Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В моде торты, бабетты и этническая вышивка.

В столице продолжается Украинская Неделя моды

Четвертый день Украинской недели моды прошел под знаком украинских дизайнеров-мэтров. В этот день свои коллекции показали Виктория Гресь, Диана Дорожкина, Людмила Кисленко и любимый модельер первой леди страны — Роксолана Богуцкая. Но вот VIP-гостей было на удивление мало. Отметились завсегдатаи модных тусовок — Ольга Сумская, чета Власенко, Дюденко, Влада Литовченко с дочкой, Алексей Дивеев-Церковный.

ИЗ СЕЛЯНОК — В БИЗНЕС-ЛЕДИ. Богуцкая возобновила моду на буффы — расширенные к кисти рукава, как в нарядах у воспитанниц пансионов прошлого века. В сочетании с этническими мотивами такие туалеты смотрятся очень стильно. Все наряды дизайнер украсила вышивкой — эдакие неовышиванки изо льна с металлическим блеском. В ее коллекции появились трендовые ткани сезона весна-лета 2008 — лаковая кожа, пан-бархат, мягкий шелк Богуцкая использовала в неожиданных вариантах — превратила украинскую селянку в стильную индастриал-бизнес-леди, снабдив ее очками-капельками. Не выходящие из моды черный и белый, дизайнер разбавила природными — голубым, бирюзовым и желтым. Увенчал показ выход на подиум модели в фантастическом подвенечном платье с традиционной украинской вышивкой на льне и по гипюру.

Реклама

ТОРТЫ ОТ ДОРОЖКИНОЙ — ВМЕСТО КОРСЕТОВ. Диана Дорожкина, чьи корсеты так любят отечественные звезды, изменила "жанру". В новой коллекции "конструкции на костяшках" сведены к минимуму. Зато много воздушных платьев — красных и розовых. Все модели носили бабетты, украшенные бантиками, а в руках держали сладкие пирожные и торты — смерть прекрасным фигурам и долой корсеты! Коллекция вызвала фурор среди модной публики, за что дизайнера отблагодарили многочисленными букетами.

ДЖИНСОВАЯ ГРЕСЬ. На показ к любимому дизайнеру пришла экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер. "Виктория очень талантливая и непредсказуемая. Новая коллекция — очень европейская и неординарная. Мне понравился мини-спектакль, который устроила Гресь", — поделилась с "Сегодня" Надежда. Действительно, дизайнер развернула на подиуме целое представление. Джинсовую коллекцию модели "разыграли" — устроили "базар-вокзал" с чемоданами и котомками. А собственно джинсы совместила с платьями и туниками.

Смотрите также ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять