Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Седокова готовит свадьбу по-голливудски

Украинская певица Анна Седокова рассказала, какой будет ее свадебная церемония.

Долгожданная свадьба певицы, которая намечена на середину февраля, обещает стать самым громким событием этой зимы, пишет "КП".

Отказавшись от традиционной церемонии бракосочетания, Анна колдует над последними приготовлениями – платье невесты, такое же, но поменьше – для дочки и уникальные приглашения для гостей, дизайн которых Анна разработала сама.

Реклама

"Мы планируем устроить свадьбу в голливудском стиле. С красной дорожкой, множеством папарацци и строгим дресс-кодом для гостей – вечерние платья для дам и смокинги для кавалеров", – говорит Аня.

Традиционная для западных свадеб арка, зеленая трава и лепестки роз – на трех этажах клуба D"Lux, одного из развлекательных комплексов Киева, гостей Седоковой ждет настоящая свадьба по-американски.

"Все пространство клуба будет поделено на зоны. В белоснежном зале состоится церемония, этажом ниже будет зона для приглашенных и аллея славы гостей, а так же будет отдельный зал для танцев с мягкими диванами, – рассказывает организатор торжества Елена Селютина.

Реклама

Единственное, что Седокова оставила неизменным – белоснежный цвет платья невесты. Пышное убранство для Анны и для ее дочки шьет модельер Екатерина Шаховская.

"Я абсолютная противница минимализма, и люблю придерживаться традиций. Поэтому не ждите бикини или каких-то других шокирующих вариантов. Платье для церемонии будет пышным и возможно с длинным шлейфом и фатой. Будет еще и второе платье – в той же стилистике, но более удобное для танцев. У моей дочурки будут точно такие же наряды. И даже жених имеется. По задумке, сначала по ковровой дорожке вдоль гостей пройдет она с мальчиком, а потом уж и я с Максимом появлюсь", – рассказывает Седокова.

Гостей на собственную свадьбу Седокова отбирает с особой тщательностью. И бывшим коллегам из группы Виа Гра вход на церемонию заказан. Из участниц коллектива на свадьбе Седоковой отметится разве что бывшая вокалистка группы Таня Найник, с которой Анна поддерживает дружеские отношения.

Реклама

"Мы не планируем приглашать наших артистов и устраивать из свадьбы "Песню года". Придут только те, с кем я дружу вне сцены – коллеги по фильму "Беременный", из девчонки из программы "Женская логика" и те, кто работал со мной на проекте "Зiрка+Зiрка", все будут исключительно в качестве гостей. Но будет и живая музыка, и известный ди-джей, и даже одна мировая звезда. Не буду пока раскрывать имен, скажу лишь, что одна из его песен для нас с Максимом стала знаковой", – говорит певица.

Гостей ждут не только танцы и розыгрыши от тамады (по задумке брачующихся их будет двое, оба популярные телеведущие), но и необычные угощения – вместе с блюдами народов мира и национальными закусками будут подавать тако, гамбургеры и хот-доги.

"Максим однажды имел неприятный опыт голодной свадьбы, поэтому своих гостей мы накормим только самыми вкусными блюдами. А на десерт будет большой торт – с традиционными фигурками жениха и невесты", – рассказывает Седокова.

С медовым месяцем молодоженам придется повременить, ведь до апреля у Анны не предвещается отпуска. Ради долгожданной свадьбы прервав чреду выступлений, сразу после церемонии Седоковой снова предстоит окунуться в работу – впереди у Ани съемки программы "Женская логика", в которой Седокова участвует в качестве ведущей, и еще один музыкальный проект, который находится в разработке.

"Пока ограничимся тремя медовыми днями, – шутит Аня. – А вот когда закончатся съемки всех проектов, тогда обязательно куда-нибудь поедем. Думаю, сначала в Америку, там накопилось много дел, потом на острова, где и можно будет уединиться".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять