

Реклама

ЛОРАК И КИРКОРОВ: ОБУВЬ, ПАХЛАВА И РЫБАЛКА

Из личного архива певицы
Лорак. Колесит по миру на пятом месяце беременности

Филипп Киркоров и Ани Лорак (была с мужем Муратом) рождественские праздники провели вместе в Эмиратах. Там компания успела прошвырнуться по базарам, бутикам и кондитерским, где затарилась всевозможными восточными сладостями — пахлавой, казинаками, лукумом. С отдыха Каролина привезла еще и две пары обуви — сценические босоножки и ботиночки. А "Лучезарный" — впечатления.

Реклама

Фото eg.ru
Киркоров. Не проходил мимо рынков и скупал сладости

Как рассказали нам в окружении певца: "В одном отеле с Филиппом жили его друзья-футболисты — Саша Кержаков и Ваня Саенко, вот они и устраивали ему всякий экстрим: и на рыбалку водили, и на джип-сафари, и на верблюжьи бега".

ВАЛЕРИЯ: ОБЪЕХАЛА ТРИ СТРАНЫ И ВСТРЕТИЛАСЬ СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ

Реклама


С сыном. Катались на лыжах

Певица Валерия с Нового года побывала уже в трех странах — неделю — в Швейцарии, потом день в Германии, а оттуда — в Эмираты. "С нами только мама и младший сын Арсений, — рассказал нам муж-продюсер певицы Иосиф Пригожин. — У всех детей в разное время каникулы (их у Валерии трое. — Авт.) — никак не соберемся вместе. Зато в Женеве увиделись с друзьями — Коля Басков в гости приходил, Яна Рудковская с Женей Плющенко. Но после таких посиделок приходится каждый день по 5—6 километров по дорожке в спортзале набегать".

ЛЕОНТЬЕВ: КУПИЛ "ЗОЛОТОЙ" "БЕНТЛИ"


Леонтьев в Майами обкатывал свою автообновку

Певец Валерий Леонтьев обновил свой автопарк — теперь в гараже артиста красуется золотистый "Бентли". Машина обошлась Леонтьеву в $180 тыс., но ездить на ней он будет в Америке, где живет его супруга. "В Москве Валерий ездит на "Роллс-Ройсе", а если и покупает новую машину, то за границей", — рассказали нам в окружении Леонтьева.

БИЛАН: НАПИСАЛ КНИГУ И — НА КУБУ


Билан. Загорает на Кубе

Дима Билан закончил автобиографическую книгу (отчет событий — с детства). "Сейчас ее редактируют, а уже до лета планируется выход", — рассказали нам в окружении певца, который на две недели выбрался на Кубу.

РУСЛАНА: ШАМПАНСКОЕ ЗА $100 И КОСМЕТИКА НА 3000 ГРИВЕН


Руслана. В магазине потратила на собственную красоту три тысячи гривен

У певицы Русланы Новый год начался с непредсказуемых трат — в ночь на 1 января артистка выступала в Баку, и после полуночи в отеле, где она остановилась, оказалось не так-то просто найти... бутылку обычного шампанского! "После переговоров с руководством отеля нам таки принесли бутылку элитного шампанского, — рассказала нам певица. — Но переплатили мы за нее больше $100! А в Киеве уже отвела душу — за один поход в магазин накупила натуральной косметики на три тысячи гривен".

ЛАЗАРЕВ И КУДРЯВЦЕВА: БЕЗ IPHONE, НО С НОВЫМИ КРОССОВКАМИ И МОБИЛКОЙ


Кудрявцева. В Америке приобрела новый телефон

Певец Сергей Лазарев во время шопинга в Майами, где сейчас отдыхает с Лерой Кудрявцевой, остался без iPhone (стоит до 15 тысяч гривен) — его украли, пока артист примерял кроссовки. Не долго думая, Сергей отправился в магазин за новым, а Лера, по ходу дела, и себе новую мобилку прикупила. Но неприятности пары на этом не закончились. "Наш автомобиль, взятый напрокат, мы случайно припарковали в неположенном месте, за что и были оштрафованы", — посетовала Лера.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять