Праздничный уик-энд в Киеве: Х-фактор, Безруков и Гленн Миллер

В кинотеатрах покажут премьеру "Любовь-морковь-3", а в театре на Подоле – "Мертвые души"

"ЛИНИЯ ИСПАНСКОГО КИНО"

В программе седьмого ежегодного фестиваля — "Бьютифул", "Печальная Баллада для трубы", "Я тоже" и другие фильмы, ставшие настоящими хитами в Испании.

Реклама

Время показов и цены на билеты уточняйте.

Кинотеатр "Киев"

ПТ. ул. Красноармейская, 19

Реклама

тел. 521-30-12

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Накануне Женского дня на одной сцене выступят участники третьего сезона шоу "Танцуют все!" — Александр Геращенко, Никита Еремин, Аня Тесля, Антон Давыденко, Марта Жир...

Реклама

ПН. Начало в 19.00.

Билеты: 120—650 грн.

МЦКИ (Октябрьский дворец)

ул. Институтская, 1

тел. 278 -74-92

DJ-сет Алексея Чадова

Российский актер поздравит дам с праздником. В программе также показ весенней коллекции pret-a-porter от дома моды Jannet von Klingen.

ВТ. Начало в 19.00.

Стоимость входа уточняйте.

B-hush

ул. Б. Житомирская, 2-а

тел. 219-19-19

КОНЦЕРТ ПЕТРА НАЛИЧА

Представитель России на "Евровидении-2010" после конкурса не слишком-то себя проявил. Разве что выдал второй альбом "Веселые Бабури", на создание которого ушло больше года. Туда вошла и "евровиденская" песня "Lost and Forgotten". Правда, сам Налич к своему творчеству относится скептически. "Ничего особенного в этих песнях нет", — говорит музыкант. В Киеве Налич выступит уже второй раз, обещает сыграть хиты (например, песню "Гитар", которая когда-то сделала его популярным).

Начало в 20.00.

Билеты: 150—350 грн.

Центр культуры и искусств НАУ

ул. Комарова, 1, тел. 406-75-88

пт

"ХУЛИГАН" ОТ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА

Спектакль-мистерия о жизни поэта Сергея Есенина, составленный из его стихов и песен на его стихи. В спектакле вместе с Сергеем Безруковым принимают участие солисты балета Михайловского театра, музыкальный ансамбль Remolino.

Начало в 19.00. Билеты: 1250—2350 грн.

Театр имени И. Франко

пл. Франко, 3, тел. 279-59-21

сб

ОРКЕСТР ГЛЕННА МИЛЛЕРА

Джаз-оркестр The World Famous Glenn Miller Orchestra носит имя своего основателя — тромбониста, композитора и аранжировщика Гленна Миллера, одного из самых популярных джазовых музыкантов Америки. Украинских поклонников джаза ждут феерическое музыкальное шоу и возможность насладиться оригинальным исполнением композиций, ставших мировой классикой: Moonlight Serenade, Kalamazoo, American Patrol, Don’t Sit Under The Apple Tree, Pennsylvania 6-5000...

Начало в 19.00.

Билеты: 60—600 грн.

Дворец "Украина"

ул. Красноармейская, 103, тел. 247-24-44

сб

ВЫСТУПАЕТ КЛАРА НОВИКОВА

В прошлом году известная юмористка впервые попробовала свои силы в амплуа драматической актрисы, сыграв главную женскую роль в спектакле "Поздняя любовь". А в Киеве выступит в более привычном для себя, юмористическом, амплуа — везет новую программу "Женские штучки". "Здесь собрано все то, что помогает приблизиться, хоть немного, к ответу на вопрос "Чего хочет женщина?", — уверяет артистка. Со сцены прозвучат и старые номера артистки (в том числе знаменитые монологи "тети Сони").

Начало в 19.00.

Билеты: 100—850 грн.

Международный центр культуры и искуcств

ул. Институтская, 1, тел. 279-15-82

вт

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ОТ "Х-ФАКТОРА"

С Женским днем поздравляют участники и жюри популярного вокального шоу. На сцену выйдет победитель шоу Алексей Кузнецов, а также финалисты — Мария Рак, Александр Кривошапко, "Дети капитана Гранта", Дмитрий Монатик и Иван Сафаров, Александр Павлик и Сергей Семенов, Ирина Борисюк, Владимир Ткаченко. Специальный гость праздничного вечера — член жюри "Х-фактора" Серега, который презентует зрителям песни из своей новой концертной программы.

Начало в 20.00.

Билеты: 600—1200 грн.

FreeДом

ул. Фрунзе, 134, тел. 468-32-32

вт

КУДА ВЕДЕМ СВОИХ ДЕТИШЕК

пятница, 4 марта

"ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПЕППИ"

Приключения Пеппи и ее верных друзей в школе, в цирке, на вилле "Кукурик" вовлекут зрителя в водоворот музыки, танцев и песен. Начало в 12.00. Цены на билеты уточняйте.

Театр на Липках

ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19

суббота, 5 марта

"ТАИНСТВЕННЫЙ ГИППОПОТАМ"

В одно прекрасное утро красивый и ловкий Львенок понял, что у него нет "настоящего друга". Потому что это должен быть "кто-то самый-самый"! Разве неуклюжий и толстенький Бегемотик Боря может быть настоящим другом? Разумеется, нет! Самым-самым может стать только "Таинственный Гиппопотам"! Узнав об этом, Львенок, разрешив неуклюжему Бегемотику составить ему компанию, немедленно отправился на поиски "настоящего друга"... Начало в 17.00. Цены на билеты уточняйте.

Киевский академический театр кукол

ул. М. Грушевского, 1-а,

тел. 278-58-08

воскресенье,

6 марта

"КОШКИН ДОМ"

На сцене театра эта известная детская сказка о дружбе и взаимопомощи, написанная в легкой, стихотворной форме, превратилась в интересный мюзикл с яркими декорациями, костюмами, песнями и зажигательными танцами. Начало в 12.00. Цены на билеты уточняйте.

Театр на Липках

ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19

ЧТО В КИНОТЕАТРАХ

"БАТТЕРФЛЯЙ-УЛЬТРАМАРИН"

206-03-70 | Адрес: ул. Урицкого, 1-а. Стоимость билетов: 15—60 грн.

"Любовь-морковь-3"

"Гномео и Джульетта"

"Сумасшедшая езда"

"Король говорит"

"Санктум"

"Девять"

"Я номер четыре"

"Откуда ты знаешь"

"Выкрутасы"

"Неизвестный"

"Настоящее мужество"

"Меняя реальность"

"ЖОВТЕНЬ"

205-59-51 | Адрес:

ул. Константиновская, 26.

Стоимость билетов: 15—35 грн.

"Любовь-морковь-3"

"Выкрутасы"

"Меняя реальность"

"Настоящее мужество"

"Король говорит"

"Мужчина в поисках эротики"

"Ответ женщин: Наше тело, наш пол"

"Пляжи Аньес"

"Город влюбленных"

"Девушка, которая играла с огнем"

"Девушка, которая взрывала воздушные замки"

"Детки в порядке"

"КИЕВ"

251-21-99 | Адрес:

ул. Красноармейская, 19.

Стоимость билетов: 15—50 грн.

"Любовь-морковь-3"

"Выкрутасы"

"Детки в порядке"

"Я тоже"

"Этюды втроем"

"Король говорит"

"Маленький солдат"

"Мужчина в поисках эротики"

"КИЕВСКАЯ РУСЬ"

461-80-61 | Адрес: ул. Артема, 93. Стоимость билетов: 14—36 грн.

"Любовь-морковь-3"

"Выкрутасы"

"Неизвестный"

"Я номер четыре"

"Сумасшедшая езда"

"МЕГАПЛЕКС"

498-48-33 | Адрес:

пр-т Московский, 34-в.

Стоимость билетов: 20—80 грн.

"Сумасшедшая езда"

"Король говорит"

"Гномео и Джульетта"

"Девять"

"Детки в порядке"

"Меняя реальность"

"Любовь-морковь-3"

"Больше чем секс"

"Орел девятого Легиона"

"Настоящее мужество"

"Я номер четыре"

"Коко до Шанель"

"Откуда ты знаешь"

"Запутанная история"

"Неизвестный"

"Ты встретишь высокого незнакомца"

"Три богатыря и Шамаханская царица"

"УКРАИНА"

279-63-01 | Адрес:

ул. Городецкого, 5.

Стоимость билетов: 15—80 грн.

"Выкрутасы"

"Орел девятого Легиона"

"Любовь-морковь-3"

ТЕАТРЫ

пятница

Театр на Подоле

425-54-89 | Адрес:

пл. Контрактовая, 4

"Мертвые души". В 1930 году Михаил Булгаков написал инсценировку бессмертной поэмы Гоголя. Писателю хотелось ввести образ Первого, чем-то напоминающего самого Гоголя... Начало в 19.00. Билеты: 70 грн.

Театр "колесо"

425-04-22 | Адрес:

Андреевский сп., 8

"Мнимый больной". Комедия Мольера о врачах-вредителях и симулянте. Сквозь смех можно посочувствовать одинокому чудаку, который в хлопотах о своем здоровье хочет укрыться от равнодушия окружающего мира. Начало в 19.00. Билеты: 60 грн.

суббота

Молодой театр

278-73-92 | Адрес:

ул. Прорезная, 17

"Квартет для двоих". Звезда прошлых лет, известный композитор, заявляет своей жене, с которой прожил много лет в счастливом браке, что полюбил другую. Женщина, мягко говоря, шокирована не столько самим известием, столько слишком юным возрастом своей преемницы. Начало в 19.00. Билеты: 30—60 грн.

Театр драмы и комедии на Левом берегу

517-89-80 | Адрес:

пр-т Броварской, 25

"Так закончилось лето...". Для Люси Краун это лето начиналось, как многие другие. То, что могло остаться глупым и заурядным приключением, какие случаются с миллионами женщин,безобидной маленькой тайной, воспоминания о которой способны скрасить старость, обернулось бедствием, ураганом. Начало в 19.00. Билеты: 40—70 грн.

воскресенье

Новый театр на Печерске

253-65-50 | Адрес:

ул. Немировича-Данченко, 5

"Закон Танго". Криминальная интрига, двигаемая агрессивным и эротичным аргентинским танго. Музыка Пьяцоллы, тексты трех Нобелевских лауреатов — Кортасара, Борхеса, Неруды. Танго — танец, созданный мужчинами — в спектакле показан как поединок, который определяет сильнейшего... Начало в 19.00. Цены на билеты уточняйте.

Театр русской драмы им. Леси Украинки

234-42-23 | Адрес:

ул. Б. Хмельницкого, 5

"Слишком женатый таксист". Главный герой — двоеженец, который попадает в различные комические ситуации, наслаивающиеся одна на другую. Так трудно сохранять равновесие, когда у тебя не одна супруга, а две... Начало в 19.00. Билеты: 10—200 грн.

"ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ-3"

Комедия. В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

Режиссер: Сергей Гинзбург

В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова

Россия, 2011

"СУМАСШЕДШАЯ ЕЗДА"

Боевик. Беглый преступник Джон Милтон оставил свою единственную дочь, когда та была еще ребенком. Сейчас же он готов на все, чтобы вырвать свою маленькую внучку из сети кровавого культа, который собирается принести ее в жертву через три дня, в ближайшее полнолуние. На помощь ему приходит официантка Пайпер. У нее есть в арсенале быстрая машина и отличный хук правой. Вдвоем они пытаются выследить псевдомессию Джона Кинга и его сообщников-сатанистов, ускользая от жестоких убийц.

Режиссер: Патрик Люссье

В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Херд, Уильям Фихтнер

США, 2011

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63767.44

Bitcoin Cash (BCH)

476.49

Binance Coin (BNB)

554.73

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

80.9

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять