"Школа правды": как распознать измену

Какие сигналы выдают, что у мужчины появилась любовница, и как жене нужно себя вести.

Мы продолжаем цикл статей о языке жестов. Ведь именно он подчас может сказать больше, чем слова. Сегодня рассмотрим, какие сигналы выдают, что у мужчины появилась пассия и как себя вести его жене.

Читайте также "Школа правды": сексуальные сигналы мужчин

Реклама

Вот уж не думала я, начиная свой проект "Школа правды", что придется начать разговор на подобную тему. Ведь хотелось говорить о совокупности жестов, о мимике и микромимике, о том, как лучше понимать других людей… Хотя если партнер нам изменяет, не означает ли это, что кто-то понимает его лучше тех, кто рядом? Вот и снова оказывается, что у всякой медали есть две стороны, и обнаружение измены может дать повод не к разрыву отношений, а к их пересмотру и в конечном итоге к взаимопониманию! Только, милые дамы, даже обнаружив измену и найдя все перечисленные подтверждения, не торопитесь отдавать мужа в чужие руки — вдруг он там никому не нужен?!

Читайте также: Учимся распознавать соблазнителя

"Запрос" на урок на тему измены пришел в интернете от женщины. Сколько ядовитых фраз обрушилось на ее бедную голову! И комментировали ее запрос исключительно мужчины! Именно этот факт меня заинтересовал и в итоге привел к созданию сегодняшнего урока "Школы правды", хотя, казалось бы, на эту тему уж было писано-переписано! В результате моими соавторами стали более пятнадцати практикующих психологов и десятки женщин, реально переживших измену. Каждый пункт мы тщательно выверяли и проверяли. И знаете, что сказала одна из экспертов? "Я замужем в третий раз. Первый муж мне изменял, и я ушла от него. Второй муж изменял, и я тоже ушла от него. Измену я теперь чувствую еще до ее появления. И что же? Третий муж мне тоже изменяет. И я закрываю глаза. Единственное, о чем сожалею, — так это о том, что ушла от первого мужа, прекрасный ведь был человек. Третий намного хуже!".

Реклама

Читайте также: Что ОНИ думают на самом деле

Рассматривая измену, придется говорить скорее о глобальных проявлениях в изменении поведения, отойдя от привычного препарирования каждого отдельного жеста.

Видео: Выводим изменщика на чистую воду

Реклама

ТЕЛЕФОННЫЕ БЕСЕДЫ

Мужчины обычно не склонны к долгим телефонным разговорам. Я подчеркиваю — обычно. Есть и среди мужской братии любители поговорить, но они скорее исключение, чем правило. Итак, если ваш супруг зачарованно молчит в трубку более пяти минут — это явный повод встревожиться. Ну о нежданных ночных эсэмэсках и говорить не стоит! Можно, конечно, тактично поинтересоваться, кто это такой невоспитанный и будит его среди ночи. И еще один знак — если муж перестал разрешать вам поднимать телефонную трубку, хотя раньше он ничего не имел против этой милой привычки.

Сразу оговорюсь — не спешите рубить "с плеча" и начинать выяснять отношения. Он в любом случае найдет отговорку! К примеру, в моей практике был случай, когда пришедшую от какого-то Ивана нежную смс с пожеланием "спокойной ночи, котик" мужчина объяснил домогательствами неуравновешенного гомосексуалиста. Другая крайность — выключенный дома мобильный телефон или автоматическое удаление всех звонков, поставленное, скажем на 20.00 — время ухода с работы. К слову, изменение поведения именно с телефоном — первый признак. Да, не единственный. Да, не обязательный. Но очень тревожный!

НЕОБОСНОВАННАЯ РАДОСТЬ

Влюбленный человек испытывает гормональный всплеск и ничего не может с собою поделать. Потому обратите внимание на необыкновенно хорошее настроение своей половины. Он может напевать, начать писать музыку или стихи, делать вам приятные сюрпризы, может даже во дворе в течение месяца сажать деревья, а потом построить несколько цветников "просто так", "потому что остались материалы от строительства гаража", "ведь красиво же". Не упрекайте садовника — изменить в данной ситуации вы все равно ничего не сможете… Пускай направляет свою энергию в "нужное русло", через несколько месяцев все само собой "рассосется". У сильной влюбленности и у любви, вызванной сексуальным желанием, есть побочный эффект в виде выброса гормонов. По мере привыкания появляется потребность увеличить дозу. А ее увеличить нельзя… И что? Так и заканчиваются многие, поначалу бурные, романы на стороне…

НЕОЖИДАННЫЕ ПОДАРКИ

Муж внезапно начинает дарить вам подарки? Само по себе это ничего не означает, кроме желания сделать вам приятное. Но почему его вдруг внезапно стало преследовать подобное желание? Да-да! Элементарная совесть! Посмотрим ему в глаза. Он застенчиво опускает их вниз и даже слегка краснеет? Или напротив –— смотрит очень прямо, старательно так, и улыбается во все имеющиеся зубы. Обратите внимание на то, что улыбка, возможно, несколько более натянута, чем обычно, а взгляд чуть более напряженный, внимательный и даже выжидающий? Улыбнитесь в ответ! У всякой медали две стороны!

Да, он изменил отношение к вам даже на подсознательном уровне. Но не в худшую же сторону! И еще — подобное поведение наблюдается, в основном, в начале отношений супруга "на стороне".

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Мы с вами все рабы привычек и, сами того не замечая, создаем для себя некий рутинный распорядок дня. Если у вашего супруга ежедневные привычки вдруг стали изменяться — стоит насторожиться. Поздние совещания, ставшие регулярными встречи с давними друзьями — тому подтверждение. Он может начать чаще мыться, тщательнее следить за своим бельем, даже сесть на диету или начать посещать спортзал.

ДЫРА В БЮДЖЕТЕ

Да! Любовницы стоят денег! Даже если ему попалась "порядочная женщина", то в любом случае придется позаботиться о месте для встреч, о каких-то подарках, а потом она однажды попросит подарок подороже… Короче, контролируйте его бюджет! Многие жены узнают обо всем именно тогда, когда обнаруживают опустошенный семейный счет.

ПРИХОРАШИВАНИЕ

Мужчине свойственно наводить лоск и тщательно одеваться… Иногда… Когда он желает привлечь к себе внимание. На первом уроке я рассказала вам о прихорашивании как верном признаке сексуального возбуждения. На третьем уроке мы проходили прихорашивание как способ заинтересовать представителя противоположного пола. Я вам даже рассказывала, что, проследив за человеком, который "чистит перышки", можно понять, что он настроен на флирт или секс. Посмотрите на него, тщательно подбирающего рубашку, ремень, носки и запонки, еще раз. Что скажете?

СЕКРЕТНОЕ МЕСТО

Автомобиль — вот главный друг мужчины. Ведь "ее" он хоть однажды, да возил в нем, а значит, где-то далеко и глубоко в его мозгу отпечаталась их общая территория. Именно в бардачке машины он станет хранить второй телефон с ее мобильным номером, а на заднем сиденьи она потеряет свою сережку, а под сиденьем можно обнаружить "случайно" туда завалившийся презерватив. Хотите узнать правду — переверните всю машину вверх дном под предлогом генеральной уборки. Хотите жить спокойно — не трогайте вы его автомобиль, и живите себе счастливо! Другими местами, в которых можно найти много интересного, являются, как ни странно, его карманы! А что? Пара презервативов ведь о-о-очень нужная вещь, особенно во внутреннем кармане его делового костюма!

МИЛЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ

Что она может ему подарить? Поставьте себя на ее место… Наверняка что-то такое, что будет всегда при нем! Зажигалку? Брелок? Галстук? Записную книжку? Бумажник? Банально, но типичные любовницы именно такие подарки и делают. Девушки с фантазией преподнесут подарок, подходящий для кабинета, — оружие, к примеру, или коллекционную книгу. Отличительная черта подобных сувениров — высокая цена и время появления: сразу после праздников. Ревнивая жена сразу же выяснит происхождение подарков. А умная? Даже не спросит. А лишнее поможет спрятать. А зажигалку или брелок вообще себе отберет! А что? Красивая, дорогая вещица и с любовью подарена!

ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ

Внимательную супругу должно насторожить любое, я подчеркиваю, любое изменение в интимном поведении мужа! Охлаждение отношений — это, как правило, действительно, сигнал. Однако стоит не меньше насторожиться и в том случае, если супруг внезапно начал показывать такие пируэту высшего пилотажа, которые вам раньше и не снились. Однако! Снова напоминаю, что у всякой медали две стороны! Чем изводить себя ревностью, расслабьтесь и получайте удовольствие, одновременно обучившись приемам, которыми любовница, возможно, его и привлекла. И если это было ее единственным оружием — считайте, что вы уже победили!

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

Раньше его забавляли ваши милые недостатки, а теперь он раздражается по любому пустяку и даже устраивает сцены? Или еще похуже — безосновательно обвиняет в измене вас? Что ж, это дополнительный "пункт", на который стоит обратить внимание. Часто для того, чтобы успокоить совесть, человек сам себе говорит, что "так поступают все", и в число этих "всех" попадаете, разумеется, и вы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61851.01

Bitcoin Cash (BCH)

469.38

Binance Coin (BNB)

526.27

Ethereum (ETH)

3016.56

Litecoin (LTC)

77.62

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять