Топ-10 самых завидных невест Киева

Нина Васадзе возглавляет набсовет "УкрАвто", Александра Червоненко отдыхает в Монако, а Инесса Лойфенфельд живет в доме за 12 млн долларов

Накануне главного весеннего праздника — женского дня — "Сегодня" составила ТОП-10 самых завидных невест столицы. Они молоды, красивы и богаты. Многие благодаря своим родителям — политикам и бизнесменам, обладающим миллионным состоянием. Некоторые из них уже сами зарабатывают себе на жизнь — владеют серьезными компаниями, которые передали им в управление их родители, дорогими и престижными бутиками, занимаются искусством или просто учатся в самых престижных вузах столицы и Европы.

ФОТО Самые завидные невесты Киева

Реклама

Многие молодые люди хотели бы познакомиться с такими перспективными невестами. Однако подступиться к ним не так просто. Они посещают только дорогие столичные заведения, некоторых сопровождает серьезная охрана. Кроме этого сами родители просто так не расстанутся со своими дочками — прежде чем выдать замуж они внимательно проверят претендента на руку и сердце своего сокровища. Да и сами девушки одеваются только в дорогие бренды, ездят на престижных авто, любят драгоценности, поэтому содержать такую избранницу не так-то просто.

ДАЯНА САМАРЦЕВА, 19 ЛЕТ

Внучка экс-спикера ВР Александра Мороза. Учится в Лондоне, окончила колледж в Брайтоне по специальности "Дизайн интерьеров", поступила в университет, изучает бизнес. Ее мама, младшая дочь Мороза Руслана, владеет тремя салонами красоты, а отчим Давид Сария, по слухам, занимается инвестициями и поставками оборудования для атомной промышленности. Неофициально доходы семьи оценивают до $1 млн.

Реклама

МАРГАРИТА КЕРДИНА, 22 ГОДА

Маргарита Кердина — дочь от первого брака бизнес-леди и мецената Влады Прокаевой (в прошлом — Литовченко). Нынешний супруг Влады, Сергей Прокаев, владелец компании "Агро-Союз", поставляющей запчасти к авто и агротехнике. Маргарита учится в КИМО и по стопам мамы в модельный бизнес идти не собирается. Она хотела бы работать в PR-агентстве. По неофициальным данным, доход семьи более $2 млн.

ЕВГЕНИЯ МИРОНОВА, 27 ЛЕТ

Реклама

Дочь экс-заммэра Валерия Миронова и известной галеристки Татьяны Мироновой, окончила Киевский университет права и университет в Женеве. Она представитель аукциона с мировым именем Christie’s в Украине, привлекает туда богатых ВИП-клиентов. Миронов коллекционирует картины украинских художников, был директором компании Valmi Automotive, торгующей автозапчастями ведущих компаний. Сейчас он посвятил себя политике. Неофициально доход семьи больше $2 млн.

АЛЕКСАНДРА ЧЕРВОНЕНКО, 24 ГОДА

Александра — дочь известного политика-гонщика, экс-заммэра Киева, нынешнего помощника министра ЧС Евгения Червоненко. Окончила Лондонский университет, изучала бизнес и финансы. Руководит папиной фирмой "Червоненко Рейсинг" и ивент-агентством, которое организовывает частные мероприятия. Открыла бутик элитной одежды Bоgner. Любимое место отдыха — Монако. Гардероб обновляет в Лондоне, а ездит на красном "Рендж Ровере". Саша признавалась, что муж должен обеспечивать достойный уровень жизни жене и детям. А вот сам Евгений Червоненко как-то говорил, что отдаст дочь за любого, кто пройдет у него тестирование один на один и ответит, на ком он женится: на нем или на дочке. "Я уже не только не олигарх, но и не "ультралайт". Ничем, кроме спорта и гонок, сейчас не занимаюсь. А моя дочь работает и сама себя обеспечивает, я ею горжусь", — сказал нам Червоненко. Эксперты оценивают состояние Червоненко в не менее $1 млн.

НИНА ВАСАДЗЕ, 26 ЛЕТ

Нина Васадзе — дочь известного автомобильного бизнесмена, совладельца корпорации "УкрАвто" и народного депутата Тариэла Васадзе. Сама Нина окончила КИМО и уже делает успехи в бизнесе. Сейчас она возглавляет набсовет "УкрАвто" и руководит финансами представительства Mersedes-Benz в Украине. Из-за того что приходится много работать, в одежде Нина предпочитает деловые костюмы, которые подбирает в Пассаже и в бутике своей подруги Юлии Магдич S4astie. В рейтинге "200 самых богатых людей Украины" ("Фокус") Тариэл Васадзе занимает 48-е место, и его состояние оценивается в $229,4 млн.

ЮЛИЯ ВОРОНОВА, 20 ЛЕТ

Юлия — дочь от первого брака известного киевского бизнесмена, владельца "Арт-фонда" Игоря Воронова. Ранее он владел страховой компанией "Кредо классик", которую продал. Также его связывают с рестораном "Феллини". Сейчас Воронов вкладывает деньги в искусство. При поддержке его фонда в Киеве были показаны работы Дега, а сам он владеет крупной коллекцией скульптур Родена (их у него около 20). Юля испытывает страсть к сумкам и туфлям на высоком каблуке. Их у нее в гардеробе полно, а из одежды предпочитает марки Hermes и Chanel. В рейтинге "200 самых богатых людей Украины" ("Фокус") Воронов занимает 66-е место, и его состояние оценивается в $250 млн.

КАРИНА ЗЛОЧЕВСКАЯ, 21 ГОД

Карина — дочь экс-главы Госкомрезерва и нынешнего министра экологии Николая Злочевского, одного из самых богатых министров Кабмина. До этого он занимался бизнесом, связанным с нефтедобычей. Карина учится в КИМО на дипломата, а до этого окончила Британскую международную школу в Киеве. Ее можно встретить в модных столичных ночных клубах. Сама Карина переборчива в выборе жениха, ей сложно угодить, даже если поклонник дарит 101 розу и путевку на курорт. Сама Карина любит бриллианты и не прочь сыграть в казино. За 2010 год ее отец задекларировал 15 млн грн дохода.

ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО, 31 ГОД

Женя Тимошенко — снова завидная невеста. Недавно она развелась с мужем-англичанином Шоном Карром, вернув девичью фамилию. Дочь Юлии Тимошенко получила образование в Лондоне, занималась в Киеве недвижимостью — помогала, по ее словам, инвестировать своим друзьям. Также Жене принадлежала "Вареничная" в Днепропетровске и итальянский ресторан Ciros pomodoro в Киеве. Ходили слухи, что Женя уже не учредитель ресторана, но в заведении это опровергали. Эксперты ресторан оценивают в $1,5 млн.

ОЛЬГА ПОПОВА, 19 ЛЕТ

Оля — дочь главы КГГА Александра Попова. Семья живет в 3-комнатной квартире. Пока папа замуж выдавать Олю не хочет: "Она слишком молода, так что замуж не собирается. Оля много читает, в том числе и философскую литературу, и увлекается фото", — рассказывал нам Попов. Оля хочет стать журналисткой и учится в КИМУ. Судя по декларации Попова, основной доход семьи — его зарплата: за 2010 год он получил 210 тыс. грн, а на счетах у него 168 тыс. грн.

ИНЕССА ЛОЙФЕНФЕЛЬД, 21 ГОД

Инна — дочь бизнесмена и депутата Киеврады Александра Лойфенфельда. В прошлом он — совладелец "Глобуса", проданный иностранцам за $200 млн. В рейтинге "200 самых богатых" он на 138 месте, его состояние оценивают в $71 млн. Инне принадлежит один из самых красивых домов в Киеве — замок Барона, который они хотят продать за $12 млн. Инна любит музыку и не пропускает ни одного фестиваля на Казантипе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66365.84

Bitcoin Cash (BCH)

505.79

Binance Coin (BNB)

607.88

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.2

Litecoin (LTC)

85.08

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять