Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гей-тусовка боится идти на Элтона Джона из-за протестов православных. ФОТО

Сэр Элтон не скрывает своей гомосексуальной ориентации, и ожидалось, что его концерт станет поводом для массового сбора гомосексуалов в Киеве, чуть ли не гей-парада.

1/3

Большинство геев столицы не пойдут на концерт музыкальной мегазвезды Элтона Джона. Об этом нам рассказала нетрадиционная часть киевских мужчин, отдыхавшая накануне выступления в столичных гей-клубах.

Реклама

КОНЦЕРТ ДЛЯ ГЕЕВ-ЭКСТРЕМАЛОВ. Вчера у стен одного из "голубых" клубов Киева произошел следующий диалог:
- Алена, дай денег на вход! Гей-клуб бывает раз в жизни! – клянчил деньги у супруги слегка подвыпивший киевлянин.
- Потерпи до субботы, весь Майдан гей-клубом будет, причем бесплатно! – резонно возражала ему жена.

Однако в самом заведении настроения были отнюдь не радужные. "На концерт пойдут только геи-экстремалы. На этот бесплатный концерт придут 10 тысяч человек из спальных районов и устроят 10 тысяч драк", – рассуждали вчера представители столичной гей-тусовки.

По словам геев, они с радостью бы пришли на подобный концерт в клубе, или даже на стадионе, но на открытой площадке, по их мнению, милиция не сможет защитить их от скинхедов и экстремистов.

Реклама

"Представляете, какая там толпа будет? Пока милиция к драке проберется, пора будет уже не 02, а 03 вызывать, – вздыхал менеджер одной из столичных фирм Алекс, – хоть, как на стадионе, отдельный сектор нам выделяй..."

Впрочем, были и такие, кто говорил, что пойдет на концерт несмотря на угрозу быть избитым. "Я уже ничего не боюсь. Это наш праздник, и нам его никто не испортит", – заявил "Сегодня" Александр, посетитель гей-заведения.

ЭЛТОНА ДЖОНА ВСТРЕТЯТ ПЛАКАТАМИ "ПОЗОР ИЗВРАЩЕНЦАМ!"

Реклама

Страсти вокруг концерта Элтона Джона в поддержку украинских ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом детей накаляются. Союз Православных граждан категорически против выступления британского музыканта-"содомита". Они уже подготовили тираж листовок с призывами игнорировать концерт сэра Элтона как "олицетворение разврата" и весь западный образ жизни, для которого "гомосексуализм и другие формы сексуальных извращений – обычное явление", – говорится в заявлении пресс-службы СПГУ.

Также "православные" будут пикетировать вход на Майдан с кричащими плакатами: "Позор извращенцам!", "Извращенцы, go home!", а также вопрошающим "А что, если завтра таким станет твой сын?" "Концерт содомита Элтона Джона – популяризация извращенцев, а не помощь страдающим от СПИДа!

Ему лучше покаяться в грехе мужеложства и этим поступком внести реальный вклад в борьбу со СПИДом", – уверен организатор акции, председатель СПГУ Валерий Кауров. – Мы уже уведомили Киевскую госгорадминистрацию о предстоящем пикете". Будут ли драки с геями, если те начнут отбирать у них транспаранты, "православные" не комментировали.

Активно бороться с "извращенцами" хотел Крымский молодежный фронт "Прорыв", члены которого должны были прибыть в Киев сегодня утром – до начала концерта. Однако как выяснила "Сегодня", выехать крымским "прорывцам" помешала милиция. "С нашего автобуса милиция сняла номерные знаки, а мне заявили, что из Киева пришла телеграмма из МВД, в которой говорится, что "Прорыву" не рекомендовано покидать Крым, – рассказала нам активиста крымского "Прорыва" Надежда Полякова. – Теперь обещали приехать из СБУ.

Но акция с парой-тройкой сюрпризов все же пройдет – наше киевского отделение уже все подготовило. Надеюсь, их не арестуют". Главный координатор акций "Прорыва" Алексей Добычин отказался разглашать организационные секреты, но настроен был решительно. "Элтона Джона назвали "высокопоставленным лицом". Высокопоставленный зад – да, но не лицо!", – в сердцах заявил он.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять