Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В честь победы Подкопаева приглашает всех на шашлык

Сейчас спортсменка озабочена тем, как передать шахтерским детям выигранное авто

Финал популярного телепроекта "Танцы со звездами-2" длился два дня и состоял из танцевального состязания и гала-концерта. Выступление Скрипки и Подкопаевой многие считали политическим противостоянием востока и запада. "Да я вообще родился в Таджикистане!" — расхохотался по этому поводу Скрипка.
До финала в кулуарах ходили разговоры, что победит фронтмен "ВВ", дескать, за него отдадут голоса более десяти миллионов зрителей. Но Лилия Подкопаева перетанцевала Олега Скрипку и стала победительницей "Танцев со звездами-2". В финале двукратная олимпийская чемпионка применила профессиональные навыки гимнастки. Ее воздушные шпагаты, действительно, поразили. Правда, голоса зрителей и жюри "балансировали" между номером Золушки, который Лилия исполнила под аккомпанимент Сердючки, и идеально выполненным технически номером "Матрица".

Скрипка во имя революции

Реклама

Лидер "ВВ" с самого начала проекта был полной противоположностью Подкопаевой. Он не стыдился постоянно повторять, что танцует во имя культурной революции. Одна из самых кусающихся жюри Елена Коляденко очень удачно отметила в финале — то, что есть у Скрипки, нет у Подкопаевой, и наоборот. Недаром в жюри шутили, что после Скрипки могут быть открыты некоторые новые танцевальные элементы.
Всего на паркете выступило восемь пар, а под занавес, и гости шоу: Григорий Чапкис показал страсть к Анне Пилипенко, Светлана Лобода зажигала с Максимом Нелипой, Тина Кароль задирала юбку и "наяривала" на аккордеоне, Юрий Горбунов надел белый паричок и "косил" под дамочку. В их числе и представитель Украины на "Евровидении" Верка Сердючка.

Вальс со слезами на глазах

Сегодня" пообщалась с Лилией Подкопаевой и ее супругом Тимофеем Нагорным. Они поделились, что семья готовилась к поражению, так как говорили, что за Олега Скрипку зрители отдадут больше голосов. "Я подготовила танец и слова на "вылет". Это был вальс со слезами на глазах, но я рада, что все получилось совершенно иначе. Вообще, главной задачей для меня было научиться танцевать, а сейчас настроение — просто бомба! Идет подготовка к гала-концерту, который состоится 1 июня — в Международный день защиты детей, — рассказывает Лилия, — На нашей свадьбе мы с Тимофеем и вальс толком не смогли танцевать, и я дала слово, что научусь".

Реклама

"Фольксваген" — на аукцион!

 После банкета Олег Скрипка подошел к Лиле, поцеловал в щечку и подарил ей свой альбом с подписью "С любовью Лилии". Их отношенения, как стало понятно, превращаются в дружеские. Кстати, 12 мая всех участников "звездного" проекта Лилия пригласила на загородный пикник. "Приготовим шашлык. Пообщаемся",— сказал Тимофей Нагорный.
 Эксклюзивную модель фольксвагена, стоимостью $ 50 тысяч, которую Лилия получила в награду, она хочет выставить на аукцион или подарить донецкому лагерю детей шахтеров, но для этого надо договориться со спонсорами и организаторами проекта.

Татиана Комарова, Татьяна Кравченко

Реклама

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять