Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева в Юрмале мирилась с Крутым

Примадонна приехала на "Новую волну" раньше всех, пьет шампанское, но петь не будет.

Большинство артистов — Горан Брегович, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте и др., которые будут развлекать народ на "Новой волне" в Юрмале (наш репортаж с открытия читайте завтра), высаживались на Балтийском побережье всего за несколько часов до открытия песенного конкурса. Всех обскакала Алла Пугачева, которая вместе с Максимом Галкиным прибыла в Ригу еще в воскресенье утром. Как мы узнали, Примадонна хотела повидаться с Игорем Крутым — организатором "Новой волны", чтобы как-то задобрить композитора, с которым у нее опять испортились отношения.

А все из-за того, что Пугачева в пику Крутому затеяла "Новую волну" по-крымски под названием Crimea Music Fest, которая пройдет в Ялте в сентябре и по количеству приглашенных звезд может переплюнуть Юрмалу. Например, на открытии нынешней "Волны" из западных артистов были Горан Брегович и певец Сил, который у нас больше известен как муж супермодели Хайди Клум. А Пугачева обещает привезти в Ялту Лайзу Миннелли, Хулио Иглесиаса, Милен Фармер, Джастина Тимберлейка и других. Но чтобы хоть как-то подсластить свою "крымскую пилюлю", Примадонна решила почтить вниманием нынешнюю "Новую волну", хотя, напомним, в прошлом году она не приехала (ее не устроил гонорар). Сам же Крутой на наш вопрос о фестивале-конкуренте сказал: "Да, я слышал, что там собираются устроить лучший конкурс на просторах СНГ... Ну дай Бог! Пусть проведут, а потом поймем, конкурент или нет".

Реклама

А шоу Пугачева устроила сразу по приезде — еще на вокзале в Риге, куда прибыла в своем прицепном вагоне. "Чем мы с Максом в поезде занимались? Ой, да чаи гоняли, шутила певица. — А петь? Нет, конечно, не буду!" А пообнимавшись-поцеловавшись с Галкиным и приняв букетики от поклонников, направилась к столику со спонсорским шампанским стоимостью 500 грн. за бутылку. Осушив на пару по бокальчику, пара направилась к белому лимузину и на нем — до самой Юрмалы. Там уже гражданским супругам забронировали президентский номер в пятизвездочной гостинице Baltic Beach Hotel, который стоит больше 4000 евро в сутки.

В том же отеле, но в номере попроще, остановилась и дочка Примадонны — Кристина Орбакайте с американским супругом-бизнесменом Михаилом Земцовым. Отправив супруга гулять в одиночестве по Юрмале, сама Кристина на пару с мамой расслаблялась в спа-салоне при отеле, принимая недешевые процедуры. Как дамы будут выглядеть на "Новой волне" можно видеть каждый день в 20.20 на телеканале "Украина". Напомним, что за первое место на "Новой волне" победитель получит 50 тыс. евро, за второе — 30 тыс., а за третье — 20 тыс.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять