Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры осеннего телесезона: стартует украинская "кузница звезд" и новые "Танцы со звездами"

"Сегодня" узнала, какие сюрпризы готовят зрителям ведущие телеканалы.

7 октября на "Новом канале" стартует первая украинская "Фабрика звезд". Зрители смогут отслеживать жизнь украинских "фабрикантов" в ежедневных "Дневниках". А по воскресеньям новоиспеченные звезды будут отчитываться концертами.

Всеукраинские кастинги пройдут в Киеве 25-26 августа с 10:00 до 20:00 в парке Пушкина. Основные требования к претендентам: возраст от 16 до 30 лет и яркая индивидуальность. Желающий стать звездой должен обладать не только вокальными данными. Главное — это умение подать себя. Напомним, что в июне успешно прошел первый тур кастингов по городам Украины: Львове, Одессе, Донецке, Харькове. Тогда на прослушивание пришло около трех тысяч человек. Жюри не оставило без внимания ни одного участника. В результате строгого отбора во второй тур прошли 151 человек.

Реклама

29 и 30 августа, по результатам первых двух туров, пройдет финальный кастинг претендентов на участие в проекте "Фабрика зірок". Решающее слово за музыкальным продюсером "Фабрики" Юрием Никитиным (он же продюсер Верки Сердючки и других популярных музыкальных проектов). Также на решающий кастинг должен приехать культовый скандальный режиссер Роман Виктюк. Всего будет отобрано 25 человек — участников выбирают с резервом. В "звездном доме", оформление которого уже в самом разгаре, будут жить только 16 человек. Но чтобы окончательно поселиться на "фабрике", надо будет пройти медосмотр и тесты у психолога. Учителями на "фабрике" будут Лилия Подкопаева — она станет преподавателем фитнесса, оперная дива Елена Гребенюк, клип-мейкер Макс Паперник будет преподавать актерское мастерство. Со 2 по 4 октября жизнь в "Звездном доме" сначала попробуют известные личности шоу-бизнеса.

В России, благодаря "фабрике", получили известность такие исполнители, как Юлия Савичева, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, группы "Фабрика" и "Корни".

НОВАЯ "СВОБОДА" ШУСТЕРА. Следующий сезон на канале "Интер" стартует 24 августа. С этого дня изменится "лицо" эфира: не только логотип, а и все заставки, и внешний вид студий — ни одна программа не останется в прежнем формате. Самыми ожидаемыми проектами, конечно же, станут программы Савика Шустера — одноименная "Свобода Савика Шустера" и "Великие украинцы". "Свобода..." — еженедельное общественно-политическое ток-шоу запустят уже завтра, 24 августа, в 20:30. Читайте детальнее

ХОСТИКОЕВ ВЛЮБИТСЯ В КАРМЕН В День знаний в эфире "1+1" стартует юбилейный десятый сезон интеллектуального детского конкурса "Самый умный" и его открывают герои другого популярного телепроекта — "Кадеты". Участниками первой игры нового сезона стали актеры телехита о юных суворовцах — пятерка самих "кадетов", их девушки по сериалу, "офицеры", преподаватели и даже одна мама. Всего — 12 человек, как и положено по правилам игры. 3 сентября в эфире канала — старт нового, и последнего сезона популярнейшего сериала "Кадеты-3". Всего запланировано 70 серий.

В середине сентября на канале стартует премьера новой теленовеллы "Сердцу не прикажешь". Это украинская адаптация очень популярного в Восточной Европе румынского телесериала "Слезы любви". В главной роли снялся украинский мэтр Анатолий Хостикоев. Кроме того, в главных ролях — "Кармен" Ольга Филиппова, а также Ольга Чурсина (она сыграет героиню Александру), Евгений Пронин, Григорий Дрозд, Анастасия Сердюк, Лариса Руснак и "Мисс Украина Вселенная 2006" Инна Цымбалюк. Читайте детальнее

Реклама

"ТАНЦЫ-3" В октябре канал "1+1" снова соберет звезд на танцполе. Сейчас идет подготовка к "Танцам со звездами-3". Известно, что это будет международный проект — интернешнл-версия — и в нем станцуют финалисты украинской программы, российской, итальянской и польской. Правда, по словам Влада Ямы, одного из самых ярких финалистов украинского проекта, никаких переговоров с парой Могилевская—Яма никто не проводил. А муж победительницы вторых "Танцев" Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный рассказал, что Лилию уже пригласили, но переговоров пока тоже не было — проект на стадии разработки.

ОТ ТЕСТА ПРЕЗЕРВАТИВОВ ДО ЖВАЧКИ В новом сезоне стартует телепроект "Галилео". Программа находится на стыке научно-популярного и развлекательного телевидения и занимательно рассказывает об окружающем мире. При чем под прицелом у "Галилео" самые разнообразные аспекты нашей действительности – от процесса тестирования презервативов до устройства Солнечной системы, от особенностей оплодотворения слонов в зоопарках до происхождения жевательной резинки. Кто станет ведущим программы, пока неизвестно — проводится кастинг.

СКАНДАЛЬНЫЙ "МАКСИМУМ" Еще одна новинка эфира — украинская версия скандального российского проекта "Максимум". Создатели этой программы не упустят ни одного кричащего скандала и хитрой интриги, они будут проводить самые опасные расследования с максимумом иронии, жесткости, исследовать то, что лежит за внешней стороной событий, поступков и явлений. Ведущим передачи станет Александр Ильиных. В России программа выходит на канале "НТВ". В основе проекта —громкие криминальные дела в шоу-бизнесе, бытовых преступлениях, социальных и гражданских расследованиях , политических интригах.

ДИДЖЕЙ ПАША БУДЕТ ВЕСТИ ШОУ "ПОСЛЕДНИЙ КОМИК" Еще один проект ICTV, который стартует 16 сентября, – реалити-шоу "Последний комик". Вести его будет популярный телеведущий DJ-Паша. В самом реалити будут участвовать 10 человек. Проект является аналогом американского шоу NBC Universal Television Studio "Last Comic Standing". Главной целью шоу является открытие новых талантов среди комиков-аматоров. С помощью масштабного кастинга выберут группу самых одаренных, поселят в специальный дом и обучат мастерству юмора. В конце каждой недели из шоу будет выбывать самый слабый игрок. В результате в проекте останется один самый талантливый юморист, который в качестве главного приза получит возможность создать на телеканале собственное юмористическое шоу. Уже прошли два кастинга в Харькове и Донецке, следующие отборы участников будут проходить в Днепропетровске, Одессе, во Львове и Киеве. В жюри — Георгий Делиев, Дмитрий Лаленков, Виктор Андриенко, Борис Барский, Сергей Сивохо, Маша Ефросинина.

"ШАНС" МЕНЯЕТ ОБЛИК В сентябре появятся первые результаты "Караоке на Майдане", перекочевавшего недавно с "Интера" на "плюсы". Команда Игоря Кондратюка выпустит в эфир и проект "Шанс" вместе с неизменными ведущими Натальей Могилевской и Кузьмой. Изменятся только декорации сцены, в остальном проект ничем не будет отличаться — ни по правилам, ни по формату.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять