Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Зиброва подрабатывает поваром, а сын Шварценеггера снимается в рекламе

Как зарабатывают деньги дети украинских и зарубежных звезд.

Диана Зиброва. Попробовала играть на барабанах на своем дне рождения
Диана Зиброва. Попробовала играть на барабанах на своем дне рождения
Антонина Паперная. Дочка Сумской подрабатывает моделью и тратит деньги на себя
Антонина Паперная. Дочка Сумской подрабатывает моделью и тратит деньги на себя
Маргарита Кердина. Учится в КИМО и занимается пиаром
Маргарита Кердина. Учится в КИМО и занимается пиаром
Патрик Шварценеггер
Патрик Шварценеггер
Коннор Круз
Коннор Круз
Лурдес Чикконе, дочь Мадонны
Лурдес Чикконе, дочь Мадонны
Пьер Саркози
Пьер Саркози
Джейден Кристофер Сайер и  Уиллоу Камиль Рейн Смиты
Джейден Кристофер Сайер и Уиллоу Камиль Рейн Смиты
Румер Уиллис
Румер Уиллис
1/9

ДОЧЬ ПРОКАЕВОЙ: ЗАНИМАЕТСЯ ПИАРОМ

Реклама

Старшая дочь советника гендиректора Киево-Печерского заповедника Влады Прокаевой (Литовченко) Маргарита Кердина учится в магистратуре Института международных отношений. Недавно ее мама призналась прессе, что помогла Маргарите с помощью своих связей получить престижную должность специалиста по международному пиару. Правда, сейчас Влада предпочитает это не обсуждать. "Впереди у Маргариты сложный год, последний в магистратуре, поэтому все силы она уделяет учебе. Усиленно занимается языками, посещает курсы французского, английского", — сказала она нам. В самом вузе Маргарита известна тем, что помогала своим однокурсникам в организации конкурса "Мисс КИМО".

Читайте также "Трудотерапия" для детей богачей: как зарабатывают отпрыски випов

ДИАНА ЗИБРОВА: ГОТОВИТ ЗА ДЕНЬГИ

Реклама

15-летняя дочь известного певца, народного артиста Украины Павла Зиброва Диана, зарабатывает на приготовлении еды. "Мы хотели, чтобы дочь чему-то научилась, и стали ей платить за то, чтобы она готовила. И у нее начался настоящий кулинарный бум! Она готовит все: тортики, мясо, рыбу, ищет рецепты в интернете, что-то ей предлагает бывшая няня, а многое она просто придумывает сама, фантазируя, добавляя какие-то ингредиенты. За это мы ее не просто поощряем. Она зарабатывает нормальные деньги! Например, за три приготовленных ею блюда к столу, когда мы ждем гостей, мы ей платим 400 грн. Гости от кушаний в восторге. Понятно, что для нее это главное, а не деньги", — говорит Зибров. А еще он стимулирует дочь за школьные успехи — в этом году за отличную учебу она получила премию, правда, сколько, певец не говорит. В отпуск семья любит ездить в Турцию. "Там есть английские клубы, где в основном отдыхают иностранцы. Там спокойно, нет наших, никто не лезет тебя фотографировать. И можно не думать, одет ты, не одет, брит, не брит. И это отличное время побыть только со своей семьей".

ДОЧЬ СУМСКОЙ: "СНИМАЮСЬ В РЕКЛАМЕ"

22-летняя дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного Антонина говорит, что подрабатывает много. "Иногда работаю моделью, иногда участвую в каких-то рекламных съемках. Я учусь в Театральном институте имени Бориса Щукина в Москве, поэтому на подработку времени впритык. Освобождаюсь часто и в час ночи... Хочу стать актрисой", — сказала она нам. Антонина уже ездила в Милан, Афины, Барселону на сьемки для глянцевых журналов. "Заработала неплохие деньги", — говорит нам девушка. По ее словам, деньги у нее уходят на жилье в Москве, одежду, еду, а часть средств она оставляет на отдых. Сейчас Тоня отдыхает с семьей мамы в Крыму.

Реклама

ДЕТИ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА: РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ И ПОМОГАЮТ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ

ПАТРИК ШВАРЦЕНЕГГЕР РЕКЛАМИРУЕТ ДЖИНСЫ. Сын "терминатора" Арнольда Шварценеггера 17-летний Патрик решил подрабатывать моделью и сразу же стал лицом известного джинсового бренда Hudson. Сейчас билборды, где Патрик рекламирует бренд, развешены по всему Лос-Анджелесу и активно обсуждаются общественностью.

КОННОР КРУЗ ПОДРАБАТЫВАЕТ ДИДЖЕЕМ. 17-летний Коннор, приемный сын знаменитого актера Тома Круза, уже год подрабатывает диджеем. Он играет на модных вечеринках, открытиях различных бутиков и галерей. В будущем парень планирует связать свою жизнь именно с музыкой, но не с кино, как отец. Кстати, 18-летняя дочь Круза, Изабелла, тоже работает — в компании по производству одежды Holmes & Yang.

ДОЧЬ МАДОННЫ ПОШЛА В МОДЕЛЬЕРЫ. 15-летняя дочь Мадонны, Лурдес Чикконе, начала пробовать свои силы в дизайне одежды. Вместе со своей знаменитой мамой девочка разработала и выпустила коллекцию Material Girl. Параллельно она окончила школу актерского мастерства и не раз уже была приглашена на роли в фильмах, в том числе и "Гарри Поттере".

РУМЕР УИЛЛИС СНИМАЕТСЯ В СЕРИАЛАХ. 22-летняя Румер, дочь Крепкого орешка Брюса Уиллиса, активно строит свою карьеру. Она уже презентовала свой фильм в жанре ужастик, дебютировала как модель, став лицом бренда Badgley Mischka. А недавно Румер получила роль проститутки в сериале...

ПЬЕР САРКОЗИ СТАЛ ДИДЖЕЕМ. Пьер Саркози, сын экс-президента Франции Николя Саркози, не пошел по стопам отца и стал диджеем. Его сеты знают и слушают даже в украинских клубах, куда не раз парня приглашали выступить. Так как много на диджействе не заработаешь, Пьер еще и подрабатывает моделью — снимался для глянцевых журналов, рекламировал одежду.

ДЕТИ УИЛЛА СМИТА ПОМОГАЮТ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ. Дети актера Уилла Смита, 13-летний Джейден Кристофер Сайер и 11-летняя Уиллоу Камиль Рейн, в своем юном возрасте уже подрабатывают актерами и певцами. Более того, брат и сестра являются юными послами благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro, нацеленным на помощь ВИЧ-инфицированным детям Африки.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять